Fortnite mobile

Fortnite mobile посещает 3,4 миллиона пользователей в те же выходные из-за сбоев серверов


Стилизованная игра Fortnite mobile от Epic достигает нового рубежа для игроков, несмотря на некоторые серьезные проблемы с сервером. Fortnite mobile , стилизованный шутер от Epic Games, создателя Gears of War , достиг нового рубежа для игроков. За выходные, в воскресенье на Суперкубке, в игре Fortnite mobile был установлен новый рекорд - 3,4 миллиона игроков, сообщила Epic в своем блоге на этой неделе .


Для сравнения, это больше, чем 3 миллиона одновременных игроков Fortnite mobile, которых PUBG достигла в январе . Однако большая разница в том, что число одновременных игр Fortnite mobile почти наверняка охватывает все платформы - PS4 , Xbox One и ПК, - в то время как PUBG предназначен только для ПК.

 

Обновление GS News: Fortnite mobile посещает 3,4 миллиона пользователей в те же выходные из-за сбоев сервера


Тем не менее, 3,4 миллиона пользователей Fortnite mobile - это огромное число, и это говорит о постоянной популярности игры Epic. Разработчик не предоставил разбивку того, как эта цифра делится между платной базовой игрой Fortnite mobile и бесплатным режимом Battle Royale, но можно с уверенностью предположить, что Battle Royale имеет большую часть игроков.


Веха в достижении новейшего игрока Fortnite mobile тем более примечательна, если учесть, что игра недавно столкнулась с некоторыми серьезными и значительными проблемами. В откровенном сообщении в блоге Epic рассказала о том, как «экстремальная» нагрузка на сервер привела к шести различным инцидентам в субботу, которые в некоторых случаях включали «общие перебои в обслуживании» игры Fortnite mobile.


Сообщение в блоге Epic предлагает вскрытие проблем с сервером Fortnite mobile, которые возникли вместе с новым рекордом игрока. В нем подробно рассматриваются системы, на которых основана игра, и то, что пошло не так, а также краткое изложение шагов, которые Epic предпринимает для обеспечения стабильности сервера в будущем.


«Проблемы Fortnite mobile, влияющие на услуги, сейчас находятся в центре нашего внимания прежде всего, - сказал Эпик. «Мы хотим, чтобы все знали, мы очень серьёзно относимся к отключениям всестороннее вскрытие каждого инцидента, чтобы выявить основную причину и выбрать лучший план действий. В течение месяца онлайн-команда Fortnite mobile усердно работала над тем, чтобы идти в ногу со спросом, вызванным быстрым еженедельным ростом нашей пользовательской базы.


«Хотя мы не можем обещать, что в будущем не будет сбоев в Fortnite mobile, поскольку наши услуги достигают новых высот, мы надеемся жить в соответствии с этой замечательной цитатой из Футурамы :« Когда вы все делаете правильно, люди не будут уверены, что вы вообще что-то сделали. . "


Epic иногда намеренно отключает серверы Fortnite mobile, как это было на этой неделе перед следующим большим обновлением игры, которое уже вышло. Самая большая особенность обновления 2.4.2 - это новое оружие - арбалет . Недавно в игре его называли бесшумным оружием, и оно не только незаметно, но и имеет еще один перк: стреляет стрелами, которые представляют собой новый тип боеприпасов с неограниченным запасом. Арбалеты можно найти как наземную добычу или в сундуках, также доступны редкие и эпические версии. Вы можете увидеть версию оружия в стиле Валентина, а также предстоящие скины Валентина, наша галерея изображений здесь .


Epic утверждает, что обновления второго сезона Fortnite mobile будут больше, чем обычно
В будущем размеры патчей будут больше, чем обычно.


Fortnite mobile Season Chapter 2, Season 2 (C2S2) почти здесь, так как большой патч должен прибыть 20 февраля. Разработчик Epic Games теперь подтвердил, что патч для C2S2 будет больше, чем в прошлом. В своем сообщении в Twitter студия заявила, что игроки должны ожидать больших размеров патчей, начиная с C2S2 и продолжая в будущем. [ Обновление: обновление Fortnite mobile теперь живут . Есть много новых шпионских материалов, которые стоит проверить, но, к сожалению, Epic пока не поделилась какими-либо примечаниями к патчу. Мы знаем, что скоро появится скин Дэдпула, и есть тематические задачи вокруг персонажа Marvel, которые нужно начать решать в дополнение к более стандартным задачам, таким как та, в которой вы приземляетесь на маяке Локки, Apres Ski и Mount Kay..]


Epic не сообщила конкретный размер файла для нового обновления Fortnite mobile C2S2, но эти подробности должны стать ясными в ближайшее время.


Fortnite mobile Dev Epic Games забирает бывшего босса Nike - GS News Update


Примечание: с запуском нового сезона Fortnite mobile размеры патчей будут больше, чем обычно.


- Статус Fortnite mobile (@Fortnite mobileStatus) 19 февраля 2020 г.
Ожидается, что простой сервера для C2S2 начнется 20 февраля в 01:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточноевропейскому времени на PS4, Xbox One, Switch, ПК и мобильных устройствах. Сезон официально начинается в 9 утра.


О новом сезоне Fortnite mobile известно очень мало, за исключением некоторых тизеров, которые сопровождали ARG с глобальными подсказками. Все они указывают, что шпионское ремесло станет темой следующего сезона, хотя в некоторых тизерах, которые мы видели, упоминались кошки, бомбы, прикрепленные к крысам, и другие странные махинации.


Скоро выйдет Fortnite mobile, а это значит, что у вас есть всего несколько часов, чтобы завершить все оставшиеся задачи, такие как текущая рыбалка или задача поиска и уничтожения . Они будут необходимы, чтобы дополнить ваш боевой пропуск и заработать все косметические награды, которые может предложить этот сезон, а также, возможно, чтобы помочь вам заработать достаточно В-баксов для покупки вашего пути в следующий сезон.


Недавно в игру Fortnite mobile был добавлен новый танец «Рикролл» , и примерно в то же время добавлена ​​возможность отключения звука лицензированных эмоций .