Fortnite mobile

Испытания на скин Deadpool в Fortnite mobile прибывают по пятницам


Дэдпул - последний известный персонаж, появившийся на сцене Fortnite mobile . Пополнив ряды Таноса и Джона Уика, испытания Дэдпула продолжатся на второй неделе 2 сезона. Каждую пятницу будут открываться два испытания Deadpool Fortnite mobile. Первоначально эти задачи собирались сниматься по четвергам, но, согласно твиту от @Fortnite mobileStatus , они были перенесены на пятницу.

Fortnite mobile Глава 2 - Трейлер к запуску


Дэдпул - не единственное дополнение к игре Fortnite mobile. В течение первых двух недель будет доступен скин Брута с определенными заданиями, чтобы разблокировать скин. В настоящее время необходимо выполнить 20 испытаний для скина Брута. По завершении 18 из этих испытаний будет разблокирована призрачная версия скина.

 

Посетите наш центр Fortnite mobile, чтобы узнать все последние новости и пройти испытания


В новом обновлении Fortnite mobile добавлен парашют с гигантским плюшевым мишкой, почему бы и нет
Новый патч Fortnite mobile позволит вам работать стильно.


Несмотря на схожую предпосылку, Fortnite mobile: Battle Royale отличается от PUBG во многих отношениях, например, в механике строительства . Но на первый взгляд самое заметное отличие - это мультяшный художественный стиль Fortnite mobile . Эта менее серьезная атмосфера распространяется и на другие области игры, будь то предмет, который позволяет вам спрятаться как дружелюбный кустарник, или граната Boogie Bomb, которая заставляет пораженных врагов танцевать. Это также поддерживается косметикой игры, а добавление в новом обновлении Fortnite mobile особенно глупо.


Как и в PUBG, игроки Fortnite mobile начинают матч на летательном аппарате (в данном случае автобусе), который проезжает над островом. Когда вы будете готовы, вы выпрыгиваете и в конечном итоге раскрываете парашют, чтобы обеспечить безопасную посадку. Существуют различные варианты планеров, которые можно разблокировать, и последняя из них - Bear Force One. По сути, это гигантский надувной плюшевый мишка в стиле Дня святого Валентина (стоящий на множестве крыльев), который функционирует как ваш планер.

 

Обновление патча Fortnite mobile Battle Royale 2.5.0 Live


Как и другие подобные замены, это чисто косметический характер Fortnite mobile; Однако это никак не влияет на игровой процесс - учитывая, насколько он велик - он определенно не сделает ничего, чтобы сделать ваше место приземления секретным. Но что может быть принесена в жертву хитрости во имя привлекательности?


Конечно, за это приходится платить. Fortnite mobile стоит 1500 В-баксов. В некоторой степени его можно заработать в процессе игры (если у вас есть боевой пропуск или доступ к режиму «Спасите мир»), но в основном его можно получить за реальные деньги, а 1500 В-баксов примерно эквивалентны 15 долларам / 12 фунтам стерлингов. Это один из нескольких дорогих новых косметических вариантов ко Дню святого Валентина, наряду с Tat Axe (800), Cuddle Team Leader (2000) и Love Ranger (2000). Уже было показано, что у последнего есть несколько забавных творческих применений при правильных обстоятельствах. Вы можете увидеть все это в галерее выше.


Эти предметы доступны только в течение ограниченного времени, поэтому вам нужно действовать быстро, если интересно. Теперь в-баксы будут единственным способом покупки предстоящего боевого пропуска 3-го сезона Fortnite mobile, несмотря на то, что ранее говорилось об обратном. Чтобы узнать больше о том, что было добавлено, ознакомьтесь с нашим кратким описанием нового обновления 2.5.0 Fortnite mobile .


Боевой пропуск Fortnite mobile: Battle Royale Season 3 будет продан за V-Bucks
Следующий сезонный абонемент можно приобрести только за внутриигровую валюту.


Третий сезон бесплатного режима Battle Royale в Fortnite mobile быстро приближается, и вместе с ним появится новый боевой пропуск, который игроки смогут приобрести. После выпуска боевого пропуска второго сезона Epic заявила, что все будущие пропуски нужно будет покупать напрямую за реальные деньги, но, похоже, теперь это уже не так.


В официальной учетной записи Fortnite mobile в Твиттере Epic объявила, что боевой пропуск сезона 3 для режима Battle Royale будет стоить 950 В-баксов (внутриигровая валюта Fortnite mobile) - столько же, сколько и предыдущий боевой пропуск. Более того, разработчик подтвердил: «Мы не будем предлагать Battle Pass 3-го сезона за реальные деньги».


Сейчас играет: обновление GS News: боевой пропуск Fortnite mobile: Battle Royale Season 3 будет продаваться за в-баксы


В-баксы приобретаются в основном путем покупки их во внутриигровом магазине Fortnite mobile, но есть и другие способы заработать валюту, например, повышая уровень своего боевого пропуска или играя в режиме PvE Save the World Fortnite mobile, который в настоящее время все еще оплачивается. ранний доступ. Решение продать следующий боевой пропуск только за в-баксы - хорошая новость для игроков, которые регулярно играли в Fortnite mobile или накопили много В-баксов из текущего боевого пропуска, но для тех, кто решил потратить свои валюта после того, как услышал, что боевой пропуск будет стоить реальные деньги, может быть не так рад.


2-й сезон Fortnite mobile: Battle Royale завершится на следующей неделе, 20 февраля. Тем временем игроки могут забрать некоторые косметические предметы , посвященные Дню святого Валентина , хотя сейчас уже слишком поздно принимать участие в последнем ограниченном по времени режиме Battle Royale, стрельбе. Тест . Подписчики PS Plus теперь также могут получить бесплатный косметический набор PlayStation Plus Celebration на PS4 .


Помимо нового сезона Fortnite mobile, Epic Games готовит многое для Fortnite mobile: Battle Royale в ближайшем будущем. Разработчик недавно дразнил некоторые ограниченные по времени режимы, которые он планирует провести в ближайшее время, включая модифицированную версию события 50 на 50 . Epic также удалит оружие из Battle Royale на этой неделе , хотя оно может вернуться в будущем.