Fortnite mobile

Разработчики Fortnite mobile Battle Royale обсуждают проблемы обслуживания


Fortnite mobile был немного вверх и вниз из-за проблем с сервером и ошибочного обновления . У системного дизайнера Эрика Уильямсона есть ответы на вопросы о проблемах с игровым сервисом, о том, что планируется в ограниченных по времени режимах, и о деталях первого теста стрельбы.


Мы уже знаем, что самые последние проблемы с обслуживанием Fortnite mobile связаны с социальными и партийными функциями. Из-за длительного простоя на ПК , Xbox One и PS4 , игроки как Battle Royale и сохранить режимы мира получат кое - что для неприятностей . Игроки Battle Royale получат 20 боевых звезд, а игроки Save World получат 1700 сезонного золота.

 

Обновление Fortnite mobile Battle Royale Dev # 7 - тестовые модели LTM и стрельба


В то же время в режимах с ограниченным временем (LTM) будут внесены некоторые изменения. Хотя отзывы о Fortnite mobile показывают, что игроки не думают, что револьверы в режиме снайперской перестрелки имеют смысл, Уильямсон считает иначе.


«В наших первых плейтестах у нас не было оружия для ближнего боя, поэтому стрелять из снайпера в пяти метрах от вас было очень странно», - сказал он. «Мы бросили туда револьвер, чтобы бороться с этим, так что казалось, что есть, что вы сможете сделать с человеком рядом с вами. Мы будем оценивать Fortnite mobile для будущих LTM, но сейчас мы думаем, что это лучший путь идти."


Цель Fortnite mobile - стать своего рода полигоном для тестирования новых режимов и игрового процесса. Цель Fortnite mobile - изучить варианты новых режимов в одиночку или в паре и проверить, как они работают для каждого стиля игры. Новый режим под названием "Blitz" также находится в разработке для Fortnite mobile; более подробная информация должна быть выпущена в ближайшее время, хотя недавно она была случайно добавлена ​​в квесты .


Команда разработчиков Fortnite mobile уже некоторое время хотела улучшить стрельбу, поэтому будет проведена проверка стрельбы. В этот тест входит несколько новых вещей, и команда намеревается применить успешные изменения и перевести их в режимы по умолчанию. Подробнее об изменениях читайте в блоге Epic Games .


Проблема с разрешением Fortnite mobile влияет на PS4 и Xbox One; Блиц-режим по ошибке добавлен в квесты
Вот что мы знаем о проблемах, с которыми сейчас сталкивается Fortnite mobile.


Было выпущено новое обновление Fortnite mobile , и, хотя сопутствующее время простоя сервера было не таким продолжительным, как на прошлой неделе, возникли некоторые проблемы. Наиболее важно то, что некоторые плееры версий PS4 и Xbox One сталкиваются с проблемой разрешения, из-за которой видео неправильно растягивается, что приводит к его выходу за пределы экрана. [ Обновление: для решения этой проблемы на всех платформах выпущен патч Fortnite mobile 2.4.1.]


Вскоре после запуска патча разработчик Fortnite mobile подтвердил, что знает о проблеме или работает над её решением. В сообщении на Fortnite mobile объяснил: «Мы знаем, что у некоторых консольных игроков возникают проблемы с разрешением. Исправление этого является для нас приоритетом, и мы сообщим, когда будем готовы развернуть исправление». Дальнейших сроков решения проблемы нет. Стоит отметить, что некоторые игроки вообще не сталкиваются с этим, поэтому стоит загрузить обновление (которое в любом случае является обязательным) и посмотреть, пощадили ли вы.


Обновление GS News: серверы Fortnite mobile не работают на PS4, Xbox One и ПК перед новым обновлением


Другая, менее серьезная проблема - это добавление квеста Fortnite mobile, который призывает игроков участвовать в ограниченном по времени режиме Blitz. На данный момент это фактически недоступно, и список квестов описан как известная проблема в примечаниях к обновлению Fortnite mobile 2.4.0. Epic просто говорит, что режим «сейчас недоступен», добавляя, что «работает над удалением этого из доступных квестов».


Другие известные проблемы в Fortnite mobile с этим патчем включают в себя сундуки, в которых иногда нет добычи, невозможность экипировать первое найденное вами оружие и недоступность меню паузы, если вы упали в режиме строительства. Известные проблемы для режима «Спасите мир» более обширны; вы можете увидеть их все здесь .


Новое обновление Fortnite mobile добавляет Minigun оружие в боевой Royale , а также множество других, более мелких функций и исправлений. В «Спасение мира» добавлены новые типы экспедиций и предмет «Уютный костер». Вы можете увидеть все, что делает новое обновление Fortnite mobile, в нашем предыдущем обзоре. Игроки Fortnite mobile также могут получить бесплатные подарки, войдя в систему и извинившись за простой, последовавший за недавним выпуском патча.