Fortnite mobile

Fortnite mobile: Secret Battle Star Location на 5-й неделе


Испытание Hunting Party (Руководство по 6-му сезону Fortnite mobile). Еще одна неделя, еще один набор задач, которые нужно выполнить в Fortnite mobile . Задачи пятой недели теперь доступны на PS4, Xbox, ПК, Nintendo или мобильных устройствах, и на этот раз в них , среди прочего , игроки прыгают через пылающие обручи и преодолевают радарные знаки . Как обычно, за их выполнение вы получите боевые звезды, которые, в свою очередь, повысят уровень боевого пропуска и откроют новые награды за 6 сезон Fortnite mobile.


Однако есть дополнительный стимул для выполнения всех задач на данной неделе; он также очистит испытание Hunting Party, тем самым разблокировав специальный экран загрузки Fortnite mobile, который укажет вам на бесплатный предмет, спрятанный вокруг карты. Рассматриваемый предмет будет либо бесплатным баннером, который можно использовать в качестве значка профиля, либо боевой звездой, которая повысит боевой пропуск на 1 уровень после сбора, что позволит вам пройти столько испытаний группы охоты, сколько можно в этом сезоне.

 

6 сезон Fortnite mobile - 5-я неделя: секретное местоположение боевого крейсера


Если вы справились со всеми задачами в 6 сезоне и сумели выполнить миссии 5 недели Fortnite mobile, если вы разблокируете экран загрузки, изображенный ниже, на котором изображены два персонажа, охотящиеся на пару вампиров, в стиле Ван Хельсинга. на замке. Каждый экран загрузки, который вы можете разблокировать с помощью заданий Hunting Party, содержит тонкую подсказку о местонахождении знамени или Battle Star. Конечно, если вы внимательно посмотрите на верхний левый угол экрана, вы увидите в окне слабый контур боевой звезды.


Замок, упомянутый на экране загрузки Fortnite mobile, находится рядом с Haunted Hills. Самый простой способ собрать спрятанную там боевую звезду - это просто отправиться в локацию в начале матча; вы обнаружите, что он ждет в окне, как только вы подойдете. Соберите его, и вы повысите свой пропуск Fortnite mobile на один уровень. Вы можете посмотреть, как мы собираем боевую звезду, на видео выше, чтобы узнать, куда нужно идти.


Как обычно, Battle Star появится только в случае, если вы выполнили необходимое количество испытаний в Fortnite mobile. Этот конкретный не будет отображаться на карте, если не завершите пятинедельные миссии и не разблокируете вышеупомянутый экран загрузки, поэтому вы просто не сможете пойти к нему и забрать его, если вы не положить в нужную работу. Вы можете увидеть наши руководства по всем бесплатным локациям Знамени и Боевой звезды ниже.


Epic недавно выпустила Fortnite mobile 6.20 , которое ознаменовало начало тематического Хэллоуина события Fortnite mobilemares . В течение времени вы сможете выполнить специальный набор испытаний, которые откроют новые косметические средства, такие как скин Deadfire . Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по испытаниям Fortnite mobile, чтобы получить дополнительные советы по выполнению миссий того сезона Fortnite mobile.


Руководства по Fortnite mobile Hunting Party


Fortnite mobile: секретное боевое знамя на четвертой неделе - испытание группы охоты (6-й сезон)


Четвертая неделя 5 сезона Fortnite mobile завершилась , а это значит, что на PS4, Xbox, Nintendo Switch, ПК или мобильных устройствах появился новый набор испытаний. Как обычно, если удастся выполнить миссии на неделе, вы также отметите одно из заданий Hunting Party этого сезона, которое вознаграждает вас новым экраном загрузки, содержащим подсказку о местонахождении бесплатного предмета. где-то на острове.


В прошлом этот предмет обычно был бесплатной боевой звездой, которая повышала боевой пропуск на один уровень, если вы могли его найти. Тем не менее, Epic делает что-то немного другое для сезона 6 Fortnite mobile, чередуя боевые звезды и баннеры, которые можно использовать в качестве значка вашего профиля, каждую неделю. Так будет и дальше, поэтому, если вам удалось выполнить четыре недели испытаний, вы сможете добавить еще один бесплатный баннер, если знаете, где его найти.


Fortnite mobile, сезон 6, неделя 4, расположение секретного баннера


Завершите необходимое количество испытаний, и вы откроете экран загрузки Fortnite mobile, изображенный выше, на котором изображён персонаж, одетый в новый скин Fable в стиле Красной Шапочки, исследующий то, что выглядит мрачным склепом, а за ним скрываются другие демонические персонажи. На этот раз ключ довольно очевиден; Вы можете заметить дизайн баннера в рамке рисунка, висящей на заднем плане.


Область, на которую намекает экран загрузки Fortnite mobile, расположена к северо от Junk Junction, недалеко от северного края острова в квадранте B1. Скользите туда в начале матча (что должно быть быстрее, чем раньше, благодаря увеличению скорости, полученному боевым автобусом ), и вы найдете знамя, ожидающее его забрать. Возьмите его, и вы сможете использовать его как значок нового профиля. Если вам нужна дополнительная помощь в его поиске, вы можете увидеть его точное место на карте ниже. Вы также можете посмотреть, как мы собираем его, в видео в верхней части этого руководства.


Прежде чем отправиться искать знамя, имейте в виду, что он появится только в случае, если вы выполнили четыре недели испытаний и разблокировали вышеупомянутый экран загрузки Fortnite mobile. Как в случае с испытаниями Hunting Party, предмет не появится на острове, если не выполнили все требования, поэтому вы не сможете просто перейти к его местоположению и забрать его, если вы это не сделали. проделал необходимую работу.


Испытания 4 недели Fortnite mobile состоят из обычного сочетания бесплатных миссий и миссий, предназначенных только для игроков, купивших боевой пропуск. Последние также являются более сложными , среди прочего , вам предлагается потанцевать на Часовой башне и набрать три или более очков в Тир . Если нужна помощь, вы можете найти советы по всем задачам на сегодня в руководстве по Fortnite mobile . Также ознакомьтесь с нашей галереей наград 6-го сезона, чтобы узнать обо всех предметах, которые вы сможете заработать, выполняя испытания.