Fortnite mobile

Fortnite mobile сохраняет врагов ИИ для своего последнего LTM Battle Royale, Team Terror


Fortnite mobile «s 6,22 обновления теперь живет, и это принесло новое оружие, а также два режима ограниченного времени для хитовой игры от Epic. Хотя в Battle Royale событие Fortnite mobilemares может завершиться, дух Хэллоуина сохраняется в одном из LTM на этой неделе, новом режиме, получившем название Team Terror.


Как и другие командные LTM, в Team Terror две команды игроков Fortnite mobile (в данном случае 32 против 32) сражаются друг с другом, чтобы остаться последней выжившей стороной. Однако что отличает его от предыдущих режимов, так это присутствие Cube Monsters, зомби-подобных существ, которые впервые появились во время вышеупомянутого события Fortnite mobile. Они будут появляться по всему острову по ходу матча, добавляя элемент PvE в LTM.


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile 6.22 добавлены Heavy AR, Blitz, Team Terror и многое другое - обновление GS News


Уничтожение Cube Monsters заставит их бросить оружие или боеприпасы, что даст вам стимул уничтожить любого, с кем вы столкнетесь. Частота выпадения ресурсов Fortnite mobile и добычи также была скорректирована для нового LTM. Вероятность появления добычи на полу увеличена на 15%, а ресурсы для фарма увеличены на 75%. Вы можете найти более подробную информацию о Team Terror в примечаниях к патчу Epic .


В дополнение к Team Terror, Epic на пару дней вернула предыдущий LTM: Blitz. Это гораздо более динамичная версия стандартной игры Fortnite mobile; Матч начинается с того, что шторм уже приближается к острову, а время между кругами шторма намного короче, чем обычно, поэтому каждый матч будет длиться не более 15 минут. Добычи также намного больше в режиме Blitz, что еще больше ускоряет действие. С тех пор Blitz был заменен другим возвращающимся LTM, Disco Domination .


Помимо новых LTM, в обновлении 6.22 в игре Fortnite mobile появилось новое оружие: тяжелая штурмовая винтовка. Он доступен в редком, эпическом и легендарном вариантах и ​​может быть найден как добыча на полу, в сундуках, торговых автоматах и ​​в дропах. Epic также вернула тыквенную пусковую установку к стандартной ракетной установке и снизила скорость появления новых воздушных шаров. .

 

PSA: вашей учетной записи Fortnite mobile требуется двухфакторная аутентификация


Защитите базу! Под этим мы подразумеваем ваш банковский счет.
По Стив ватт на15 мая 2018 г., 15:03 PDT 3 комментария

 

Отчет GameSpot и информационные бюллетени Fortnite mobile


Fortnite mobile - самая популярная игра в видеоиграх на данный момент, которая привлекает внимание таких игроков, как Drake и Good Morning America . Каждый раз, когда игра вырывается с таким большим вниманием, некоторые сомнительные персонажи обязательно попытаются использовать ее популярность, чтобы извлечь выгоду. Если вы еще этого не сделали, вам следует защитить себя с помощью двухфакторной аутентификации.


Адвокат Райан Моррисон обратил внимание на проблему в Твиттере , заявив, что учетная запись его брата была взломана, и его банковский счет был увеличен. Этот вид мошенничества не нов, но его легко поразить ничего не подозревающую жертву, привлеченную популярным трендом Fortnite mobile.


Fortnite mobile Battle Royale, сезон 4, неделя 3, испытания в прямом эфире


К счастью, защитить себя легко. Просто перейдите на сайт учетной записи Fortnite mobile и прокрутите вниз до кнопки с надписью «Включить двухфакторный вход». После включения вам понадобится код безопасности, отправленный непосредственно вам вместе с вашими обычными учетными данными, и вы будете предупреждены о приблизительном времени и IP-адресе при любых попытках входа в систему в случае, если кто-то другой попытается получить доступ к вашей учетной записи. Вы всегда можете отключить эту опцию, если она вам надоест, но не делайте этого. Это небольшое дополнительное усилие, чтобы избежать серьезных проблем.


Как только ваша учетная запись Fortnite mobile будет в безопасности, вы можете приступить к решению этих еженедельных задач, пока вы ждете следующего патча .