Fortnite mobile

Fortnite mobile Mobile Vs. Сравнение Xbox One X показывает некоторые удивительные результаты


Графика Fortnite mobile и производительность самого мощного устройства Apple почти не уступают Xbox One X. Fortnite mobile : Battle Royale теперь доступна на устройствах iOS для избранных игроков и их друзей, и недавнее сравнение того, как игра выглядит и выглядит на iPhone X или Xbox One X, показывает, насколько похожи игры. Digital Foundry провела параллельное сравнение игры и обнаружила, что высокоуровневые графика и производительность перешли в мобильную версию.


Писатель Джон Линнеман запустил Fortnite mobile на iPhone X и объединил усилия с собой на своем Xbox One X. Он снял в реальном времени кадры одного и того же игрового процесса на обеих системах в режиме зрителя и отметил, насколько похожи эти два опыта выглядели и играли. . Учитывая кроссплатформенную игру Fortnite mobile между ПК и Xbox One, неудивительно, что мобильная версия Fortnite mobile близко соответствует ей, но это по-прежнему серьезное достижение для многопользовательского шутера такого размера. Ниже вы можете увидеть некоторые из них.

 

Fortnite mobile Battle Royale - полный игровой процесс для мобильных устройств


Однако эти два опыта не являются точными копиями друг друга, и при игре на iPhone X есть некоторые компромиссы. Например, игра на мобильных устройствах заметно темнее, а расстояние отрисовки карты теней уменьшено. На мобильном телефоне нет анимации травы, уменьшены эффекты ветра. Конечно, эти различия усиливаются, когда вы играете на старом или менее мощном iPhone.


Что касается производительности, Digital Foundry обнаружила, что на iPhone X было лишь небольшое заикание, а Fortnite mobile работал с заблокированной частотой 35 кадров в секунду. Время от времени возникают сбои при смене кадров, но в целом это впечатляюще стабильная игра, очень похожая на консоль, пишет Digital Foundry.


Конечно, есть несколько различий в игровом процессе между Fortnite mobile на мобильных устройствах и консолями , но очевидно, что перенос игры на iOS - это скорый успех для разработчика Epic Games. Версия для Android будет выпущена в ближайшие месяцы, и вы можете узнать больше о последнем обновлении Fornite 3.3 , которое добавляет новый контент в режимы Battle Royale и Save the World. Его последний ограниченный по времени режим Blitz был запущен только на этой неделе и уже получил исправление .

 

Еще один бесплатный предмет Fortnite mobile: Battle Royale уже доступен на Twitch / Amazon Prime

Epic предлагает еще одну бесплатную услугу Fortnite mobile для членов Prime.


Один из многочисленных бесплатных бонусов Twitch Prime члены Fortnite mobile могут претендовать сейчас является Fortnite mobile Twitch Prime пакет , который включает в себя эксклюзивные предметы для Fortnite mobile «s бесплатно Battle Royale и заплатил Сохранить режимы мира. Однако это не единственные бесплатные подарки, которые игроки Fortnite mobile могут получить от сервиса.


Разработчик Fortnite mobile Epic теперь предлагает еще один бесплатный предмет для членов Prime: Instigator Pickaxe. Этот скин для кирки предназначен для Battle Royale и доступен только на Twitch Prime. Вы можете взглянуть на его изображение ниже.


Иивые испытания боевого пропуска Fortnite mobile Week 7


Кирка-подстрекатель доступна как часть набора Twitch Prime. Если вы уже забрали набор Fortnite mobile, вы получите новую кирку автоматически, даже если срок действия вашей подписки Prime с тех пор истек. Однако вам потребуется активная подписка, чтобы получать любые бесплатные предметы в будущем.


Если вы еще не получили Fortnite mobile Twitch Prime Pack, вы можете сделать это, связав свои учетные записи Twitch и Epic и щелкнув значок Prime Loot рядом с панелью поиска Twitch. Набор будет доступен до следующего года, а также включает в себя смайлики для чата Twitch, два эксклюзивных планера и костюмы для Battle Royale и двух героев для Save the World.


Epic дразнит, что дополнительная бесплатная добыча будет доступна на Twitch Prime «в ближайшие недели». Twitch Prime - одно из преимуществ, включенных в членство в Fortnite mobile, поэтому любой, кто подписан на премиум-сервис, сможет получить эти бесплатные бонусы.