Fortnite mobile

Fortnite mobile: уровень бесплатного секретного боевого пропуска доступен в испытании блокбастера шестой недели


Получите бесплатный уровень боевого пропуска для боевого пропуска 4 сезона; вот куда идти и что делать. Еще одна неделя испытаний Fortnite mobile предоставляет владельцам боевого пропуска еще одну свежую возможность пройти испытание Blockbuster . Как всегда, завершая все вызовы на данной неделе предоставляет вам возможность заработать дополнительный свободный уровень Battle Pass - если вы знаете , где искать, конечно. Как всегда, мы здесь, чтобы помочь сделать это проще.


Выполнив свой шестой полный набор еженедельных испытаний в сезоне 4 Fortnite mobile, вы снова получите экран загрузки. Это дает вам что-то новое, ожидая загрузки матча, но также скрывает секрет, ожидающий обнаружения. Как показано на рисунке ниже, вы можете увидеть фургон с едой Fork Knife на заднем плане, а над ним слегка парит значок боевого пропуска.

 

Сейчас играет: Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, недели 6


Этот фургон с едой находится в Сальной роще . Если вам удалось выполнить необходимое количество испытаний Fortnite mobile, чтобы разблокировать этот экран загрузки, вы можете отправиться туда в игре, чтобы забрать значок боевого пропуска. Это повысит ваш боевой пропуск на один уровень, и вы получите все награды, которые ждут на уровне выше вашего текущего ранга. Это может означать скины, В-баксы, бонусы опыта или другие вещи. Вы можете увидеть все скины 4 сезона Fortnite mobile, чтобы понять, что вам еще нужно разблокировать.


Карта выше и сопутствующие изображения Fortnite mobile должны помочь вам определить точное место, где находится значок боевого пропуска. Чтобы заработать экран загрузки, вам нужно выполнить все задания в шести различных наборах еженедельных заданий. Это непросто, но у нас есть полное руководство по испытаниям 4-го сезона Fortnite mobile, чтобы помочь вам. Это включает в себя пошаговое руководство по испытаниям 6-й недели , которые включают новые плакаты и еще одну из периодически всплывающих задач «поиска между».

 

E3 2018: огромный надувной боевой автобус Fortnite mobile пролетит над Лос-Анджелесом на этой неделе

Fortnite mobile приходит на E3 с размахом.


В рамках того, что, несомненно, станет одним из самых уникальных и необычных маркетинговых мероприятий на E3 2018 , Epic на этой неделе отправит надувной боевой автобус, вдохновленный Fortnite mobile, над Лос-Анджелесом для большого шоу. На этой неделе директор по производству видео Epic поделился изображением автобуса в Twitter после тестирования сайта.


Это очень большая надувная лодка размером 40x30 футов. И, как вы можете видеть на изображении Fortnite mobile, он выглядит довольно близко к тому, как выглядит настоящий боевой автобус в игре, с синей цветовой схемой и воздушным шаром. Предположительно, эта надувная лодка пилотируется с земли; и, надеюсь, никто из него не выпрыгнет.


Сейчас играет: Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, недели 6


Fortnite mobile Battle Bus готовится лететь над Лос - Анджелесом. Делаем наш первый тест на месте. Это 40x30 футов. Это только начало того безумия, которое мы запланировали.


Предположительно, надувной боевой автобус пролетит над конференц-центром Лос-Анджелеса, где проходит E3. Epic запланировала намного больше для Fortnite mobile на E3, в том числе турнир профессиональных пар знаменитостей и вечеринку только по приглашению. Учитывая, сколько денег приносит Fortnite mobile, мы ожидаем, что вечеринка будет поистине грандиозной. Мы ответим с изображениями и деталями из него.


Из других новостей Fortnite mobile, по слухам, игра будет выпущена для Nintendo Switch. Если верить Chance the Rapper , игра может выйти на консоли Nintendo на этой неделе.


Новые акулы добычи Fortnite mobile оживляют сезон 3
Рыба-убийца светится, летает и убивает по всей новой карте Fortnite mobile.


Fortnite mobile : Battle Royale добавила опасную морскую жизнь на свою карту, похожую на водный мир, когда на этой неделе закончился 3 сезон . Акулы с добычей, маленькие смертоносные большие белые существа, которые после смерти роняют оружие и боеприпасы, теперь разбросаны по покрытым водой частям новой карты. И они могут оказаться серьезной угрозой - или реальной помощью, если есть всё необходимое для их использования.


Акулы нападут на вас, если подойдёте слишком близко. Они даже выпрыгивают из воды на берег, чтобы перекусить. Игроки Fortnite mobile уже поделились дикими видеороликами, на которых акулы летают по воздуху и атакуют их, когда они находятся внутри соседнего здания. У этих рыб есть ареал.


Если вам удастся схватить удочку до того, как столкнуться с одним из этих убийц, вы можете бросить удочку на акулу и покататься на волнах. Акула автоматически схватит леску, и вы получите пару гидроциклов, на которых катаетесь по воде. Некоторым игрокам Fortnite mobile приходилось совершать некоторые творческие выборы во время езды на рыбе-убийце.


Акулы запускают вас в воздух, плывя в водовороты нового сезона 3 Fortnite mobile, разбросанные по затопленной половине карты. Rickety Rig или Sweaty Sands - это два места, где вы гарантированно найдете и акул, и водоворот. Не забудьте использовать водоворот в Фортилье, чтобы завершить одно из испытаний Аквамена .


У акул есть забавные причуды помимо своей злобности. Игроки Fortnite mobile обнаружили, что они светятся тем же цветом, что и добыча самого высокого уровня, которую вы им кормите. Просто замедлите ход и бросьте его перед ними, чтобы увидеть, как они светятся фиолетовым или зеленым светом, пока вы плывете по ночи позади них.


Однако езда на акуле, в отличие от других транспортных средств, делает вас полностью уязвимым. Если вас не убила сама акула, вы, вероятно, будете сбиты штурмовой винтовкой, путешествуя по Fortnite mobile.