Fortnite mobile

Fortnite, Black Ops 4, Destiny 2 и другие - лучшие игровые события и обновления на Хэллоуин 2018


Снова октябрь, а это значит, что наступает время празднования Хэллоуина в целом ряде онлайн-игр. Многие анонсы уже начали описывать предстоящие торжества, поэтому мы отслеживаем все жуткие специальные предложения. Многие из них будут ограниченными по времени событиями со специальными наградами, такими как событие Overwatch Halloween Terror , поэтому проверяйте активные даты и соответственно планируйте свои игры.


Black Ops 4 предлагает косметические предметы на тему Хэллоуина как часть витрины своего магазина на Черном рынке . Регулярно меняющиеся сезоны Контрабанды, называемые Операциями, будут предлагать список бесплатных косметических предметов в качестве награды за достижение прогресса в игре. Специальные сезонные операции также будут периодически меняться, начиная с события Хэллоуина. Он будет предлагать жуткое снаряжение, которое можно будет заработать с 20 октября на PS4, а затем через неделю на ПК и Xbox One. Осталось всего несколько дней, чтобы принять участие в хеллоуинском действе на определенных платформах.


Событие Dauntless Dark Harvest начнется в середине месяца, бросив тень на центральный город Рамсгейт. Он представит новый культ, известный как Незримые, которые поклоняются Бегемоту. Истребители могут испытать свою мощь против нового Бегемота на Расколотых островах, а в магазинах будут предлагаться эксклюзивные предметы, ограниченные по времени.

 

Вселенная DC Онлайн

DC Universe Online представляет The Witching Hour. Вы можете отправиться в убежище Ист-Энда и поговорить с Призрачным незнакомцем, если вы герой, или поговорить с Талой в Бернли, если вы злодей, чтобы начать квест. Вы также можете разблокировать подвиги, коллекции и базовые предметы на тему Хэллоуина.


Судьба 2
Destiny возвращает свой ежегодный Фестиваль заблудших , празднование в стиле Хэллоуина, которое предлагает особые маски и эксклюзивную добычу. В том году он будет включать режим PvE, похожий на орду, специальную цепочку квестов для раскрытия убийства и уникальную валюту для покупки масок и специальной автоматической винтовки под названием Horror Story. Вы также можете заработать новые эфемерные энграммы за эксклюзивные косметические предметы. Все это будет сопровождаться возвращением события « Железное знамя» с некоторыми изменениями, которые упростят получение мощного снаряжения.

 

Fortnite

Fortnite Хэллоуин событие «s в этом году„Fortnitemares“постоянный мир события , который предлагает специальные задачи и похожие на привидение элементов косметических и специальные режимы игры и проблемы в Battle Royale и сохранить режимы мира. Вы можете сразиться с врагами, контролируемыми ИИ, в режиме PvP, чтобы заработать награды, или отправиться в Гексильванию в PvE.


Обзор события Fortnite "Fortnitemares"
домашний очаг
Ежегодный праздник «Тыквовин» в Hearthstone начинается 17 октября и продлится до Хэллоуина 31 октября. Если вы войдёте в систему, вы получите бесплатную золотую карту Ведьминского котла, а Всадник без головы вернется для новой драки в таверне с персонажами из Режим охоты на монстров. Вы также сможете принять участие в режиме арены для двух классов, и персонажи будут использовать эмоции Тыквовина. Наконец, событие будет сопровождать запуск нового героя Паладина, которого можно будет купить с новым набором Witchwood.


Hitman
В рамках продвижения Hitman 2 IO Interactive предлагает бесплатную миссию в оригинальном Hitman. Вся сцена в Колорадо бесплатна для скачивания и игры в течение ограниченного времени вместе со всеми ее эскалационными и избранными контрактами. IO также заключила серию из десяти новых избранных контрактов, уделяя особое внимание жуткому или скрытому. Кроме того, в рамках акции Агент 47 получает бесплатный костюм Пугала, который он может носить повсюду, чтобы быть в целом жутким.


Киллинг этаж 2


Killing Floor 2 уже представила обновление Halloween Horrors: Monster Masquerade. В обширное обновление входит новая карта Monster Ball, а также внешний вид и эффекты в стиле Хэллоуина для всех зедов и боссов. Кроме того, вы можете получить доступ к новому оружию и временным предметам, чтобы уничтожить их всех.


Overwatch
Ежегодное событие Хэллоуина в Overwatch снова здесь. Каждый год событие «Хэллоуин-террор» продолжает историю монстра Крысенштейна, и в нем используются два отдельных режима PvE: классический и бесконечная ночь. Событие всегда представляет собой дебют нескольких новых скинов , эмоций, спреев и прочего на тему Хэллоуина . Он продлится до 31 октября, и Blizzard представила все классные новые костюмы.

 


Ракетная лига


Ракетная лига возвращает свое событие Haunted Hallows 15 октября. Вы можете заработать валюту «Candy Corn», играя в онлайн-матчах, которые затем можно использовать для получения денег на ограниченную косметику, такую ​​как декали, топперы и колеса. Вы также можете получить Золотую тыкву, которая будет содержать предмет для персонализации из ящиков Nitro, Turbo или по выбору игрока. Событие завершится 5 ноября, а ваша Candy Corn истечет 8 ноября, поэтому убедитесь, что вы обналичиваете их быстро.


Splatoon 2


Хеллоуинский сбор в Splatoon 2 представляет собой разновидность его обычных ежемесячных праздников Splatfests, получивших соответствующее название Splatoween . Он начнется 19 октября и продлится до 21 октября, и игроки будут выбирать свою сторону в Turf Wars между Team Trick и Team Treat. Инкополис также будет обновлен украшениями для Хэллоуина, а дети-кальмары получат шанс получить четыре особых головных убора Splatoween, которые можно будет сохранить после завершения мероприятия. Однако вам придется пройти через приложение Nintendo Switch News, чтобы получить их.


Мир танков Блиц


World of Tanks Blitz представляет собственный режим, посвященный Хэллоуину, под названием Mad Games. Мероприятие было организовано в сотрудничестве с Питером Паундом, главным дизайнером автомобилей Mad Max: Fury Road . Паунд создал два особых танка, которые можно разблокировать только во время события Mad Games: Мусорщик V уровня и Могильщик VII уровня. Игроки также могут перенести свои танки, новые или старые, на постапокалиптическую карту с песчаными бурями и особыми способностями, такими как невидимость и вампиризм. Игра также добавила особого праздничного чутья, постапокалиптического ангара и вернула некоторые из самых любимых танков с прошлых событий Хэллоуина.