Fortnite mobile

Внесены новые изменения в режим Fortnite mobile Blitz


После обновления Fortnite mobile и исправления создание ресурсов будет немного меньше. Ранее на этой неделе разработчик Fortnite mobile, Epic, запустил последний ограниченный по времени режим для Battle Royale, Blitz . Наряду с более коротким временем матча, в режиме Blitz значительно увеличиваются ресурсы и появляется добыча, чтобы ускорить темп матчей, хотя в ближайшее время будут внесены некоторые изменения.


На Fortnite mobile: Battle Royale subreddit , Epic объявила , что будет регулировать обилие строительных ресурсов в режиме Blitz с обновлением исправлений , опубликованного 20 марта По словам разработчика, скорость , при которой игроки могут приобретать ресурсы в режиме ограниченного времени была «слишком много», поэтому ставка была снижена, чтобы сохранить элемент риска / вознаграждения, когда игроки Fortnite mobile фармят для них.

 

Fortnite mobile - 6 распространенных ошибок, которые делают люди


«Обладать тоннами ресурсов Fortnite mobile - это круто, и наша цель с этим режимом заключалась в том, чтобы упростить получение ресурсов из-за того, что шторм приближается намного быстрее», - пишет Epic. «Мы считаем, что наши первоначальные количества ресурсов Fortnite mobile были слишком избыточными, и вносим эту корректировку, чтобы гарантировать, что при фарме в Blitz все еще существует некоторый риск / вознаграждение».


В частности, Epic уменьшила ресурсы добычи с пола со 100 до 60. Аналогичным образом, увеличение ресурсов для фарма было уменьшено с 200% до 150%. Epic заявляет, что продолжит «отслеживать», как эти изменения влияют на режим Blitz, поэтому могут быть внесены дальнейшие корректировки в Fortnite mobile. Вы можете узнать больше о корректировке строительных материалов на Reddit .


Epic не объявила точную дату окончания Blitz, но ограниченные по времени режимы в Fortnite mobile обычно работают около недели. Blitz начал работу после выпуска на прошлой неделе патча Fortnite mobile 3.3 , в котором были представлены ламы с припасами и новое оружие для Battle Royale: дистанционная взрывчатка . Однако обновление также удалило дымовые гранаты из игры. Вскоре после патча Epic «временно отключил» другое оружие, Boogie Bomb, из-за ошибки, но она вернется, как только проблема будет решена.

 

Примечания к патчу обновления Fortnite mobile 5.40: добавлена ​​штурмовая винтовка с глушителем, сброшен барабан


Epic опубликовала примечания к новому патчу для обновления контента Fortnite mobile 5.40, подтверждающие все, что дорабатывается, изменяется и добавляется в режимы Battle Royale и Save the World на PS4, Xbox, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Самая примечательная часть обновления, которое вышло незадолго до 10-й недели испытаний, - это введение штурмовой винтовки с глушителем.


Новая штурмовая винтовка с глушителем позволит игрокам Fortnite mobile бесшумно уничтожать врагов. На официальном сайте Epic Fortnite mobile говорится, что это оружие дает больше точности, чем скорострельность. Его можно найти в торговых автоматах, на полу, в сундуках с сокровищами и в припасах, а также в эпических и легендарных вариантах. Если вам удастся забить одну из этих версий Fortnite mobile, вы нанесете 32/33 урона за выстрел.


В обновлении содержания Fortnite mobile 5.40 добавлена ​​штурмовая винтовка с глушителем, удален барабан - Обновление GS News


Чтобы освободить место для штурмовой винтовки с глушителем, барабан был переполнен, что означает, что его больше нельзя использовать.


Тем временем в «Спасении мира» к битве присоединяется полевой агент Рио, а также есть новый набор еженедельных испытаний в Fortnite mobile. Для них щиты значительно менее полезны, поскольку шелуха более агрессивна. Вы можете увидеть полные примечания к новому патчу для Fortnite mobile здесь и взглянуть на примечания к Battle Royale ниже.


LTM: Побег
Исправление ошибок


Игроки в LTM Fortnite mobile больше не могут садиться в фургон без постройки.
Уменьшена музыка Победы в конце матча.
Драгоценный камень больше не будет отображаться на панели быстрого доступа инвентаря после того, как он будет переведен в состояние Down-But-Not-Out.
Модели игроков больше не будут застревать под фургоном после победы в матче.
Модели и предметы игроков Fortnite mobile больше не будут падать на землю после победы в матче.
Одежда Enforcer больше не искажается для других клиентов с определенного расстояния.
Оружие и предметы
Добавлен автомат с глушителем.
Коварное оружие, которое вознаграждает за точность триггера.
Можно найти в торговых автоматах, на полу, в сундуках с сокровищами и в ящиках с припасами.
Доступен в эпическом и легендарном вариантах.
32/33 урона за выстрел.
Сводчатый барабан
Спектакль
Для Юго-Восточной Азии добавлен подбор игроков в субрегионах.


Ранее сегодня Epic выпустила отдельное обновление клиента для Fortnite mobile, в котором был устранен ряд неуказанных проблем. Время простоя началось в 23:00 11 сентября) и закончилось через час, что обеспечило минимальные неудобства для игроков.


На этой неделе также будут запущены испытания Fortnite mobile Week 10 без каких-либо непредвиденных задержек. Это будет последняя партия еженедельных испытаний в 5-м сезоне, поэтому, если вы не выполнили задачи на предыдущей неделе, у вас не останется много времени для их выполнения. Чтобы ускорить процесс, вы можете использовать наши руководства в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 5 .