Fortnite mobile

Разработчик Fortnite mobile заявляет, что геймеры «заслуживают» кросс-игры


Ведущий разработчик Fortnite mobile Epic Games хочет, чтобы между PS4 и Xbox One была перекрестная игра. Выступая сегодня вечером на церемонии вручения наград The ​​Game Awards, всемирный креативный директор Epic Games Дональд Мастард призвал индустрию ввести перекрестную игру между конкурирующими консолями. В частности, Мастард сказал, что геймеры «заслуживают» перекрестной игры Fortnite mobile.


Его комментарии последовали после того, как ведущий Game Awards Джефф Кейли настаивал на этом, в результате чего Горчица корчилась на сцене. Кейли поднял этот вопрос, потому что Fornite в начале этого года на короткое время разблокировал кросс-игру Fortnite mobile между PS4 и Xbox One . Однако Epic быстро отключила его, заявив, что он был введен случайно.


В последние годы Microsoft открыта для поддержки совместной игры Fortnite mobile. Rocket League настроена для работы на Xbox One, Switch и ПК , а разработчик Minecraft (которым владеет Microsoft) также открыт для кросс-игры Fortnite mobile между Xbox One и PS4 . Со своей стороны, Sony, похоже, не горела желанием допускать перекрестную игру Fortnite mobile.


Примечания к патчу Fortnite mobile (обновление 6.21): урон от падения, воздушные шары, оружие из хранилищ
Улетай в небо, но не поднимайся слишком высоко.


Обновление: С момента запуска Fortnite mobile обновления 6,21 ранее сегодня «s, там было несколько событий , связанных с игрой. Совсем недавно было выпущено обновление для ПК и Mac, которое, по его словам, должно устранить сбои, которые затронули обе платформы после последнего патча.


До этого Epic уведомляла пользователей о большом количестве других проблем, связанных с новым обновлением Fortnite mobile. В Twitter было написано: «Мы исследуем несколько проблем с патчем v6.21, включая проблемы с производительностью и подбором игроков. Мы опубликуем обновление, как только у нас будет больше информации».

 

В обновлении Fortnite mobile 6.21 добавлены воздушные шары и хранилища для нескольких видов оружия - Обновление GS News


Помимо этого, Epic также выпускает дополнительное обновление Fortnite mobile для решения проблем, связанных с повреждением при падении. Наряду с воздушными шарами были внесены изменения в способ обработки повреждений при падении, но в нем говорится, что эти изменения «слишком агрессивны». В нем поясняется: «В новой формуле используется скорость (а не высота падения) ... В настоящее время мы работаем над исправлением, чтобы уменьшить количество урона в аналогичных сценариях Fortnite mobile, чтобы оно не приводило к летальному исходу». Он находится в процессе поиска способа «сделать очевидным, что скорость падения приведет к повреждению при падении». Оригинальная история следует.


Нападение нового контента для Fortnite mobile продолжается, поскольку разработчик Epic Games выпустил последний патч для игры. Обновление 6.21 теперь доступно на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Android (у iOS может быть небольшая задержка, прежде чем обновление появится в магазине приложений), а его заголовок - это новый тип предметов в Fortnite mobile: воздушные шары. Вот примечания к патчу и все новое.


Воздушные шары могут показаться банальными, но они выглядят так, как будто могут привнести в игру Fortnite mobile какое-то дурацкое тактическое развлечение. Как вы можете видеть в коротком видео ниже, удерживание воздушных шаров позволяет вам парить или подниматься в воздух. Они классифицируются как эпическая редкость, и когда вы их поднимете, вы получите в общей сложности 20, которые можно развернуть. Вы можете держать до шести одновременно; вы надуваете воздушные шары, нажимая кнопку основного огня, и отпускаете один, поражая вторичный огонь. Воздушные шары можно найти в различных местах - сундуках, припасах, ламах с припасами, торговых автоматах или в качестве добычи на полу - но вы должны быть осторожны при их использовании. Примечания к патчу Fortnite mobile предупреждают: «Не плавайте слишком долго слишком долго; воздушные шары служат только на максимальной высоте сборки».


Еще одно существенное изменение связано с повторным развертыванием планера - функцией, которая вошла в тестирование с последним патчем Fortnite mobile. Epic не будет удалять это в конце концов и планирует продолжать отслеживать отзывы и тестировать функцию из-за «положительных результатов», которые она увидела.


В обновлении Fortnite mobile 6.21 хранится несколько видов оружия. В стандартных матчах вы больше не встретите полуавтоматический снайпер, управляемую ракету и сдвоенные пистолеты. Они могут вернуться в будущем, но пока вы сможете использовать их только в режиме игровой площадки.


Что касается грейфера, Epic доработала его так, чтобы при использовании его пассажиром транспортного средства скорость транспортного средства играла роль в увеличении силы захвата. Кроме того, при выходе из транспортного средства он больше не будет двигаться по дуге; вместо этого автомобиль продолжит движение прямо.


На стороне Fortnite mobile вы найдете новый тип кеша, нового героя и ряд других исправлений. Как всегда, этот кооперативный режим доступен только тем, кто приобрел доступ; Epic недавно сообщила, что он не будет доступен всем как бесплатный режим (например, Battle Royale) до следующего года .


Релиз обновления Fortnite mobile 6.21 состоится всего за несколько дней до окончания Хэллоуина, Fortnite mobilemares, в Battle Royale. В воскресенье, 4 ноября, это будет своего рода разовое мероприятие, которое завершит продолжающиеся торжества. Тем временем скоро будут доступны новые испытания шестой недели, и вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу Fortnite mobile ниже.


Примечания к обновлению Fortnite mobile 6.21
Общий
Геймплей
Добавлена ​​поддержка более новых версий контроллеров PS4 и Xbox One на Mac.
Исправление ошибок


Исправлена ​​проблема, из-за которой удерживание левой кнопки мыши блокировало другие входы в определенных условиях на Mac.
Королевская битва
Детская площадка
Исправление ошибок


Обновлены названия гранат Port-A-Challenge.
Улучшена ясность того, куда бросать гранаты Port-A-Challenge.
Оружие + предметы
Воздушные шары добавлены
Эпическая редкость
Поставляется с 20 выдвижными воздушными шарами.
Позволяет игроку преодолевать гравитацию, удерживая до 6 воздушных шаров за раз.
Кнопка основного огня, чтобы надуть воздушный шар, кнопка дополнительного огня, чтобы отпустить воздушный шар.
Можно найти в полу, сундуках, припасах, ламах с припасами и в торговых автоматах.
ПРИМЕЧАНИЕ: не плавайте слишком высоко слишком долго, воздушные шары служат только на максимальной высоте сборки.
Грэпплер
При захвате в качестве пассажира транспортного средства скорость вашего транспортного средства учитывается в силе захвата.
Происходит только в тех случаях, когда скорость транспортного средства будет чистым выигрышем от силы захвата.
Теперь при захвате в качестве пассажира транспортное средство будет двигаться к месту назначения по прямой, а не по дуге.
Сводчатый
Полуавтоматический снайпер
Управляемая ракета
Парные пистолеты
Эти предметы останутся доступными в режиме игровой площадки.
25% урона от взрывов теперь проникает сквозь конструкции и окружающую среду.
Геймплей
Повторное развертывание планера


Мы закончили первую неделю повторного развертывания планера, доступную во всех режимах. За это время мы собирали внутренние данные и отслеживали конструктивные отзывы от всех вас. Мы понимаем, что не все игроки Fortnite mobile согласны с этим изменением, но мы хотели бы продолжить использование этой функции в игре, основываясь на положительных результатах, которые мы наблюдаем.


Поскольку эта функция останется доступной, мы начнем вносить изменения в ее функциональные возможности. Первым из них будет приоритет звука планера над звуком оружия в определенных диапазонах, это начнется в v6.21. Мы также планируем добавить дополнительные изменения в будущих обновлениях Fortnite mobile.


Спасибо за обсуждение и отзывы о Fortnite mobile, которые вы предоставили. Продолжайте сообщать нам, как мы можем улучшить эту функцию, ваши мысли о ее влиянии на матчи и любые другие отзывы, которые могут у вас возникнуть, поскольку мы продолжаем работать над повторным развертыванием планера.


Дополнительные изменения игрового процесса


Fortnite mobile обновляется чаще, что делает анимацию более плавной.
Добавлена ​​поддержка контроллера Nintendo Switch Pro и более новых версий контроллеров PS4 и Xbox One на Mac.
Исправление ошибок


Исправлена ​​ошибка, из-за которой поднятие ловушки могло вызвать заминку.
Определенные привязки больше не отменяют возможность использования полноэкранной карты и действий наблюдения.
Исправлена ​​задержка между использованием нескольких малых щитов.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой инвентарь мог застрять при использовании Grappler при подборе предмета.
Масштабирование карты с помощью кнопок-триггеров снова работает на Switch.
Аудио
Усилены звуки огня арбалета охотника на демонов.
Уменьшен объем кубических монстров и динамических создателей.
Теперь при стрельбе или сборе урожая стало легче слышать планеры.
Исправление ошибок


Исправлена ​​ошибка, из-за которой снайперские снаряды воспроизводили неправильные звуки удара при попадании в кубических монстров.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой музыка Boogie Bomb не воспроизводилась для Cube Monsters.
Система воспроизведения
Исправление ошибок


Исправлена ​​ошибка, из-за которой взрывы ракет Quad Launcher сбрасывались при очистке повторов.
Мобильный
Оптимизация Fortnite mobile для уменьшения зависания на телефонах Android с помощью Vulkan.
В инструмент HUD Layout добавлен ползунок привязки к значению.
Исправление ошибок


Виджеты, для которых не должно было отображаться редактируемое отображение, теперь будут правильно скрыты.
Спасти мир
Миссии + Системы
Все редкости материалов Perk-UP и RE-Perk теперь распространяются, начиная с середины Планкертона и далее.
Это относится к наградам за миссии и оповещениям о миссиях Miniboss.
Тайники перков
Новый тип кэша, из которого можно сбрасывать как RE-Perk, так и Perk-UP.
Начнет появляться в середине Планкертона.
Их можно получить из мини-боссов и сундуков с сокровищами.
Модификаторы Volcanic и Vortex теперь могут появляться на мини-боссах.
Модификатор Vortex позволяет противнику использовать заряд энергии, чтобы притягивать к себе героев.
Модификатор «Вулканический» вызывает разрыв земли под игроком, который наносит огромный урон.
Скорректирована таблица миссии Mutant Storm, чтобы гарантировать, что только один из трех модификаторов может появиться в миссии.
Кислотные бассейны, дымовые завесы и замедляющие бассейны.
Модификатор Frenzied Deathburst теперь увеличивает урон от атаки врага, а также увеличивает скорость.
Герои
Дим Мак Игорь - Чумной Доктор Ниндзя.
Доступно с 1 ноября в 20:00 по восточному времени.
Исправление ошибок


Перк Goin 'Commando "Boomstick" теперь правильно наносит энергетический урон.
Геймплей
Исправление ошибок


Исправлена ​​ошибка, из-за которой улучшенный Adrenaline Rush не воскрешал союзников.


При размещении ловушек или использовании BASE с перками или атрибутами, которые увеличивают максимальное количество здоровья строительных элементов, строительные части больше не застревают с «Ремонт 1» вместо того, чтобы позволить вам улучшить.
Исправлен возможный сбой при выходе из зоны на Xbox.
Правильная информация о миссии Fortnite mobile теперь отображается для членов группы в лобби зоны.
Защита, построенная вокруг штормовой ловушки, разрушается, когда штормовая ловушка ставится позже.
Враги
Исправление ошибок


Taker теперь правильно отталкивает игроков с помощью атаки свупом.
Контур тыквоголовой шелухи теперь отображается правильно.
UI
Исправление ошибок


Зона, выбранная лидером группы, теперь корректно копируется для других игроков в лобби.
Фон в стиле Хэллоуина теперь правильно отображается на карте заданий Fortnite mobile на вкладке «Игра».
Аудио
Добавлены звуковые обновления для системы голосования с Mission Control.
Исправление ошибок


Исправлена ​​ошибка, из-за которой звуки взрыва дезинтегратора не воспроизводились постоянно.
Исправлена ​​проблема с сохранением боевой музыки при выполнении миссий Fight the Storm.
Исправлена ​​ошибка Fortnite mobile, из-за которой звуки урона Husk Bee Hive не воспроизводились постоянно.