Fortnite mobile

Fortnite mobile: Battle Royale поразила 10 миллионов игроков за две недели


10 миллионов за две недели кажутся сильным стартом.


Безусловно, существует спрос на игру Fortnite mobile на консолях. Epic Games объявила сегодня, что ее бесплатная игра Fortnite mobile: Battle Royale достигла 10 миллионов игроков за две недели после ее запуска в конце сентября. В день запуска игры Fortnite mobile насчитывалось 1 миллион игроков , а в прошлое воскресенье, 8 октября, в Battle Royale было 3,7 миллиона игроков и 525 000 игроков в тот день на пике популярности .

PUBG Vs. Fortnite mobile: королевская легальная игра? - Погружение


Игроки Fortnite mobile коллективно выпрыгивали из Battle Bus - так, как начинается каждый матч - 292,7 миллиона раз. В общей сложности игроки наиграли 44,5 миллиона игровых часов. Вы можете увидеть еще больше статистики о первых двух неделях Battle Royale здесь, на этом графике Imgur .


Fortnite mobile на данный момент является полностью бесплатным опытом, хотя Epic заявила, что планирует добавить систему микротранзакций для косметических предметов позже . Учитывая большой успех, похоже, что у Epic есть еще один крупный успех, хотя еще неизвестно, сколько игроков Fortnite mobile останется. Без сомнения, это будет зависеть от того, насколько Epic поддерживает игру. Мы будем следить за развитием игры в ближайшее время.


Однако игра Fortnite mobile не обошлась без разногласий. Разработчики PUBG, игры, с которой часто сравнивают Battle Royale, угрожают Epic из-за игры . Вы можете узнать больше о ситуации в видео GameSpot выше, в котором продюсер GameSpot Мэт Пэджет разговаривает с поверенным по видеоиграм о законности в игре.


Fortnite mobile выйдет на Xbox One в этом году, хотя дата выхода ещё не объявлена. Игра Fortnite mobile будет выпущена на Xbox One компанией Microsoft. PlayStation 4 версия может прийти позже , хотя это не было объявлено еще.

 

Событие Fortnite mobile на Хэллоуин в Fortnite mobile: время начала и тизер


"Встреться со своими страхами."


Fortnite mobile : Battle Royale, похоже, дразнит еще одно событие Хэллоуина с возвращением «Fornitemares». Изображение в официальной учетной записи Twitter показывает жуткое изображение в маске с надписью «Взгляните в лицо своим страхам». Также снижается время ожидания события: 29 октября в 9 утра по восточному времени.


Однако, помимо этого, изображение Fortnite mobile не дает большого представления о том, чего ожидать от мероприятия в этом году. Прошлогоднее событие, также названное «Fortnite mobilemares», представило особый новый режим , испытания и косметические награды. Согласно обновлению статуса , время простоя для мероприятия начнется в 4 утра по восточному времени, и это откроет обновление 11.10.


Fortnite mobile возвращает Fortnite mobile на Хэллоуин 2019 - Обновление GS News


Завтра, 9 утра по восточному времени.


- Fortnite mobile (@ Fortnite mobile Game) 28 октября 2019 г.
Следующий тизер просто говорит «скоро» с жуткой рукой, похожей на зомби.


🧟💀 скоро ... pic.twitter.com/gEVmEa2ECU


- Fortnite mobile (@ Fortnite mobile Game) 30 октября 2019 г.
Fortnite mobile уже окунулась в жуткий дух праздника, вернув скины Skull Trooper и Skull Ranger , а также некоторые другие жуткие косметические средства. Fortnite mobilemares, вероятно, станет центральным элементом хитов Хэллоуина и может предложить некоторые эксклюзивы для разблокировки.


Время начала Fortnite mobile


А пока вы можете улучшить свой боевой пропуск, ознакомившись с нашими руководствами о том, где танцевать для испытания в главе 2 , где найти спрятанные буквы и многое другое.