Fortnite mobile

Руководство Fortnite mobile Secret (испытание 6 недели): руководство уровня бесплатного боевого пропуска (5-й сезон)


Еще одна неделя в пятом сезоне Fortnite mobile , и вместе с этим игрокам предстоит пройти новый набор испытаний. Как и раньше, выполнение всех задач на данной неделе будет отмечать одно из испытаний Road Trip 5 сезона Fortnite mobile, которое, в свою очередь, вознаградит вас специальным экраном загрузки, который указывает на местонахождение секретной боевой звезды, спрятанной где-то по всему острову. Мы также знаем, что такое награда за скин на весь сезон Road Trip .


Epic опубликовала длинный список испытаний 5-го сезона Fortnite mobile, и если вам удалось пройти их за шесть полных недель, вы откроете экран загрузки. На этом изображена группа персонажей, собравшихся вокруг гигантского проекционного экрана в кинотеатре для просмотра фильма вместе.

 

Секретное местоположение боевого крейсера Fortnite mobile - сезон 5, неделя 6


Это довольно очевидный признак того, что Battle Star спрятана в Risky Reels, хотя ее фактическое местоположение в Fortnite mobile упоминается гораздо более тонко. Если вы внимательно посмотрите на красный пикап, ближайший к киноэкрану, вы увидите слабый силуэт Battle Star прямо над его багажником. Отправляйтесь в локацию в начале матча, найдите тот же красный пикап, и Battle Star будет ждать.


Если вам все еще нужна помощь в поиске своей боевой звезды Fortnite mobile, вы можете увидеть её точное положение на карте ниже. Мы также собрали видео выше, показывающее, где именно спрятана Боевая звезда. Однако имейте в виду, что Battle Star появится только в том случае, если вы выполнили шесть недель испытаний и разблокировали указанный выше экран загрузки Fortnite mobile; вы не сможете просто отправиться туда и найти его, если не выполнили предыдущие шаги.


Последняя партия еженедельных задач , есть игроки Fortnite mobile, которые ищут , где каменные головы смотрят и завершения времени испытания , среди других целей. Последние представляют собой новый тип задач, в которых игрокам нужно отправиться в определенное место и собрать символы секундомера до истечения срока. Вы можете найти все наши руководства по испытаниям 5-го сезона Fortnite mobile ниже.


На этой неделе также появилось новое обновление для Fortnite mobile. Патч 5.21 представил новое оружие в Battle Royale - Heavy Sniper - и положил начало двум новым ограниченным по времени режимам: Soaring 50s и Sniper Shootout. Чтобы узнать больше о популярной игре Battle Royale от Epic, обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором пятого сезона.

 

Раскрыты тяжелая штурмовая винтовка Fortnite mobile, побрякушки Lil 'Kev Back и скины NFL - GS News Update


Во время одноразового события Fortnite mobile Таинственный куб взорвался, отправив всех игроков в белое измерение с невесомостью. Теперь, когда все вернулись, шутер Battle Royale добавляет тяжелую штурмовую винтовку и скины NFL на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android. Вы также можете выполнить специальные задания, чтобы разблокировать спинку Lil 'Kev.


Как просили в петиции Fortnite mobile, теперь вы можете поблагодарить водителя боевого автобуса
Нажмите F, чтобы выразить свое почтение (водителю автобуса).


Прибыло новое обновление Fortnite mobile , а вместе с ним и множество нового контента и изменений, включая некоторые нежелательные корректировки контроллера, нацеленного на консоли. Хотя этот последний момент может быть наиболее важным компонентом патча прямо сейчас (хотя один Epic работает над исправлением ), я думаю, что ясно, какие действительно важные новости из выпуска обновления 5.30 .


Хотя это на самом деле не упоминается в примечаниях к этому патчу, игроки Fortnite mobile (включая Flqmingg на Reddit ) обнаружили забавное дополнение: возможность благодарить водителя боевого автобуса, который летает над островом в начале матчей. Это делается простым нажатием кнопки, и в левом нижнем углу экрана отображается сообщение, в котором говорится: «[Имя игрока] поблагодарил водителя автобуса». Насколько мы можем судить, это не оказывает реального влияния на игру Fortnite mobile, и это не значит, что водитель автобуса - реальный человек, играющий в игру. Если вы играете на консоли, вы можете сделать это, нажав на крестовину; на ПК нажмите клавишу B.


Обновление Fortnite mobile 5.30 доступно с портативными разломами - Обновление GS News


Это еще один пример того, как Epic признает, что происходит в сообществе Fortnite mobile. Ранее этим летом на Change.org была опубликована «петиция», призывающая Epic добавить именно эту функцию. «С детства я всегда любил выпрыгивать из боевого автобуса, но все это время я чувствовал, что чего-то не хватает», - говорится в петиции, приписываемой Коди Кедди. "И эта вещь - способность поблагодарить водителя боевого автобуса, он или она действительно великий человек, и они предоставляют нам отличные услуги. Я думаю, что пришло время по-настоящему оценить [их] службу, не так ли? согласны?"


Хотя петиция была удалена, ее сладкое настроение теперь будет жить в игре Fortnite mobile - по крайней мере, пока Epic сохраняет эту способность на месте.


Как отмечалось выше, Epic в прошлом использовала обновления Fortnite mobile, чтобы подмигивать фанатам Fortnite mobile. Когда теории предполагали, что наклонные башни будут разрушены метеором 4 сезона, они добавили знаки вечеринки на крышу одного из своих зданий. А совсем недавно был добавлен надгробный камень, чтобы отметить место, где была предпринята попытка спасения с участием тележки для гольфа, когда она была ужасно неудачной.


Новости обновления Fortnite mobile 5.3