Fortnite mobile

Выпущено новое обновление Fortnite mobile, вот что оно делает


Новое обновление Fortnite mobile включает в себя множество исправлений ошибок. Еще одно обновление Fortnite mobile доступно прямо сейчас для PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройств. Версия 3.5.1 направлена ​​на решение нескольких проблем с предыдущим патчем игры, версия 3.5, и поэтому ограничивается исправлением ошибок. Другими словами, никакого реактивного ранца.


В частности, новая система воспроизведения вызвала некоторые проблемы, из которых игры игроков Fortnite mobile могли вылетать. Согласно официальным примечаниям к патчу разработчика Epic Games, эти проблемы теперь решены . Между тем, проблема, из которой при некоторых обстоятельствах игроки могли стрелять из оружия до завершения анимации экипировки, теперь также была решена.

 

Испытания Fortnite mobile Week 8 в Battle Royale


В «Спасении мира» Epic изменила способ конвертации билетов на мероприятия в лам. Отныне игроки Fortnite mobile будут получать одну ламу ивента за каждые 1000 билетов; за любые дополнительные билеты свыше 1000 вы получите одну дополнительную ламу независимо от того, сколько у вас дополнительных билетов. Разработчик также подарил всем игрокам Fortnite mobile две Весенние ламы бесплатно. Взгляните на все примечания к патчу внизу этой статьи через Epic.


Больше бесплатных предметов Fortnite mobile теперь доступно в качестве извинения от Epic за недавние проблемы с сервером в игре. В эти выходные игроки Battle Royale могут получить бесплатный предмет Back Bling (новый тип слота настройки, добавленный в третьем сезоне), который изображен ниже. Также в эти выходные игроки «Спасите мир» могут получить ламу из тайника троллей. Оба они будут доступны во внутриигровых магазинах соответствующих режимов. Кроме того, игроки Fortnite mobile получат «набор боевых звезд», которые используются для повышения ранга боевого пропуска и получения наград.


До сих пор нет ни слова о том, когда удаленное ракетное оружие вернется в Fortnite mobile: Battle Royale, но в игру, по крайней мере, можно играть еще раз. Это хорошая новость, так как в обновлении 3.5 появился новый элемент Port-a-Fort и внесен ряд других изменений. Теперь доступны испытания 8-й недели , хотя проблемы с сервером побудили Epic отложить выпуск нового ограниченного по времени режима 50 на 50 до следующей недели.

 

Примечания к обновлению Fortnite mobile 3.5.1

Исправления ошибок Save The World
Горячая клавиша 'Building Edit' может быть связана с клавишами, отличными от 'G'
Мы меняем оповещения о миссиях мини-боссов для Кэнни и Твайна на их прежнее состояние до версии 3.5.
Цель «Ремонт убежища» теперь активируется при взаимодействии с панелью управления, а не зависит от близости к цели.
Всем игрокам предоставлены две бесплатные весенние ламы (их можно найти на вкладке «Добыча»).
Мы изменили способ конвертации билетов на мероприятия. Игроки получают 1 ламу события за 1000 билетов и 1 ламу за оставшиеся билеты.
(Пример) Если у вас осталось 5 билетов в конце мероприятия, вы все равно получите 1 бесплатную ламу события.
Исправления ошибок Battle Royale
Горячая клавиша 'Building Edit' может быть связана с клавишами, отличными от 'G'
Исправлена ​​ошибка, из которой игроки могли стрелять из оружия до завершения анимации экипировки, если они бежали.
Исправлено несколько сбоев клиента, связанных с новой системой воспроизведения.
Исправлена ​​ошибка, из которой у игрока нарушалась анимация ходьбы / спринта, если он стрелял управляемой ракетой во время ходьбы / спринта.


Что представляют собой испытания Fortnite mobile на третьей неделе? Испытания на время, ударить игрока помидором (6-й сезон)


Теперь доступны испытания Fortnite mobile : Battle Royale на 3-й неделе 6-го сезона, а это значит, что пора вернуться к делу и получить эти драгоценные боевые звезды. Вот что будет на этой неделе, если вы заинтересованы в быстром повышении уровня своего боевого пропуска. [ Обновление: теперь доступны испытания четвертой недели , среди которых вы будете иметь дело с тирами и танцами на башне с часами .]


В разделе Fortnite mobile, доступном для всех, задачи на этой неделе включают в себя оживление игрока в пяти разных матчах, устранение одной ловушки повреждений и запуск многоэтапного испытания с поиска сундука в Lonely Lodge. Все это говорит само за себя, хотя для устранения ловушки повреждений может потребоваться некоторая настойчивость.


Руководство по локациям Fortnite mobile Time Trials - сезон 6, неделя 3


В разделе платного боевого пропуска есть несколько более сложных, первое из которых представляет собой многоэтапное испытание, которое начинается с посещения Risky Reels и Wailing Woods за один матч. Вдобавок к этому вам нужно ударить игрока Fortnite mobile Помидором с расстояния 15 м или более, уничтожить противника в 10 различных матчах и пройти испытания на время . Взгляните на все испытания 6 сезона 3-й недели в конце этого рассказа.


В качестве напоминания, выполнение этих задач вознаградит вас боевыми звездами, которые, в свою очередь, повышают уровень вашего боевого пропуска и позволяют разблокировать сладкую, сладкую косметику для вашего персонажа. Испытания доступны в двух наборах: один для всех игроков Fortnite mobile, а другой - только для тех, кто заплатил за боевой пропуск.


Это не единственные испытания Fortnite mobile, которые доступны на этой неделе, поскольку разработчик Epic Games также выпустил набор разблокировок на тему Хэллоуина, которые можно приобрести. Хотя скин Черепа (мужчина), Череп рейнджера (женщина), Инструмент для сбора серпа черепа и Планер крейсера-склепа доступны для покупки в магазине, чтобы получить Призрачный портал на спину, вам нужно будет выполнить испытания Черепа. .


Для Fortnite mobile это была напряженная неделя, поскольку, помимо двух наборов испытаний, Epic также выпустила обновление Fortnite mobile 6.02. Этот новый патч представляет ограниченный по времени режим под названием Disco Domination, а также новое оружие Quad Launcher. Вы можете прочитать все об этом, а также о других сделанных настройках и изменениях в примечаниях к патчу Fortnite mobile 6.02 .


Fortnite mobile: сезон 6, испытания 3 недели