Fortnite mobile

LTM Fortnite mobile Playground все еще не работает после нового обновления


LTM Playground от Fortnite mobile - это совсем другой игровой режим. Обновление: режим игровой площадки остается недоступным после нового обновления Fortnite mobile из-за технических проблем. Проблемы, связанные с подбором игроков во всех режимах, были решены, но Epic еще не вернула Playground в онлайн. Он сказал, что надеется вернуть его в четверг (время США), хотя у нас еще нет точного расписания, когда это произойдет. О первоначально оплащенном рассказе следующим образом .


Fortnite mobile: Battle Royale от Epic Games продолжает меняться еженедельно, и теперь игра снова изменилась с выпуском последнего патча. Обновление 4.5 добавляет Playground LTM (ограниченный по времени режим), Dual Pistols и многое другое на PS4, ПК, Nintendo Switch или мобильные устройства.

 

Вышло обновление Fortnite mobile 4.5, 5-й сезон получил дату начала - Обновление GS News


Epic говорит, что Playground - это «среда с низким давлением, где друзья могут дать волю своему творчеству». Он действует как своего рода частный сервер Fortnite mobile и позволяет вам и до трех друзей бездельничать и практиковать стратегии в мире Fortnite mobile без риска того, что другие игроки убьют вас. Шторм по-прежнему приближается, но не в течение 55 минут после того, как вы упадете в мир. Также доступно гораздо больше добычи и боеприпасов, чем в стандартном матче Battle Royale.


Еще один LTM, Final Fight: Teams of 12, также был добавлен. Как и следовало ожидать, здесь команды Fortnite mobile из 12 игроков будут сражаться друг с другом в варианте Final Fight Battle Royale, в котором штормовые круги перестают смыкаться в середине матча. После того, как они перестанут сжимать игровую зону, начнется обратный отсчет, и побеждает команда с наибольшим количеством игроков, оставшимся в конце таймера.


Обновление 4.5 добавляет новое оружие в Fortnite mobile и многое меняет. Парные пистолеты, которые наносят 41-43 базового урона, дают вам «в два раза больше удовольствия и огневой мощи» с их появлением. Пара стреляет средними боеприпасами одним нажатием на спусковой крючок, и их можно найти в полуфабрикатах, сундуках и припасах в эпическом и легендарном вариантах.


Гранатометы временно называются гранатометами для фейерверков, поскольку они будут стрелять фейерверками, а не стандартными, пока Epic Games празднует лето. Между тем, у дробовиков был значительно уменьшен урон, наносимый строениям, а у пистолетов-пулеметов была изменена их точность и урон. Наконец, маркеры карты теперь будут отображать визуальные индикаторы выделенных областей интересов товарищей по команде Fortnite mobile. Прочтите полные примечания к патчу ниже через Epic Games , чтобы получить полную информацию.


В дополнение к выпуску последнего патча, Epic объявила, что 5-й сезон испытаний Fortnite mobile начнется 12 июля. Компания также недавно повторно представила в Fortnite mobile тележки для покупок , которые были удалены из-за ошибки. Чтобы узнать больше о популярной многопользовательской игре, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям Fortnite mobile Season 4, Week 8 .


Примечания к обновлению Fortnite mobile 4.5


Fortnite mobile Season 4: получите бесплатную звезду боевого пропуска с испытанием блокбастеров первой недели
Наша первая подсказка о том, в чем суть проблемы Blockbuster.


4-й сезон Fortnite mobile официально начался, а это значит, что появился новый боевой пропуск и также доступны сопутствующие еженедельные испытания. В этом сезоне появилось несколько новых морщин, но в остальном проблемы работают так же, как и в прошлом. Тем не менее, в испытаниях Недели 1 есть секрет, который стоит выследить, если вы хотите повысить уровень и как можно быстрее заполучить желанный скин Омеги .


Помимо боевых звезд, которые вы зарабатываете, выполнение всех семи испытаний Недели 1 завершает первый этап испытаний Fortnite mobile, открывая вам экран загрузки под названием Quiet on the Set. Это часть вашей экипировки, позволяющая настроить то, что вы видите на экране загрузки перед матчем. Пользователь Reddit Bfor45 сообщает, что на экране загрузки есть очень тонкий намек на то, что что-то скрывается в игровом мире.


Fortnite mobile Battle Royale, сезон 4, неделя 1, испытания боевого пропуска


В новом обновлении Fortnite mobile на острове добавлено оборудование для съемок фильмов, а на изображении показана сцена, которая снимается возле тюрьмы. На заднем плане есть очень слабый контур значка боевого пропуска (вы можете увидеть его ниже, над башней сразу за головой пришельца). Фактически вы можете отправиться в это место в игре Fortnite mobile во время матча и найти значок (его местоположение указано на карте ниже). Соберите его, и ваш боевой пропуск повысится на один уровень. Обратите внимание, однако, что вам действительно нужно выполнить все испытания недели 1, чтобы это появилось; вы не можете просто отправиться туда, не сделав сначала беготню. Это также означает, что вам необходимо приобрести боевой пропуск сезона 4, чтобы получить его.


Блокбастеры - это одна из двух новых категорий заданий четвертого сезона Fortnite mobile. Каждый блокбастер включает в себя выполнение всех заданий на заданной неделе, и каждое, по-видимому, предлагает награду на экране загрузки, подобную упомянутой выше. Как только вы выполните все семь блокбастеров - что будет невозможно, пока не будет доступно больше наборов еженедельных испытаний - вы получите неизвестную награду, которая выглядит так, как будто это может быть особый скин. На данный момент мы еще не знаем, приведут ли будущие награды за блокбастеры к таким секретам, как этот уровень бесплатного боевого пропуска, но Неделя 2 определенно делает .


Сезон 4 Fortnite mobile также предлагает испытания карбида . Они также довольно просты, каждый из них просто требует от вас достижения определенного уровня в течение сезона Fortnite mobile. Они открывают различные варианты стилей для скина Carbide, который предоставляется игрокам Fortnite mobile, как только они покупают боевой пропуск.