Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile: Battle Royale выйдет завтра, вот что оно делает


Еще одно обновление скоро появится в Fortnite mobile . Завтра, 25 января, разработчик Epic Games выпускает патч версии 2.3.0 для ПК , PS4 и Xbox One , в который внесены некоторые изменения в игровой процесс и завершено мероприятие «Спасем мир зимой».


Хотя предстоящее обновление Fortnite mobile не такое большое, как на прошлой неделе, в котором была обновлена ​​карта Battle Royale и добавлены другие функции, такие как голосовой чат перед игрой, оно вносит несколько серьезных исправлений и улучшает качество жизни в режиме Battle Royale. В частности, Epic улучшила точность дуг гранаты и уменьшила задержку между бросанием гранаты и переключением на другое оружие. В дополнение к этому, добыча будет появляться в большем количестве мест в Haunted Hills, нокдауны игроков Fortnite mobile теперь записываются в Shadowplay Highlights, и игроки могут отключать членов группы с экрана лобби.

 

Сейчас играет: обновление GS News: завтра выйдет новое обновление Fortnite mobile: Battle Royale, вот что оно делает


Наряду с вышеупомянутыми корректировками в обновлении Fortnite mobile 2.3.0 добавлена ​​опция автоматического запуска, а также возможность отключения автопомощи в версиях Battle Royale для PS4 и Xbox One. Он также представляет новый расходный предмет под названием Chug Jug, который дает максимальное здоровье и щиты игрокам, которые могут пить его в течение 15 секунд. Игроки также больше не будут получать статистику или прогресс в испытании при досрочном выходе из Fortnite mobile; теперь они будут выдаваться только тогда, когда игрок либо уходит после исключения, либо выигрывает матч.

 

 

Epic продолжает дорабатывать свой популярный шутер Fortnite mobile


Как упоминалось ранее, новое обновление Fortnite mobile 2.3.0 также знаменует конец зимнего события для режима Fornite's Save the World. С завтрашнего дня его заменит возвращающееся событие Mutant Storms. Epic сообщает, что в Стоунвуде будет одновременно доступно до пяти Mutant Storms, а в Plankerton, Canny Valley и Twine Peaks их будет до 25. Кроме того, Epic возвращает гидравлическое оружие и героев Storm Zone, а также легендарный ключ преобразования Гидры.


Вы можете найти полные примечания к патчу Fortnite mobile на официальном сайте Epic . Режим Fortnite mobile Save the World остается в платном раннем доступе, а в Battle Royale можно играть бесплатно на ПК, PS4 и Xbox One. Epic недавно объявила, что по состоянию на этот месяц более 40 миллионов человек загрузили Fortnite mobile , хотя успех игры повлиял на другое название Epic, Paragon .


На следующей неделе Fortnite mobile: Battle Royale обновит свою карту новыми областями и улучшениями


Скоро у вас появятся новые места для исследования и добычи.


Новое обновление для Fortnite mobile уже на подходе, и оно в основном касается единственной карты Battle Royale в игре. Разработчик Epic Games анонсировал некоторые изменения, которые появятся в Battle Royale на следующей неделе , и, похоже, это хорошее решение для тех, кто хочет найти новые места для исследования.


Как показано на видео о Fortnite mobile ниже, ведущим системным дизайнером Эриком Уильямсоном, обновление карты представляет «множество новых интересных мест». Основное внимание уделяется добавленной части города, но есть также ряд новых именованных областей, расположенных вокруг западной части карты. Как объяснил Уильямсон: «Мы чувствовали, что [запад] немного освещает достопримечательности, поэтому мы хотели выровнять карту и создать ощущение, что есть больше мест, куда можно заглянуть».


Сейчас играет: обновление GS News: на следующей неделе Fortnite mobile: Battle Royale обновит свою карту новыми областями и улучшениями


Уильямсон сказал, что разные «биомы» в Fortnite mobile были разделены более четко, чтобы помочь отличить их друг от друга. «Болото кажется более заболоченным, горы кажутся более горными. Действительно, различные области карты кажутся более уникальными», - пояснил он. Это в дополнение к неуказанным улучшениям качества жизни, которые называются «незавершенными».


Рождественские елки и связанные с ними сундуки уходят, и праздничное мероприятие подходит к концу. Сундуки частично удалены, потому что с недавно расширенной картой появилось много новых мест для добычи. В результате Epic хочет, чтобы добыча «распределялась равномерно, чтобы в матче не было слишком много дополнительной редкой добычи».


Точная дата выпуска этих изменений в Fortnite mobile не была объявлена, но обновление должно появиться где-то на следующей неделе на ПК , PS4 и Xbox One .