Fortnite mobile

Обнародован полный список достижений / трофеев Fortnite mobile


Вот какие трофеи и достижения вы можете получить в Fortnite mobile от Epic Games. Fortnite mobile , командный шутер от Epic Games, создателя Gears of War , выйдет в конце этого месяца, и теперь издатель представил GameSpot полный список достижений / трофеев. Всего в игре Fortnite mobile на выживание будет 46 трофеев (включая один платиновый). Чтобы заработать их, вам в основном придется выполнять стандартные задачи, такие как выполнение миссий и испытаний, сундуки с добычей и крафтить предметы. Взгляните на полный список внизу этой статьи.

Fortnite mobile - трейлер игрового процесса


Fortnite mobile запускается 25 июля через платный ранний доступ на ПК и PlayStation 4 , и вы можете получить его за четыре дня до этого, 21 июля, когда вы предварительно закажете пакет Founder's Pack. Epic заявила о своем намерении превратить Fortnite mobile в бесплатную игру в 2018 году .


Fortnite mobile находится в разработке уже давно. Впервые об этом было объявлено на церемонии награждения Video Game Awards в декабре 2011 года , когда Клифф Блежински (который с тех пор покинул Epic) представил трейлер игры. Генеральный директор Epic Тим Суини ранее охарактеризовал Fortnite mobile как «своего рода Minecraft и Left 4 Dead».


Когда Питер Браун из GameSpot играл в Fortnite mobile, игра его покорила. «Кажется, Epic сделала невозможное: ей удалось сделать игру о сборе и изготовлении привлекательной для меня, человека, который обычно избегает игр, построенных на аналогичных основах», - сказал он в своем превью Fortnite mobile .

 

Fortnite mobile Dev описывает большие изменения и грядущие новые функции

Epic Games предлагает многое для игр для PS4, Xbox One и ПК.


Epic Games представила краткое изложение текущего состояния своей популярной игры Fortnite mobile: Battle Royale и того, что игроки могут ожидать в плане обновлений, изменений и новых дополнений в будущем. В начале Epic признал, что его текущие социальные функции не позволяют легко найти друзей, с которыми можно играть. К счастью, грядут изменения.


«Мы работаем над Fortnite mobile, чтобы упростить вам возможность снова играть с людьми, с которыми вы отлично играли, заводить новых друзей и импортировать списки друзей из других социальных сетей», - сказал Эпик.


Совместная игра в Fortnite mobile: Battle Royale происходит через систему Duos и плейлист. Он доступен не во всех регионах мира; например, Океания в настоящее время не учитывается. Epic заявила, что изучает популярные данные игроков по платформам и регионам, и теперь работает над системой, в которой система Duos будет доступна в часы пик, чтобы игрокам было проще находить партнеров.


Также на радаре Epic есть изменения, которые помогут остановить командные убийства. Разработчик Fortnite mobile признал, что он «уронил мяч» в этом вопросе, заявив, что система сообщения о злоумышленниках «не проста в использовании и не сообщает вам, приняли ли мы меры или нет». Забегая вперед, Epic планирует «более совершенные аналитические модели», чтобы помочь отсеять наиболее серьезных нарушителей. Долгосрочная цель - объединить игроков в пары, когда у каждого из них будет хорошая репутация.


Кроме того, Epic планирует новую модель стрельбы, цель которой - избавиться от случайного разброса пули, который может произойти при прицеливании. «Мы хотим улучшить стрельбу, сохраняя при этом полезность строительства укрытия под огнем и не меняя дистанции поражения или хода игры Fortnite mobile», - сказал Эпик. Разработчик тестирует это внутри компании прямо сейчас, и результаты пока «многообещающие», хотя необходимо проделать дополнительную работу, прежде чем новая модель будет развернута для всех.


Ниже приводится краткое изложение некоторых других изменений и новых дополнений, которые появятся в Fortnite mobile и опубликованы на веб-сайте игры . Королевская битва. Epic заявила, что ее общая цель - быть «прозрачной и подотчетной», когда дело доходит до разговоров с игроками о своих планах на игру Fortnite mobile.