Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile: локации для танцев в свете уличных фонарей (6-й сезон, 1-я неделя)


Шестой сезон Fortnite mobile начался, а это значит, что пришло время начать все заново с совершенно новым боевым пропуском . Как и в предыдущем сезоне, мы будем здесь каждую неделю, чтобы дать вам подробную информацию обо всех новейших задачах, наградах, которые вы получите за их выполнение, а также руководства по их быстрому и простому выполнению. Для тех, кто не знаком с этим, вот краткий обзор Fortnite mobile и того, как все работает: Выполняя еженедельные задания, вы зарабатываете боевые звезды, повышающие уровень вашего боевого пропуска и открывающие определенные награды. Тем не менее, испытания делятся на два уровня, и некоторые из них доступны только тем, кто потратил 950 В-баксов в игре на платный боевой пропуск.


В первую неделю 6-го сезона Fortnite mobile есть хороший выбор испытаний, доступных как на платном и на бесплатном уровне. В первом случае вам нужно будет захватить легендарный предмет в трех разных матчах, использовать уютный костер, чтобы восстановить 150 единиц здоровья, и начать многоэтапный квест Fortnite mobile, обыскав три сундука. После того, как эти три будут обысканы, откроются новые этапы.


Тем временем на платном уровне Fortnite mobile вам нужно будет применить 500 очков щита, приземлиться на Junk Junction, чтобы начать еще один многоступенчатый квест, танцевать под семью прожекторами уличного света и уничтожить противника в пяти разных названных местах. Если вам удастся выполнить любые четыре из этих испытаний Fortnite mobile, вы заработаете 5K XP.


Из всех испытаний Fortnite mobile, на которые вам потребуется потратить больше всего времени, скорее всего, придется потанцевать под семью разными прожекторами уличных фонарей. К сожалению, нет простого способа сделать это, так как вам просто надо будет путешествовать по острову, не отрывая глаз от прожекторов. К счастью, есть визуально отчетливые, так что это должно немного упростить задачу. Вам нужен уличный фонарь с динамиком, который будет воспроизводить музыку. Как только вы найдете один, встаньте прямо под ним и сделайте шаг. Тогда пора искать следующего.


Мы составили карту Fortnite mobile всех обнаруженных нами уличных фонарей, поэтому вы можете взглянуть на нее ниже и отправиться в нужные места, чтобы ускорить процесс. Мы также записали, как выполняем задание, поэтому вы можете посмотреть, как мы выполняем задание, в видео Fortnite mobile выше и следить за ним. Стоит отметить, что есть более семи прожекторов Streetlight, те, что на карте и видео, - это именно те, которые мы заметили.

 

Fortnite mobile: сезон 6, испытания недели 1

Свободный


Подберите легендарный предмет в разных матчах (3) - 5 боевых звезд
Восстановите здоровье у уютного костра (15) - 5 боевых звезд
Этап 1: Поисковые сундуки (3) - 3 боевые звезды
Боевой пропуск


Apply Shields (500) - 5 боевых звезд
Этап 1: приземлиться на развязке (1) - 1 боевая звезда
Танцуйте под разными прожекторами уличного света (7) - 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в разных названных локациях (5) - 10 боевых звезд


Одновременно с началом 6-го сезона Fortnite mobile разработчик Epic Games выпустил обновление Fortnite mobile 6.0, в котором представлены питомцы, некоторые предметы и оружие можно бросить в Убежище, внести изменения в карту и добавить новые расходные материалы. Вы можете прочитать все о новых дополнениях и изменениях в полных примечаниях к патчу Fortnite mobile 6.0 .


Новые крутые скины Fortnite mobile Season 6: Calamity, DJ Yonder и многое другое
Слишком круто для школы.


Выход 6 сезона Fortnite mobile : Battle Royale означает появление совершенно нового боевого пропуска , который, в свою очередь, предлагает игрокам целую кучу новых косметических подарков, которые они могут разблокировать. Из них, пожалуй, самыми желанными будут скины и наряды, а в 6-м сезоне есть более чем несколько классных, которые можно проверить и попытаться получить в свои руки.


Два из этих скинов Fortnite mobile относятся к легендарному уровню и имеют интересную особенность: они развиваются на разных этапах, становясь более детализированными по мере продвижения. Первый - это скин Бедствия , который начинается с того, что женский персонаж Fortnite mobile качает ковбойскую шляпу, белую майку и шорты. Однако по мере развития кожи она получает бандану, пальто и, в конечном итоге, длинное пальто (делающее ее похожей на охотника из крови), которое затем украшается неоново-фиолетовой отделкой.


Сейчас играет: начинается 6-й сезон Fortnite mobile: особенности карты, домашние животные, теневые камни и многое другое - обновление GS News


Второй легендарный наряд называется Dire , который открывается после достижения максимального ранга 100 уровня с платным боевым пропуском. Мужской персонаж Fortnite mobile начинает довольно просто: он одет в джинсы, красный джемпер на молнии, байкерское пальто и красную повязку на голову. Тем не менее, итерации на коже идут полностью Teen Wolf , поскольку он отращивает морду, мех, острые зубы, в конечном итоге становится полным оборотнем с изорванной одеждой, когтями и тудой.


Остальные скины Fortnite mobile тоже довольно аккуратные. DJ Yonder - лама Fortnite mobile, если он был участником Daft Punk; В Giddy-Up ваш персонаж выглядит так, как будто он верхом на ламе; Fable вдохновлен « Красной шапочкой»; Сумерки имеют вампирскую тему; и «Паслен» украшен хорошо одетым фонарем из тыквы. Вы можете взглянуть на эти скины выше.


Однако помимо скинов Fortnite mobile есть еще много чего, что можно разблокировать в рамках боевого пропуска сезона 6, а другие эмоции, украшения на спине, инверсионные следы, брызги и значки баннеров - все это очень круто. Вы можете увидеть все в нашей галерее всех наград боевого пропуска Fortnite mobile Season 6 .


Первая неделя испытаний Fortnite mobile также приближается, и, как всегда, у нас есть разбивка того, что вам нужно сделать здесь . Самая сложная задача на 1-й неделе Fortnite mobile - на уровне платного боевого пропуска: нужно найти семь уличных фонарей и затем потанцевать под ними. Мы составили карту того места, где мы их нашли, и видео, так что вы можете использовать их, чтобы сделать это тоже.