Fortnite mobile

Карта Fortnite mobile сезона 4 добавляет секретные подземные базы


На карте Fortnite mobile есть некоторые новые дополнения, помимо очевидных. Это была большая неделя для Fortnite mobile . Epic Games выпустила большое обновление Fortnite mobile 4.0, ознаменовав начало 4-го сезона и внесшее некоторые существенные изменения. Наиболее очевидным является огромный кратер на карте, созданный приземлившейся кометой, но на острове Fortnite mobile на самом деле происходит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. По мере того, как игроки уделяли больше времени изучению, на карте были обнаружены скрытые подземные базы - по-видимому, связанные с супергероями и злодеями.


В преддверии дебюта 4 сезона Fortnite mobile предполагалось, что комета наконец-то рухнет, и что у нас будет сезон на тему супергероев. Некоторые скины совпадают с этим, но сам недавно модифицированный остров, кажется, содержит дополнительные части головоломки. Отвлеките свое внимание от Dusty Divot и Risky Reels, и вы найдете другие новые области, которые не отмечены на игровой карте, как вы можете видеть в видео выше.

 

Новый секретный игровой процесс Fortnite mobile в зонах супергероев и злодеев


Возьмем, к примеру, безымянный район к юго-востоку от Lonely Lodge. Если вы подниметесь на крышу дома, вы найдете одно из писем, которые нужно искать для испытаний на первой неделе . Но именно под землей находится более интригующее открытие. Либо пробив пол на (кажущемся) нижнем уровне лестницы, либо построив пандусы на краю обрыва, вы можете найти подземную базу, как показано в этом видео, размещенном на Reddit пользователем TopiKoodaa .


Там вы найдете компьютеры, камеры наблюдения, раздевалку и многое другое, а также логотип Fortnite mobile на стене группы, которая пока не определена. В Солти-Спрингс, как показал пользователь Reddit __Kaneda__ , есть похожая, но меньшая по размеру секретная комната, которую можно найти через отверстие, спрятанное за лестницей.


Еще более сложным является то, что находится к северо-востоку от Снобби-Шорс. Поднимитесь к дому на горе, и вы найдете гигантскую ракету, торчащую из шахты , как показано в видео Philendrium . Войдите в Fortnite mobile, и вы найдете больше компьютеров, автомобилей и камер видеонаблюдения, а также еще один логотип. Все это немного похоже на логово злодея из Бонда.


Помимо потенциальных баз супергероев / злодеев, в другой области карты Fortnite mobile есть кое-что совсем другое. Как показано на скриншоте Qpaniic , есть разрушенное здание с огромным следом динозавра на его месте. Поскольку одна из тем четвертого сезона, казалось бы, связана с созданием фильмов, возможно, это просто должно быть частью набора. Тем не менее, учитывая, что игроки Fortnite mobile пытались интерпретировать сообщения азбуки Морзе от вибраций контроллера, пытаясь раскрыть тайну кометы, это наверняка породит новые теории о том, что ждет в 4 или 5 сезоне.


На данный момент ни одна из этих новых областей в конечном итоге не окажет серьезного влияния на способ игры Fortnite mobile, но все же интересно наблюдать за развитием острова. Подземные базы также дразнят возможность некоторой продолжающейся истории, которая может разыграться в течение сезона Fortnite mobile. На данный момент это чисто предположение, но после того, как все разыгралось с кометой, выяснить, что будет дальше, и отправиться в путь будет половиной удовольствия для поклонников Fortnite mobile.


Fortnite mobile: Battle Royale - анонсирующий трейлер третьего сезона боевого пропуска


Больше уровней. Больше добычи. По-прежнему 950 В-баксов. Сезон 3 боевого пропуска уже доступен в игре.


Где танцевать на башне с часами Fortnite mobile, розовом дереве, фарфоровом троне (локации для испытания на четвертой неделе)


Новые испытания Fortnite mobile для 4-й недели 6-го сезона по-прежнему доступны, и, в отличие от некоторых недавних недель, к ним относятся несколько более сложных, требующих от вас хорошего знания карты. Одна из таких задач заключается в том, чтобы начать танцевать, находясь на вершине Часовой башни (за которой следуют два других конкретных, но нечетко названных места: Розовое дерево и Фарфоровый трон.). Сделав это, вы заработаете немного опыта, но, что более важно, вы получите боевые звезды, необходимые для повышения уровня вашего боевого пропуска и получения этих сладких, сладких косметических предметов. Для выполнения этой конкретной задачи в Fortnite mobile вам действительно понадобится боевой пропуск, так как он доступен только тем игрокам, у которых он есть. В настоящее время нам известно только об одной Часовой башне, поэтому здесь вам нужно будет найти ее и что делать, чтобы убедиться, что вы выполнили задание.


Рассматриваемую башню с часами можно найти в наклонных башнях Fortnite mobile. Если вы летите, вытащите планер, и его очень легко заметить в юго-западном углу. Конечно, вам нужно стремиться к самой вершине, но если вы провалите приземление и окажетесь внизу, вы всегда сможете проложить себе путь туда. Следует отметить, что крыша башни с часами может быть разрушена, что значительно упрощает приземление, но сесть на вершину башни с часами без разрушения также не сложно. Как только вы окажетесь в башне с часами или на ней, поднимите колесо эмоций и сделайте несколько ходов.


Руководство по испытаниям Fortnite mobile Week 4: локации тира (6-й сезон)


Как только это будет сделано, вам нужно будет танцевать на вершине розового дерева. Вы найдете один из них в центре Lucky Landing. Стратегия Fortnite mobile здесь та же: приземлиться на нее и сделать небольшую джигу. К сожалению, вы можете обнаружить, что люди пытаются - или уже пытались - срубить дерево, и в этом случае вам нужно выйти и перейти к другому матчу, чтобы повторить попытку.


Для третьей части этого испытания отправляйтесь на Fortnite mobile, где вам придется танцевать на вершине Фарфорового трона. Если вы не догадались, это причудливый способ сказать «туалет». Как только это будет сделано, вы должны закончить. Просто следите за всплывающим окном, подтверждающим, что задача выполнена. Вы можете увидеть все три места на изображениях выше.


Другая сложная задача в Fortnite mobile на неделю - это пройти в пять тиров и набрать по три очка в каждом. По всему острову разбросано множество тиров, но если вы не знакомы с их местоположением, вы можете в конечном итоге бесцельно бегать по ним. Мы составили карту с точным указанием места, где вам нужно найти цели, в нашем путеводителе по стрельбе .