Fortnite mobile

Примечания к патчу обновления Fortnite mobile выпущены, серверы снова в сети


Вот что нового в Fortnite mobile. После периода простоя серверы Fortnite mobile снова подключены к сети , что дает новое обновление для игры на PS4 , Xbox One или ПК . Обновление Fortnite mobile 3.1.0 приносит в Battle Royale новую достопримечательность, а также новое ружье - охотничье ружье. Тем временем в «Save the World» появилось новое собственное оружие: автоматический дробовик Dragonfire.


Новая достопримечательность называется Lucky Landing, находится на южной окраине острова Fortnite mobile, и вы можете взглянуть на нее ниже. В других местах шанс выпадения различных видов оружия был скорректирован: например, у вас на 20% меньше шансов найти обычную штурмовую винтовку, но на 150% больше шансов найти редкую, чем раньше. Некоторые дропы добычи тоже были изменены; Теперь в Snobby Shores, Tilted Towers и Industrial Plot будет появляться меньше сундуков.


Обновление GS News: выпущены примечания к патчу обновления Fortnite mobile, серверы снова в сети


Предполагалось, что в этом патче Fortnite mobile будут представлены реактивные ранцы , но они были отложены до неизвестной даты из-за проблем с дизайном, которую разработчик Epic обнаружил очень поздно. Смотрите все, что было включено в новое обновление, в примечаниях к патчу ниже через Epic .


После обновления Fortnite mobile 3.0.0 на прошлой неделе начинается третий сезон Fortnite mobile: Battle Royale, который дает игрокам новый боевой пропуск и награды, которые можно разблокировать. В этом сезоне боевой пропуск включает 30 дополнительных уровней - вы можете увидеть все новые награды Battle Royale, которые можно разблокировать, в нашей галерее. Игроки Fortnite mobile также могут принять участие в ограниченном режиме Fortnite mobile: Battle Royale Solid Gold . Наконец, вы сможете получить несколько бесплатных предметов Fortnite mobile с помощью Twitch Prime .

 

Fortnite mobile: следуйте карте этих сокровищ в Dusty Divot (испытания 7 недели, 5 сезон)

Вот где найти самую сложную боевую звезду на этой неделе.


Это заняло немного больше времени, чем обычно, но теперь в Fortnite mobile доступен новый набор еженедельных испытаний , независимо от того, играете ли вы на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch или на мобильном устройстве. Как и в этом сезоне Fortnite mobile, испытания 7 недели разделены на две категории - доступные всем игрокам и те, которые доступны только владельцам боевого пропуска, - и они варьируются от простых задач до тех, которые требуют немного больше работы. .


Самое сложное на этой неделе в Fortnite mobile - проследить за картой этих сокровищ, найденной в Dusty Divot . Рассматриваемая карта находится в одном из зданий на западной стороне области, но вам не нужно искать ее в игре, чтобы выполнить задание; если вы уже знаете, куда он ведет, вы можете просто отправиться в это место и забрать боевую звезду. В этом случае карта указывает вам на три дерева сразу за большой каменной головой, расположенной к северо-западу от склада Дасти Диво.


Чтобы получить боевую звезду, просто зайдите в вышеупомянутую область в начале матча Fortnite mobile, и вы увидите, что она ждет, когда ее собирают, посреди трех деревьев. Если вам нужна помощь в поиске его точного местоположения, мы собрали видео выше, показывающее, где именно искать Звезду Битвы. Вы также можете посмотреть скриншоты и карты ниже, чтобы лучше понять, где спрятана Боевая звезда.


Две другие задачи в Fortnite mobile, помеченные как «Сложные» на этой неделе, являются испытаниями на устранение. В одном вы совершаете три уничтожения из пистолета-пулемета , а другой бросает вызов вам с устранением трех противников в Lazy . Для их выполнения нужно просто подобрать правильное оружие - или, в случае последнего, направиться в нужную область - и попытаться набрать необходимое количество убийств. Точно так же задача нанести урон строениям противников с помощью взрывчатки довольно проста и требует от вас использования соответствующего оружия для разрушения строений других игроков Fortnite mobile.


Кроме того, вам нужно будет посетить центр из четырех названных локаций в течение одного матча Fortnite mobile, чтобы выполнить соответствующее задание. Остальные две миссии включают поиск контейнеров с добычей. В одном вы ищите три ящика с припасами , а во втором - многоэтапное испытание, ведущее к пяти различным сундукам с сокровищами, разбросанным по карте.


Вы можете найти полный список испытаний недели 7 Fortnite mobile ниже. У вас будет время до конца сезона в следующем месяце, чтобы завершить их и разблокировать награды боевого пропуска Fortnite mobile Season 5 . Если вам все еще нужна помощь в выполнении любого из предыдущих заданий, вы можете найти руководства для каждой предыдущей недели в нашем полном обзоре испытаний пятого сезона .