Fortnite mobile

Fortnite mobile: режим Battle Royale 50 на 50 снова возвращается на ограниченное время


В Fortnite mobile теперь доступны два ограниченных по времени режима. Еще одно ограниченное по времени событие сейчас проходит в Fortnite mobile : Battle Royale. В дополнение к продолжающемуся мероприятию Infinity Gauntlet Mashup , вдохновленному Avengers , где вы можете играть за Таноса, Epic вернула режим 50 на 50 для третьего запуска на PS4, Xbox One, ПК и iOS.


Что особенно примечательно в возвращении 50 на 50, так это то, что это первый случай, когда в Fortnite mobile одновременно работают два ограниченных по времени режима. Раньше Epic проводила только одно ограниченное по времени мероприятие за раз, которое менялось примерно через неделю и заменялось другим режимом. Еще неизвестно, станет ли это нормой в будущем, но это дает фанатам Fortnite mobile еще один стимул продолжать возвращаться в игру.

 

Игровой процесс Fortnite mobile 50v50 с ограниченным временем


Эта итерация режима аналогична событию 50 на 50 версии 2, которое проходило еще в апреле. Игроки Fortnite mobile делятся на две команды по 50 человек, каждая из которых летит на остров с противоположных сторон на собственном боевом автобусе. Последний круг шторма виден с самого начала матча, и у игроков есть 10 минут, чтобы ограбить карту, пока буря приближается к кругу.


Вдобавок ко всему, в режиме 50 на 50 запасы падают каждые две минуты партиями от трех до шести, и они приземляются только в пределах последнего круга шторма. Предметы также появляются с другой скоростью, чем обычно. Этажная добыча на 15% чаще появляется в режиме 50 на 50. Этажная добыча также порождает двойные боеприпасы, а сундуки - двойные боеприпасы и расходные материалы. Подробнее о 50v50 v2 можно прочитать здесь.


Между тем, событие Infinity Gauntlet Mashup от Fortnite mobile продолжается еще немного. Epic не объявила точную дату окончания режима, хотя, как упоминалось ранее, ограниченные по времени мероприятия обычно длится около недели. В этом режиме Перчатка Бесконечности упадет где-нибудь на карте метеором. Первый игрок, который сможет найти и надеть Перчатку, превратится в злодея Мстителей Таноса.


Естественно, Танос невероятно силен - настолько, что он получил две настройки с момента первого запуска режима в начале этой недели. Он может стрелять энергетическим взрывом в других игроков Fortnite mobile, высоко подпрыгивать и разрушать постройки ударом. Несмотря на его подавляющую мощь, Эпик говорит, что его немного легче убить после недавних изменений, которые он получил, и когда он умирает, он бросает Перчатку бесконечности, давая другим игрокам шанс поднять ее и превратиться в Безумного Титана.

 

Драма Fortnite mobile окружает одного из лучших питчеров профессионального бейсбола


Дэвид Прайс из Boston Red Sox, один из лучших и самых высокооплачиваемых питчеров Fortnite mobile во всей Главной лиге бейсбола, в настоящее время вовлечен в некую драму, но это не имеет ничего общего с бейсболом.


Прайс Fortnite mobile, подписавший контракт с Sox на 217 миллионов долларов в 2015 году, много играет в Fortnite mobile. Он также недавно пропустил старт из-за небольшого запястного канала. Итак, конечно, люди спрашивают, связаны ли с этим его игровые привычки - иногда он играет до двух часов ночи после игр .


Тестирование Нерфеда Таноса в новейшем режиме Fortnite mobile


Менеджер Red Sox Алекс Кора уже сказал, что игра Fortnite mobile не связана с травмой . В конце концов, Прайс какое-то время играл в видеоигры , как и большинство других людей. Но когда вам платят более 200 миллионов долларов, люди начинают задавать такие вопросы.


Было так много шума по поводу игровых привычек Прайса и Fortnite mobile в частности, что теперь Прайс заявил, что не будет играть в игру, когда находится на стадионе. Об этом сообщил писатель MLB.com Red Sox Иэн Браун, который, по всей видимости, говорил с Прайсом в Нью-Йорке на этой неделе во время сериала Sox-Yankees. Объявляя о своем частичном уходе из Fortnite mobile, Браун сказал, что Прайс «знает, что эту тему отвлекали последние пару дней». Кроме того, репортер Boston Herald Майкл Сильверман процитировал Прайса, что видеоигры не имеют ничего общего с его травмой запястья.


Хотя Прайс может закончить игру в Fortnite mobile на стадионе, он все еще может играть дома и в гостиничных номерах. Многие товарищи по команде Прайса также играют в Fortnite mobile; Питчер Карсон Смит, по-видимому, лучший в группе . Они настолько увлечены игрой, что вынуждены напоминать себе, что нужно есть .


«Рэд Сокс» идут в ногу с «янки» за лучший результат во всем бейсболе. Если их производительность на поле снизится, вы можете ожидать больше вопросов и критики в отношении их игровых привычек. Я надеюсь, что все они одержат королевскую победу.


Из других новостей Fortnite mobile, злодей из Мстителей: Война бесконечности Танос теперь находится в игре в рамках ограниченного по времени режима . Чтобы узнать больше, посмотрите видео от GameSpot выше, в котором показано, как и где получить сверхмощную перчатку Таноса.