Fortnite mobile

EA заявляет, что Fortnite mobile может оказать значительное и продолжительное влияние на игровую индустрию в целом

«Мы приветствуем инновации в отрасли».


Battle Royale игра , как Fortnite mobile и PUBG может оказать серьезное, долгосрочное влияние на игровой индустрии в целом, по мнению издателя Electronic Arts. В ходе беседы с инвесторами сегодня после выхода последнего отчета о доходах компании, финансовый директор EA Йоргенсен сказал, что EA приветствует инновации, потому что они помогают привлечь новых игроков к играм, что, в свою очередь, помогает EA.


«Мы приветствуем инновации в отрасли», - сказал Йоргенсен. «Это то, что делает этот бизнес таким захватывающим и увлекательным для работы. Если вы оглянетесь на 20 или 30 лет назад, то новаторство, которое сделала одна игровая команда Fortnite mobile, охватило всю индустрию. Это фантастика. Мы приветствуем новаторов, как Fortnite mobile и PUBG, которые действительно помочь каждому думать. Мы считаем, что это здорово для бизнеса в целом ».

 

Режим Fortnite mobile Thanos: как получить перчатку бесконечности


Хотя Fortnite mobile чрезвычайно популярен, ни одна игра не сможет потопить таких издателей, как EA. Йоргенсен намекнул, что успех Fortnite mobile в некоторой степени повлиял на ее бизнес - потому что, конечно, повлиял, - но сказал, что влияние не было значимым. Он отметил, что ни одна игра не может захватить 100 процентов рынка.


Хотя Fortnite mobile как шутер теоретически конкурирует с линейкой шутеров EA, такими как Battlefield и Battlefront, название Epic также помогает расширить категорию шутеров. Он предположил, что Fortnite mobile помогает привлечь молодых игроков к игрокам, которые со временем могут перейти к другим играм, например, к следующей игре Battlefield .


«В частности, Fortnite mobile привлекает молодых людей на рынок, а молодых - в шутеры и я думаю, что это хорошо для долгосрочного здоровья этой категории для всех в отрасли», - сказал Йоргенсен.


Во время последнего отчета EA в январе генеральный директор EA Уилсон сказал, что мировое сообщество шутеров Fortnite mobile, несомненно, заинтересовано в играх Battle Royale, как Fortnite mobile и PUBG. И хотя он не исключил добавление режима битвы в игру Battlefield, он сказал, что в более широком смысле EA уделяет внимание «новым и инновационным способам игры» во всех своих играх.


Из других новостей о королевской битве, Fortnite mobile недавно добавила кроссовер Avengers: Infinity War, который вводит Таноса в игру .

 

Fortnite mobile: Battle Royale обслуживает 800000 одновременных пользователей

Это по сравнению с 525 000 в октябре.


Fortnite mobile: Battle Royale от Epic продолжает пользоваться огромной популярностью. PUBG -как многопользовательской игры пересекла 811,000 пользователей одновременно (CCU) в минувшие выходные, в воскресенье, Epic сообщил в Твиттере . Из-за огромного спроса возникли некоторые проблемы с сервером, но Epic заявила, что «усердно работает», чтобы игра работала бесперебойно.


Новая веха CCU выше предыдущего рекорда в 525 000 CCU, который был у Fortnite mobile ранее в этом месяце. Игра представляет собой автономную бесплатную игру, отдельную от платной игры Fortnite mobile, которая была запущена в конце сентября. Это был быстрый успех, собрав 1 миллион игроков в день запуска и рекордные 3,7 миллиона игроков за один день в октябре .


Fortnite mobile - трейлер объявления о событии Хэллоуина Fortnite mobilemares


Как и PUBG, Fortnite mobile: Battle Royale помещает 100 игроков на одну карту, и ее можно убить или быть убитым, пока не останется только один игрок. Battle Royale имеет стилизованные визуальные эффекты, и еще одна его особенность заключается, что она позволяет игрокам строить структуры.


Из других новостей: завтра, 2 ноября, в 4 утра по восточному времени выйдет новый патч для Fortnite mobile. Патч 1.8.1 в основном направлен на оптимизацию и усилия по обеспечению «плавной и стабильной работы». Кроме того, теперь вы можете отключать звук игроков, а шанс выпадения предметов увеличен, что дает вам больше шансов получить предмет, который вы ищете.


Патч Fortnite mobile также позволяет игрокам снимать ограничение на частоту кадров на PS4 или PS4 Pro . Вы найдете это в меню параметров. Важно отметить, что неограниченная частота кадров может привести к таким вещам, как «непостоянная производительность и более высокая задержка ввода», предупреждает Epic.


Завтрашний патч Fortnite mobile содержит изменения для Battle Royale и базовой игры. Вы сможете увидеть примечания к патчу здесь, на сайте игры . Fortnite mobile отмечает Хэллоуин мероприятием под названием «Fortnite mobilemares» - посмотрите трейлер к нему выше.