Fortnite mobile

Fortnite mobile CrossPlay On Switch поддерживает Xbox One, ПК и мобильные устройства, но не PS4


Сегодня Fortnite mobile запущен для Nintendo Switch, теперь мы узнали немного больше о его функциях. Игра поддерживает перекрестную игру с Xbox One, ПК и мобильными версиями, подтвердил Ник Честер из Epic в Twitter после объявления игры на брифинге Nintendo E3 2018.


Единственная крупная платформа, не участвующая в кросс-игре Fortnite mobile, - это PlayStation 4. Вероятно, это связано, что Microsoft и Sony не могут прийти к соглашению о кросс-игре.

 

Сейчас играет: трейлер Fortnite mobile для Nintendo Switch | E3 2018


Еще в марте босс Xbox Фил Спенсер сказал, что хочет, чтобы между версиями Xbox One и PS4 была добавлена ​​перекрестная игра Fortnite mobile, как разработчик Epic соглашается .


Когда Epic объявила о поддержке кроссплатформенной игры Fortnite mobile между Xbox One, ПК и мобильными версиями Fortnite mobile, разработчик сказал, что любая новая платформа, как мы надеемся, также будет иметь кросс-игру . Вы должны выбрать игру Fortnite mobile против людей на другой платформе, что хорошо, потому что управление мышью и клавиатурой считается более отзывчивым и точным, чем геймпад.


«С каждой новой платформой, которую мы поддерживаем, и каждым обновлением Fortnite mobile, которое мы выпускаем, мы стремимся предоставить Fortnite mobile большему количеству людей и облегчить совместную игру с друзьями», - сказал Эпик в то время. «И, как всегда, перекрестная игра включена».


Что касается других новостей Fortnite mobile, Epic на этой неделе летит над Лос-Анджелесом на огромном надувном боевом автобусе, чтобы продвигать игру Fortnite mobile, которая уже является одной из самых популярных игр на планете. Мы также узнали, что игра Save the World не выйдет на Switch .

 

Трейлеры конференции Nintendo E3 2018: Smash Bros.Ultimate, Fortnite mobile, Pokemon и многое другое

Сначала рассматриваются Super Ultimate, Fortnite mobile on Switch, Fire Emblem и другие.


Nintendo завершила пресс-конференцию E3 2018 шквалом анонсов игр и новых трейлеров Fortnite mobile. Мы впервые познакомились с Super Smash Ultimate и Fortnite mobile для Switch и Fire Emblem , но важные события на этом не закончились. Nintendo представила больше пользовательских игр, как Killer Queen Black и Overcooked 2 , а также еще один взгляд на Pokemon . К сожалению, Metroid Prime 4 и Yoshi, оба из которых дебютировали на прошлогодней E3, в этом году отсутствовали на презентации Nintendo.


Здесь вы можете посмотреть всю предварительно записанную ленту Nintendo Direct . Как всегда, Nintendo также будет проводить свою обычную прямую трансляцию в Treehouse до конца E3. Посетите наш центр E3, чтобы узнать о последних новостях и обновлениях Fortnite mobile, а также посмотрите все новые трейлеры Nintendo ниже.


Сейчас играет: выставка Nintendo Direct Post на E3 2018: Super Smash, Fortnite mobile


Super SmashUltimate


Самым большим открытием шоу, несомненно, стала игра Fortnite mobile, которая выйдет на Switch 7 декабря 2018 года. Она построена с нуля , что подтвердил Нейт Бильдорф, старший директор по локализации Nintendo. Это самая масштабная игра Smash Bros., поскольку в ней есть все персонажи, появлявшиеся в истории франшизы. Кроме того, дебютирует злодей из вселенной Metroid.


Дебют Ридли в Fortnite mobile


Впервые в серии главный враг Самус Аран Ридли станет игровым персонажем. Дебют был показан через трейлер Fortnite mobile, где Ридли появился из тени, чтобы напасть на Самус. Ридли смоделирован по внешнему виду персонажа Other M , но были показаны другие костюмы и разные цвета.


Дико популярная игра в жанре Battle Royale Fortnite mobile нашла новый дом - Nintendo Switch. Обнародованный сегодня на презентации Nintendo E3 2018, новый трейлер не только продемонстрировал игру, работающую на Nintendo Switch, но и прямо сейчас вышел в Eshop (конечно, бесплатно). Fortnite mobile также вышел на ПК, Xbox One, PS4 и iOS.


Fortnite mobile: Поехали Пикачу / Let's Go Eeve


Игры Let's Go - это ролевые игры про Fortnite mobile, и вы исследуете регион Канто так же, как в Red and Blue. Хотя вы не можете сражаться с дикими покемонами, вы можете сражаться с неигровыми персонажами и другими игроками, и в этих битвах используется пошаговая система основных игр про Fortnite mobile. Pokemon Lets Go Pikachu или Lets Go Eeve выходят на Nintendo Switch 16 ноября.


Fortnite mobile предлагает больше поваров, больше кухонь, больше рецептов, больше безумия кооператива. Вы можете объединиться с друзьями или отправиться в одиночку, чтобы устроить бурю, рубя, готовя и жаря свой путь через уровни, которые будут держать вас в тонусе. Сетевой мультиплеер может объединить четырех поваров, чтобы снова спасти Луковое королевство. Он запускается 7 августа 2018 года.


Убийца Королева Блэк


Этой зимой на Switch выйдет многопользовательская аркадная многопользовательская аркадная игра Fortnite mobile с боковой прокруткой и прокруткой. Игроки собирают ресурсы, убивают королеву или ловят улитку, чтобы победить в Killer Queen Black.


Fortnite mobile - это пошаговая ролевая игра в стиле ретро с уникальным художественным стилем 2.5D. Он обладает уникальным художественным стилем 2.5D. В настоящее время в Eshop доступна для загрузки новая демоверсия, которая также позволит вам перенести прогресс в полную игру. Он будет ещё запущен на Switch 13 июля.


Эмблема Огня: Три Дома


Знаменитая серия стратегических ролевых игр Fortnite mobile от Nintendo получает новую запись под названием «Три дома». В трейлере раскрываются новые элементы игрового процесса, и давние фанаты должны быть рады узнать, что он остается верным основной механике серии. Традиционный игровой процесс, основанный на сетке, демонстрируется полностью, и история, кажется, разыгрывается, как и в играх, но есть и некоторые удивительные различия. Посмотрите это в трейлере выше.


Fortnite mobile: Torna Golden Country добавляет новый контент и продолжает историю Xenoblade Chronicle 2. Это DLC является продолжением обновления, выпущенного ранее в этом году, которое добавило выбор полезных предметов и режим New Game + для игроков, купивших сезонный абонемент. . Он будет доступен владельцам абонементов в сентябре этого года.


Демон Икс Машины


В открывшемся трейлере новой игры под названием Fortnite mobile мехи, окрашенные в цвет Cel, сражаются в футуристическом городе. Он провёл презентацию Nintendo Direct и представил саундтрек в стиле хэви-метал с гигантскими мехами в бою, не обращая внимания на мир под ними. Он будет запущен где-то в 2019 году.


Полый рыцарь


Порт для Switch независимого хита Fortnite mobile был анонсирован на презентации Nintendo на E3 в прошлом году, но эта игра в стиле Metroidvania прямо сейчас находится в Eshop. Отличный художественный стиль Fortnite mobile одновременно мрачен и очарователен, что оживляет это приключение с боковой прокруткой.