Fortnite mobile

Полный игровой процесс Fortnite mobile Galactus Event для ПК


Галактус приближается к острову Фортнит, и судьба всей реальности в Fortnite mobile висит на волоске. Наблюдайте за битвой против Галактуса в единственном финальном событии Nexus War. Босс Xbox хочет, чтобы разработчики Fortnite mobile оставили случайную функцию игры на Xbox
«Я бы хотел, чтобы они оставили его включенным».


Недавно было обнаружено, что экшн-игра Fortnite mobile от Epic позволяет перекрестную игру между Xbox и PlayStation 4 . Эта функция была быстро отключена, а Epic заявила, что это «проблема конфигурации», которая в первую очередь привела к доступности кросс-игры.


Естественно, кто-то спросил у босса Fortnite mobile Фила Спенсера, как отреагировать на эту ситуацию. Спенсер, который открыто призвал игру с Xbox One, сказал фанату в Twitter : «Мне бы хотелось, чтобы они оставили это включенным».


Microsoft не уклоняется от разговора о своем желании обеспечить поддержку кросс-игры Fortnite mobile с конкурирующими платформами. Rocket League настроена для работы на Xbox и ПК , а разработчик франшизы Minecraft, принадлежащей Microsoft, открыт для кросс-игр между Xbox . Со своей стороны Sony заявила, что не будет разрешать перекрестную игру по своим причинам , одна из которых - защита безопасности молодых пользователей.


В марте 2019 года Microsoft публично объявила, что открыта для подключения Xbox Live к другим сетям Fortnite mobile, включая Play-Station Network и собственный онлайн-сервис Nintendo.


Дэйв Маккарти из Microsoft сказал GameSpot на E3 в этом году, что компания провела переговоры с Sony о кроссплатформенной игре Fortnite mobile, но Sony «еще не совсем готова».


«Они тоже присоединятся к вечеринке, я считаю, что это отличное занятие для геймеров Fortnite mobile», - сказал он.

 

Хотели бы вы, чтобы кросс-игра Fortnite mobile была разблокирована для Xbox One?


Fortnite mobile получает яд


Fortnite mobile Holding "Free Fortnite mobile Cup" для продвижения Apple и Google Suit
Бесплатный турнир предлагает особую добычу, в том числе шляпу с антимонопольным лозунгом Epic в отношении Apple и Google.


В преддверии четвертого сезона Fortnite mobile Epic Games продолжает свою пиар-кампанию против Apple и Google, чтобы заручиться общественной поддержкой своего антимонопольного иска . Компания объявила о проведении специального турнира Free Fortnite mobile Cup, предлагающего эксклюзивное снаряжение.


Турнир состоится в воскресенье, 24 августа. Чтобы принять участие, просто перейдите на вкладку «Соревнование» и зайдите в турнир с помощью плейлиста «#Free Fortnite mobile Cup». Вы будете участвовать в 12 одиночных матчах, зарабатывая очки за игру. Вы получите очко за каждые три минуты, проведённые на острове, очко за каждое исключение и 20 очков за Королевскую Победу.


Заработав 10 или более очков, вы получите экипировку Tart Tycoon, а 20 000 лучших игроков Fortnite mobile со всего мира выиграют настоящую шляпу, украшенную слоганом «Free Fortnite mobile». Компания также раздает различное оборудование в рамках продвижения среди 1200 лучших игроков. К ним относятся ноутбуки Alienware, Galaxy Tab S7, телефоны OnePlus8, PlayStation 4 и системы Nintendo Switch.


Epic Games вызвала судебную тяжбу, продав пакеты V-Bucks, внутриигровой валюты Fortnite mobile, в обход собственных торговых площадок Apple и Google. Это побудило обе компании удалить список игр из своих магазинов, на что Epic быстро ответила иском. Вы сможете играть в игры на своих мобильных устройствах , но Epic утверждает, что Apple в ответ пригрозила прекратить использование Unreal Engine для разработчиков.


Лучшие подарки Fortnite mobile на Рождество 2020
Хотите купить фаната Fortnite mobile в этот праздник? У нас есть более 20 идей подарков Fortnite mobile, которые обязательно понравятся.


Как победить Хищника в 7 сезоне Fortnite mobile
Где найти и как убить Хищника за скин Хищника в Fortnite mobile Season 5.


Помните, где на прошлой неделе находилась Таинственная капсула для того испытания? Вы можете найти Хищника поблизости, в районе Скрытой цитадели. Как только вы найдете его в Fortnite mobile, вам нужно убить его, чтобы разблокировать скин Хищника, если у вас есть боевой пропуск. Местоположение Таинственной капсулы отмечено на карте ниже, так что это хорошее место для начала. У него есть маскировочное устройство. Если вам не удается найти его, особенно если вы не можете найти его рядом с Таинственной капсулой.


Хищник может быть опасным противником, и это усугубляется тем фактом, что он находится внутри обнесенной стеной области Скрытой цитадели Fortnite mobile и может временно оставаться невидимым. Попробуйте сразиться с ним издалека, поскольку урон, с которым вы столкнетесь вблизи, может очень быстро привести к смерти.


Что я получу за убийство Хищника?


Убийство Хищника разблокирует маскировочное устройство Хищника в Fortnite mobile , которое на короткое время даст вам ту же способность невидимости, что и Хищник. В нем вы не будете полностью невидимы, поэтому вас все равно могут заметить другие игроки. Это сделает вас гораздо менее важной целью в напряженных битвах. Вы также разблокируете скин Хищника, если у вас есть боевой пропуск.


После того, как вы победите межгалактического охотника, следующий шаг - найти квартиру Хищника в шкуре Хищника. Узнайте больше о том, где его найти и за что вас вознаграждает эта задача, в нашем руководстве.


С тех пор, как в игру Fortnite mobile был представлен Хищник, Fortnite mobile также добавила Сару Коннор и Т-800 из франшизы Терминатора в качестве скинов с дополнительной косметикой. Вы можете получить их сейчас и посмотреть, как они выглядят здесь .