Fortnite mobile

Тема боевого пропуска 4 сезона Fortnite mobile выглядит как супергерой

4-й сезон Fortnite mobile «скоро».


Следующий сезон Fortnite mobile : Battle Royale не за горами. Теперь, когда последний набор испытаний 3-го сезона уже запущен, а следующий компонент тайны метеорита, казалось бы, жив, Epic Games выпустила новое изображение-тизер того, что будет в 4-м сезоне Fortnite mobile - и оно может быть на тему супергероев. [ Обновление Fortnite mobile: выпущена новая версия изображения 4 сезона .]


Epic поделилась изображением ниже в Твиттере, сопровождаемым текстом: «Битва. Адаптируйтесь. Победа. Скоро будет 4 сезон». Это же изображение на веб-сайте Fortnite mobile сопровождается словами «Готовьтесь к удару!» Само изображение показывает, как выглядит супергерой, что может дать некоторый намек на то, каких новых скинов и косметики ожидать от боевого пропуска 4 сезона Fortnite mobile. Скины третьего сезона в основном посвящены космической тематике, что связано с продолжающимися спекуляциями о метеоритах и ​​инопланетянах. Сейчас, когда « Мстители: Война бесконечности» только начинают выходить в кинотеатры, Epic может захотеть извлечь выгоду из шума супергероев в игре.


Сейчас играет: в тизере четвертого сезона Fortnite mobile для Battle Royale изображен супергерой - Обновление GS News


Дата начала 4-го сезона Fortnite mobile еще не объявлена, но 3-й сезон Fortnite mobile завершится 3 мая. Неясно, начнется ли 4-й сезон сразу, но вы можете ожидать, что в продаже появится еще один боевой пропуск. Epic планировала продавать сезон 3 за реальные деньги, но в конечном итоге решила предлагать его только за в-баксы, внутриигровую валюту.


Мы все еще не знаем, что делать с метеором Battle Royale. Игроки Fortnite mobile неоднократно ожидали, что он врежется в Tilted Towers, но ничего не произойдет - что Epic даже признала в недавнем обновлении Tilted Towers .


Падающие звезды теперь заполняют небо, и в игру Fortnite mobile добавлено изображение полос и тонов, которое можно увидеть на телевизоре в игре, что еще раз сигнализирует о том, что что- то вот-вот произойдет. Игроки Fortnite mobile думают, что они нашли что-то похожее на НЛО в небе рядом с метеором, и файлы игры, по-видимому, включают звуковые эффекты для метеора, наконец, разбивающегося.


Может быть, приближаются пришельцы, и супергероям придется сразиться с ними. Может быть, метеорит - это какой-то супергерой, изображенный выше. Ранее предполагалось, что все это может быть связано с оригинальным PvE-компонентом Fortnite mobile, Save the World, который, наконец, выходит из раннего доступа. В любом случае, скоро начнется четвертый сезон, а тем временем метеоры начинают падать .

 

По мере приближения четвертого сезона Fortnite mobile в обновлении появляется тизер экстренной трансляции


Неужели метеор наконец-то должен поразить Battle Royale?


В течение некоторого времени игроки Fortnite mobile предполагали, что в Battle Royale грядет какое-то большое событие. Теории варьировались от метеора, видимого в небе над игровым миром, врезающегося в наклонные башни до какого-то инопланетного вторжения. Что-то определенно происходит, о чем свидетельствует новая экстренная трансляция, которая теперь вошла в игру. [ Обновление: метеоры Fortnite mobile теперь обрушиваются на остров.]


Официальные аккаунты Fortnite mobile в Twitter и Facebook разослали изображение ниже, на котором представлены стандартные цветные полосы или полосы SMPTE и оттенки, которые вы, вероятно, видели в какой-то момент, но с контуром мертвой ламы, наложенным поверх. С ним нет сопроводительного сообщения, заставляя фанатов гадать, что происходит.


Сейчас играет: с 4-м сезоном Fortnite mobile не за горами экстренная трансляция дразнит обновление - Обновление GS News


Это не ограничивается только социальными сетями. Такое же изображение появилось в игре Fortnite mobile; как сообщается на Reddit , на телеэкранах на острове это отображается с некоторыми сопутствующими статическими помехами. Означает ли это грядущее вторжение инопланетян? Предупреждаются ли игроки о неизбежном падении метеорита?


Больше ничего в игре не изменилось с момента выхода нового обновления Fortnite mobile 3.6 . Тем не менее, с завершением третьего сезона на следующей неделе, кажется, почти наверняка что-то произойдет. Epic подтвердила предположения фанатов, добавив некоторые мелкие детали в Tilted Towers в новом патче, и есть основания думать, что грядет что-то космическое. Помимо метеора, который был виден в небе, многие предметы из боевого пропуска 3-го сезона Fortnite mobile имеют космическую тематику.


Поклонники выдвигали теории о том, когда произойдет следующая стадия метеорного события, но их снова и снова подводили. Тем не менее, когда Epic предлагает что-то гораздо более прямое, похоже, что это лишь вопрос времени, когда мы узнаем, что будет дальше с Battle Royale и, возможно, с 4-м сезоном Fortnite mobile.