Fortnite mobile

Fortnite mobile: Battle Royale выходит на iOS или Android


Популярная игра Fortnite mobile выходит на еще большее количество платформ. Epic объявила, что Fortnite mobile: Battle Royale выходит на мобильные устройства. Самое интересное, что это, по-видимому, тот же опыт для 100 игроков, и Fortnite mobile будет поддерживать перекрестную игру Fortnite mobile для систем. Sony будет поддерживать игру Fortnite mobile и прогрессию между PS4 , ПК , iOS или Android. Издание Xbox One не поддерживает перекрестную игру, предположительно из-за партнёрства Epic с Sony. [ Обновление: теперь доступна регистрация на тест .]


«Тот же игровой процесс, та карта, тот контент, те еженедельные обновления Fortnite mobile», - сказал Эпик в сообщении на форуме о мобильной версии Fortnite mobile: Battle Royale. «Мы верим, что это будущее игр Fortnite mobile. Одна и та же игра Fortnite mobile на всех платформах. Графика и экшн консольного качества. Играйте, когда хотите и где хотите».

 

Обновление GS News: Fortnite mobile: Battle Royale переходит на мобильные устройства с поддержкой кросс-игры на PS4


Что касается поддержки кросс-игры Fortnite mobile, Epic заявила, что вы можете присоединиться к команде или играть с друзьями на платформах. Звучит довольно круто, и будет интересно, как Fortnite mobile работает на практике. Вы должны представить себе, что у игроков на консолях / ПК будет преимущество.


Регистрация в Fortnite mobile откроется в понедельник для тестирования iOS только по приглашению; Android появится "в ближайшие 3 месяцев". Вы можете зарегистрироваться на сайте Fornite начиная с 13 марта, и вскоре после этого получите приглашение по электронной почте, если будете приняты. В ближайшие месяцы будет разослано больше приглашений, поэтому, если вы не войдете сразу, у вас будет больше возможностей позже. Если вы войдете, вы получите коды, которыми можно поделиться с друзьями.


Мобильная версия Fortnite mobile требует подключения к Интернету и iPhone 6S / SE, iPad Mini 4, iPad Air 2, iPad 2021 или новее. Прямо сейчас похоже, что на мобильных устройствах появится только Battle Royale, а другой режим Fortnite mobile, Save the World.


Fortnite mobile бесплатна для консолей и ПК, поддерживается микротранзакциями (которые носят чисто косметический характер), и мы ещё ожидаем, что мобильная версия будет следовать тому же формату. Мы сообщим подробную информацию о мобильной версии Battle Royale, как только они будут объявлены.


Fortnite mobile , который, вероятно, вдохновил Fortnite mobile: Battle Royale, также имеет мобильную версию, она доступна в Китае и не поддерживает кросс-игру . Игра недоступна на PS4, что также может объяснить очевидное стремление Sony сотрудничать с Epic для Fortnite mobile: Battle Royale.


Ник Честер из Epic поделился своим мнением о том, как Fortnite mobile будет работать кросс-игра Fortnite mobile, заявив, что это будет опция. Другими словами, вы можете играть с друзьями, которые работают на платформах, но вас не заставят объединяться с кем-то на мобильном телефоне, если вы используете PS4 или ПК.


Обновление Fortnite mobile возвращает управляемую ракету и сверхмощные SMG Nerfs - Обновление GS News
В Fortnite mobile: Battle Royale возвращается управляемая ракета на PS4, Xbox One, ПК, Switch и iOS, но не без некоторых изменений Epic Games.


Fortnite mobile Сезон 5 Неделя 3 Стрельба по тарелочкам и другие испытания
Мы проверим задачи этой недели, включая стрельбу по тарелочкам и многое другое, в 5-м сезоне Fortnite mobile.


Fortnite mobile Следуй за картой сокровищ в Flush Factory - Руководство по испытаниям 5 сезона
Если вы изо всех сил пытаетесь найти скрытую звезду битвы и решаете задачу «Следуй за картой сокровищ на фабрике промывки», вот удобное руководство!


Эпические солдаты и безумные форты в Fortnite mobile
Вы захотите увидеть эту высокоуровневую добычу, оружие, ловушки и героев, которых у вас еще нет в Fortnite mobile.


Fortnite mobile: используйте места появления разлома (руководство по испытаниям для сезона 5, недели 8)
Пришло время заработать еще несколько боевых звезд.


После отложенного запуска 7-й недели задачи Fortnite mobile вернулись на свои обычные места в 5-м сезоне и 8-й неделе (хотя мы снова испытываем задержку с задачами 9-й недели ). Это означает, что у PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных игроков есть новые награды, которые нужно заработать прямо сейчас. Как и в предыдущие недели в этом сезоне, испытания разделены на две категории: одни доступны для всех игроков Fortnite mobile, а другие - только для тех, кто заплатил за боевой пропуск. Как всегда, у нас есть разбивка всех новых задач и руководств Fortnite mobile, которые помогут вам их решить, в том числе одно из самых сложных: используйте разлом на разных местах появления разломов .


Что касается бесплатного режима, то на этой неделе вам предстоит установить 10 ловушек, обыскать семь сундуков в Wailing Woods и совершить четыре убийства из дробовика. Бесплатные испытания Fortnite mobile на этой неделе относительно просты, те, что в разделе платного боевого пропуска, потребуют немного больше времени, усилий и настойчивости.


Fortnite mobile - используйте разлом в разных местах появления разломов


Первый Fortnite mobile включает в себя нанесение 250 урона противникам киркой, что означает, что вам нужно подойти поближе и лично. Поскольку враги могут выбрать просто выстрелить в вас, вам придется действовать хитростью и стараться не разочаровываться, когда все пули летят к вам, пока вы пытаетесь нанести хороший, полезный урон в ближнем бою.


Остальные испытания Fortnite mobile с платным боевым пропуском довольно сложные. Первый - это задание из трех частей, которое начинается с того, что вас просят уничтожить противника в Greasy Grove. Это все зависит от вашего мастерства как охотника, так что оставайтесь поблизости и посмотрите, сможете ли вы выбрать ничего не подозревающего врага. После этого сможете переходить к следующему этапу испытания. Другая задача заключается в поиске между тремя негабаритными сиденьями , оследнее требует, чтобы вы использовали разлом в 10 разных местах появления разлома.


Разломы были представлены в начале 5-го сезона Fortnite mobile, и обычно все они появляются в одном месте. Поскольку задача очень похожа на предыдущие, которые также требовали взаимодействия с разломами, вы должны хорошо понимать, где они находятся. Напоминаем, что вот некоторые из распространенных мест, где можно найти трещины.


Места появления разломов
К юго-востоку от Junk Junction возле статуи острова Пасхи
К северо-востоку от Risky Reels вокруг знака Noms
К северо-западу от Дасти Дивот в горах
К северо-западу от Томатного города вокруг реки
К востоку от Приятного парка рядом со статуей Дурр Бургер
К северу от райских пальм в городе
К северо-западу от райских пальм вокруг озера
К юго-востоку от Shifty Shafts вокруг статуи острова Пасхи
К западу от Lucky Landing вокруг статуи острова Пасхи
К северо-востоку от Paradise Pals, вокруг трассы для картинга
Субтитры не предоставлены
Если вам нужна дополнительная помощь в поиске Разломов, мы также составили карту общего местоположения Разломов и видео о том, как мы выполняем задачу, указанную выше, чтобы вы могли лучше понять, куда идти. Вы можете увидеть все остальные испытания 8-й недели и их награды ниже.


Fortnite mobile: Сезон 5, Неделя 8: испытания
Свободный
Разместите ловушки (10) - 5 боевых звезд
Найдите сундуки в Wailing Woods (7) - 5 боевых звезд
Уничтожение дробовика (4) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск
Нанести урон киркой противникам (250) - 5 боевых звезд
Используйте разлом в разных местах появления разломов (10) - 5 Battle Star
Поиск между тремя негабаритными сиденьями - 10 боевых звезд
Этап 1: уничтожить противника в Сальной роще - 3 боевые звезды
Этап 2: Устранение противника в Одинокой Ложе
Этап 3: уничтожьте противника на фатальных полях


28 августа Epic выпустила новое обновление для Fortnite mobile, представив новое оружие и ограниченный по времени режим в Battle Royale. Ударно-волновую гранату, классифицируемую как предмет эпической редкости, можно получить в магазинах с припасами, в торговых автоматах, сундуках и ламах. При взрыве он отбрасывает любого, кто попал в зону взрыва, и, хотя жертвы не получают урона от падения, они разрушают любые конструкции, через которые они пробиваются.


Между тем, новый ограниченный по времени режим называется «Solid Gold». В нее можно играть в стандартных вариациях и 50 на 50, и, как и в прошлых итерациях, оружие и предметы, которые появляются, будут легендарного разнообразия. Это хедлайнеры Fortnite mobile, но вы можете увидеть все новое из обновления контента Fortnite mobile 5.30 здесь .


Патч Fortnite mobile также внес существенные изменения в задачу, которая ставит перед игроками задачу открывать сундуки в определенных местах, что сделало ее более управляемой. Мы проанализировали влияние этого изменения, сказав, что Fortnite mobile наконец-то сделал испытания сундуков с сокровищами увлекательными .