Fortnite mobile

Вызовы Fortnite mobile шестой недели: горные вершины, поиск между ними и многое другое


Неделя 6 Fortnite mobile приведет вас на вершину некоторых гор. Наряду с новым обновлением Epic Games выпустила набор испытаний Недели 6 в Fortnite mobile : Battle Royale. Как это обычно бывает, владельцам боевого пропуска предстоит выполнить семь новых задач на ПК, PS4, Xbox One и мобильных устройствах; вы можете увидеть, как их выполнить, на видео выше. Перед тем, как погрузиться в игру, следует обратить внимание на одно важное замечание: новый ограниченный по времени режим Sniper Shootout v2 не дает награды, опыта или прогресса на момент написания этой статьи, но Epic работает над этой проблемой.


Изрядное количество задач Fortnite mobile на этой неделе довольно просты, хотя могут потребовать времени и терпения. Например, вам нужно разместить уютный костер, который, конечно, сначала требует, чтобы вы действительно взяли его в руки. Обязательно бросьте его, как только встретите один, чтобы удостовериться в этом.

 

Fortnite mobile Battle Royale Season 3 Week 6 Challenge


Другие проблемы Fortnite mobile просто заключаются в том, чтобы оказаться в нужном месте или использовать правильное оружие. Вам нужно будет наносить урон с помощью SMG, открывать сундуки в Anarchy Acres, обезопасить уничтожение с помощью взрывного оружия (такого как новая управляемая ракета ) и уничтожить врагов в Retail Row. Последние два Fortnite mobile помечены как сложные, но проводят в них достаточно времени, и в конечном итоге у вас не должно возникнуть проблем с получением 10 боевых звезд, предлагаемых в качестве награды за каждую.


Есть еще два Fortnite mobile, которые немного более вовлечены. Первый просит вас покорить 10 различных горных вершин. Другими словами, вам просто нужно достичь вершины. Вы можете подняться на горы индивидуально или, если вас не слишком заботит ваше стартовое местоположение, просто приземлиться на вершину горы в начале каждого раунда 10 раз. Обратите внимание, что в основном горы вы найдете в западной половине карты.


Другая более сложная задача в Fortnite mobile - сложная, предлагающая «поискать между металлическим мостом, тремя рекламными щитами и разбитым автобусом». Как и в случае с прошлыми целями, подобными этой, это просто вопрос отслеживания значка боевой звезды, который спрятан между указанными объектами. В этом случае вы найдете его на небольшой вершине горы в разделе карты E7 (отмечен на изображении ниже). У нас есть более полное пошаговое руководство Fortnite mobile, или вы можете посмотреть видео выше.


Вы можете увидеть все испытания шестой недели Fortnite mobile ниже. Как всегда, вам понадобится боевой пропуск, чтобы принять участие в них (за исключением существующего набора бесплатных испытаний), и у вас есть полный сезон для их выполнения, что дает вам на это до конца апреля. Выполнение испытаний награждает вас боевыми звездами, повышая уровень вашего боевого пропуска и давая вам быстрый способ разблокировать косметические награды третьего сезона . Здесь вы можете увидеть все испытания третьего сезона Fortnite mobile.

 

Испытания Fortnite mobile Week 6


Генеральный директор Fortnite mobile считает, что кросс-игра на PS4-Xbox One «неизбежна»
Устранение барьеров станет «одним из лучших событий в индустрии консолей».


Поддержка кроссплатформенной игры Fortnite mobile между PlayStation 4 и Xbox One технически возможна , но политика между Sony и Microsoft препятствует этому. По словам Тима Суини, руководитель Fortnite mobile разработчик Epic Games, это в интересах отрасли , чтобы позволить игрокам на конкурирующих платформах , чтобы играть вместе, и это «неизбежно» , что это будет в конечном итоге произойдет. Выступая недавно на конференции разработчиков игр, Суини сказал, что совместная игра для PlayStation и Xbox - «следующий логический шаг».


Он подчеркнул свою точку зрения, сославшись на закон Меткалфа. Это идея о том, что ценность общего опыта связана с количеством людей, которые могут к Fortnite mobile подключиться.


GS News Обновление: генеральный директор Fortnite mobile говорит, что кросс-игра между PS4 и Xbox One «неизбежна»


«Я думаю, что сейчас это неизбежно», - сказал он о кросс-игре Fortnite mobile, сообщает GI.biz . «Игры стали социальным опытом точно так, как Facebook и Twitter, и этот опыт имеет смысл только в том случае, если игроки смогут общаться со своими друзьями».


Суини далее сказал, что если Sony и Microsoft не разрешат перекрестную игру Fortnite mobile, они рискуют «разрушить реальные социальные группы», а это может быть плохо для бизнеса.


«Чтобы Sony или Microsoft могли хорошо поддерживать своих клиентов Fortnite mobile, они должны быть ещё открыты для всех друзей своих клиентов - их друзей из реального мира - они разрушают реальные социальные группы», - сказал он. «Как у детей в школе уже есть друзья, и ожидаете ли вы, что этот платформенный раскол разделит их на две отдельные группы, которые не могут играть вместе? Нет. Сейчас они должны объединиться. Этот оставшийся барьер неизбежно исчезнет».


Посетите Fortnite mobile.biz, чтобы прочитать их полный отчет о выступлении Суини на GDC.


Интересно, что еще в сентябре 2017 года Epic включила кроссплатформенную игру Fortnite mobile между PS4 и Xbox One для Fortnite mobile: Save the World . Однако это было быстро отключено и списано на ошибку, но это снова показало, что это, похоже, вопрос политики.


Ранее в этом месяце босс Xbox Фил Спенсер сказал, что хочет, чтобы для Fortnite mobile была добавлена ​​поддержка кросс-игры между PS4 и Xbox One - и, предположительно, в других играх.


Как известно, в последние годы Microsoft была открыта для поддержки кросс-игры Fortnite mobile. Rocket League настроена для работы на Xbox One, Switch и ПК , а разработчик Minecraft (которым владеет Microsoft) также открыт для кросс-игры между Xbox One и PS4 . Со своей стороны, Sony, похоже, не горела желанием допускать перекрестную игру .