Fortnite mobile

Fortnite mobile: давно отложенные реактивные ранцы Battle Royale теперь доступны


После нескольких месяцев задержки Fortnite mobile, реактивные ранцы наконец-то дебютировали в Fortnite mobile : Battle Royale. Предметы поступают на PS4, Xbox, ПК и iOS как часть обновления контента Fortnite mobile 4.2, но, несмотря на их длительный период созревания, они не будут существовать очень долго.

В отличие от большинства других предметов, которые Epic недавно добавила в Fortnite mobile, реактивные ранцы будут доступны в игре только в течение ограниченного времени. Разработчик не указал, как долго они будут появляться, но вам должно быть повезло, чтобы заполучить один, так как это легендарный предмет, который можно найти в сундуках с сокровищами.

Реактивные ранцы - первые из новой линейки предметов, которую Epic представляет в игре Fortnite mobile: рюкзаки. В отличие от косметики Back Bling, которая была добавлена ​​ранее в этом году, рюкзаки занимают место в инвентаре, как и другое оружие и предметы. Игроки Fortnite mobile могут поднимать только один рюкзак за раз; если вы возьмете второй, он заменит тот, который у вас уже есть. Ваш рюкзак также будет автоматически уничтожен, когда он полностью израсходован.

Ракетные ранцы активируются нажатием кнопки прыжка в воздухе; однако вы сможете оставаться в воздухе только ограниченное время, прежде чем вам потребуется перезарядка. К счастью, реактивный ранец начинает автоматически перезаряжаться, когда он не используется. Вы также не сможете войти в режим прицеливания во время полета.

Помимо реактивных ранцев, Epic запустила ограниченное по времени событие в Fortnite mobile: Solid Gold v2. Это вторая итерация режима, и, как и прежде, единственное оружие, которое он использует, относится к легендарному разнообразию. Другой ограниченный  режим под названием Close Encounters также должен появиться в игре «скоро» и будет вращаться вокруг «ближнего боя» с использованием дробовиков и реактивных ранцев. Вы можете узнать больше об обновлении контента Fortnite mobile 4.3 в примечаниях к патчу на веб-сайте Fortnite mobile.

Fortnite mobile: режим Solid Gold Battle Royale теперь доступен в течение ограниченного времени

Режим Solid Gold вернулся для второго запуска.

Теперь доступно обновление контента Fortnite mobile 4.2, и вместе с окончательным введением в игру реактивных ранцев оно знаменует начало ограниченного режима в Battle Royale. Вторая итерация события Solid Gold сейчас проходит на PS4, Xbox, ПК и iOS, и, как и прежде, тема режима - Легендарное оружие.

Каждое оружие, которое игроки найдут во время игры в Fortnite mobile, будет легендарным. Разработчик Epic также изменил частоту выпадения каждого оружия. Теперь у игроков Fortnite mobile будет высокий шанс найти ручную пушку и пистолеты с глушителем в качестве добычи на полу; Штурмовая винтовка, Миниган и Снайперская винтовка чаще всего появляются в сундуках; а Ракета и гранатомет имеют самый высокий шанс появиться в дропах.

Fortnite mobile: Battle Royale наконец-то добавляет реактивные ранцы - Обновление GS News

Помимо скорректированного количества оружия, Epic также увеличила вероятность выпадения Chug Jugs, Slurp Juice, Shield, Launch Pads, Campfires и всех специальных гранат. Тем временем вероятность выпадения стандартных гранат, шипованных ловушек и бинтов была снижена. Игроки Fortnite mobile также получат на 50% больше ресурсов камня и металла от земледелия.

Как это обычно бывает, Epic не объявила точную дату окончания Solid Gold v2, но ограниченные режимы в Fortnite mobile традиционно работают около недели. Вы можете узнать больше об особом событии в примечаниях к патчу на официальном сайте Fortnite mobile.

Помимо Solid Gold v2, в Fortnite mobile: Battle Royale очень скоро должно начаться еще одно ограниченное по времени событие. Начиная с пятницы, 25 мая, игроки смогут участвовать в Close Encounters, новом режиме, который вращается вокруг «ближнего боя» с использованием реактивных ранцев и дробовиков, которые будут единственными типами оружия, которые появляются в этом режиме. Кроме того, в Close Encounters шторм приближается быстрее, чем обычно, и каждый матч обычно длится около 15 минут.