Fortnite mobile

Fortnite mobile направляется на E3 с датой выпуска


У Fortnite mobile , игры в жанре Tower Defense, над которой Epic работает несколько лет, наконец-то появилась дата выхода. Этот командный шутер от третьего лица со сборкой и защитой, который выйдет для ПК , Mac, Xbox One и PS4 , будет доступен для платного раннего доступа 25 июля 2017 года. Если вы купите Founder's Pack, вы получите играть можно будет с 21 июля. Epic также сообщила, что в 2018 году она станет бесплатной.


Пакеты раннего доступа в Fortnite mobile будут стоить от 40 долларов. Также доступны комплекты Deluxe (60 долларов США), Super Deluxe (90 долларов США) и Limited Edition (150 долларов США), каждый со своими собственными наборами надстроек, такими как Герои, добыча, оружие и внутриигровые усиления.

 

Пятничные турниры Fortnite mobile захватывают магазины Microsoft в США, Канаде и Австралии

Каждую неделю разыгрывается главный приз в размере 2 500 В-баксов.


Microsoft собирает игроков Fortnite mobile: Battle Royale для участия в турнирах каждую пятницу в течение следующих нескольких месяцев, начиная с 20 апреля. Игроки из США (включая Пуэрто-Рико), Канады и Австралии могут отправиться в ASUS ROG Arena своего местного магазина Microsoft Store и сыграть в игра на ПК с другими присутствующими. Конечно, на кону есть призы для тех, кто получит Королевскую Победу.


Турниры Fortnite mobile проходят с 17:30 до 21:00 по местному времени. С 20 апреля по 11 мая турниры будут одиночными; с 18 мая по 8 июня турниры будут проводиться для дуэтов; а с 15 июня по 6 июля вы сможете играть в отрядах на мероприятиях. Главный приз каждую неделю - это подарочные карты на 2500 В-баксов каждому игроку победившей команды.

 

Fortnite mobile: Battle Royale возвращает 50 на 50 с новым оружием - GameSpot Daily


Игрокам Fortnite mobile предоставляются мощные ноутбуки, мыши, гарнитуры и дополнительный контроллер Xbox One, совместимый с ПК, и если вы хотите принять участие необходимо зарегистрироваться на веб-сайте Microsoft Smash.gg . Вам все равно нужно будет вовремя прийти в Microsoft Store, так как турнир проходит в порядке очереди.


Что касается других новостей Fortnite mobile, то в последнем обновлении игры только что был повторно представлен улучшенный режим 50 на 50 , а также ряд других исправлений ошибок и настроек. В качестве дополнительного стимула поиграть в эти выходные игра также награждает игроков двойным опытом до воскресенья, 22 апреля.


Fortnite mobile: Танец Таноса в фильмах Marvel лучше, чем режим Infinity Gauntlet
Танос исполняет несколько танцевальных движений.


Fortnite mobile недавно представила Таноса, и за него весело играть, и за ним весело смотреть, благодаря его способности танцевать. Это теперь послужило вдохновением для некоторых звездных онлайн-видео, которые переносят его во вселенную Marvel.


Последний ограниченный режим Fortnite mobile, Infinity Gauntlet , очень крутой: вместо типичной встряски, которую видит игра, он позволяет одному игроку Fortnite mobile стать плохим парнем Таносом из Avengers и разгуляться на соревнованиях. Это забавный поворот в Fortnite mobile - хотя он может расстраивать, если вы действительно не можете достать Infinity Gauntlet, - но те, кому посчастливилось играть за Таноса, обнаружили, что он способен на эмоции. И это не означает, что он может указывать или махать рукой - он может есть попкорн или, как отмечалось выше, танцевать.


Именно последний послужил источником вдохновения для нового видео Fortnite mobile, которым поделился пользователь Reddit IsaacDaKing, который, как мне кажется, получил от программного обеспечения для редактирования видео больше, чем их деньги. На видео показан танцующий Танос, отредактированный на фоне большого противостояния от Стражей Галактики , где Звездный Лорд танцует, чтобы отвлечь Ронина. Перекусив попкорном, Танос получает удовольствие, исполняя собственный танец.


Это последовало за другим видео Fortnite mobile, опубликованным на Reddit пользователем bignoof. Он переносит Таноса, поедающего попкорн, в культовый кадр из «Мстителей» в стиле «Матрица» , где камера кружит вокруг нашей группы героев, смотрящих на ожидающих их вражеских сил (то есть на массивный зеленый экран). Хотя они выглядят обеспокоенными, ему, кажется, нравится вся ситуация.


Режим в Fortnite mobile доступен только в течение ограниченного времени, хотя разработчик Epic еще не сообщил дату окончания. Он сказал, что не стоит ожидать никаких скинов Marvel или Avengers , хотя кто знает, к чему может привести популярность мероприятия. Эпику уже пришлось вмешаться и ослабить Таноса , так как он считался слишком сильным - его очень сложно убить, и он наносит огромный урон. Слегка ослабив его, мы надеемся дать большему количеству игроков возможность владеть Перчаткой бесконечности.


Режим дебютировал вскоре после начала 4-го сезона Fortnite mobile, который стал частью более широкого обновления Fortnite mobile 4.0. Это внесло некоторые существенные изменения в карту, положив конец спекуляциям вокруг кометы. С тех пор игроки обнаружили секретный люк, который может указывать на следующую большую загадку игры.