Fortnite mobile

Fortnite mobile на Android теперь доступен всем - GS News Update


Fortnite mobile становится еще больше с еще одним выпуском полной платформы. До сих пор фанаты Fortnite mobile могли играть в королевскую битву на устройствах Android только через бета-приглашения. Однако теперь бесплатная игра доступна для всех пользователей Android. Вы можете загрузить его на совместимое устройство, посетив официальный сайт и отсканировав QR-код.

Получите бесплатные В-баксы Fortnite mobile по этой золотой сделке Xbox Live Gold (США и Великобритания)

В-баксы? Больше похоже на бесплатные баксы.

Слушайте, фанаты Fortnite mobile . Прямо сейчас вы можете получить трехмесячную подписку на Xbox Live Gold, а также 1000 В-баксов в Fortnite mobile всего за 10 долларов / 6 фунтов стерлингов. Единственная загвоздка в том, что сделка открыта только для новых подписчиков уровня Gold или всех, кто отказался от членства Gold до 1 октября 2018 г. Вы можете воспользоваться этой сделкой на Xbox.com .

Если вы имеете право, эта сделка может сэкономить вам кучу денег. Обычно трехмесячная подписка на Fortnite mobile стоит 25 долларов, а 1000 В-баксов - 10 долларов. Но вместо того, чтобы потратить 35 долларов на эту коллекцию цифровых подарков, вам нужно заплатить всего 10 долларов.

Скоро начнется седьмой сезон Fortnite mobile - Обновление GS News


Сделка еще лучше в Великобритании, где она обойдется вам всего в 6 фунтов стерлингов, потому что 1000 В-баксов обычно стоят 7 фунтов стерлингов. Это означает, что вы получаете наличные Fortnite mobile и подписку Gold дешевле, чем обычно бы стоили V-Bucks сами по себе.

Сейчас особенно отличное время, чтобы получить эти В-баксы, потому что 7-й сезон Fortnite mobile начинается 6 декабря. При условии, что цены останутся прежними, покупка боевого пропуска 7-го сезона, который поставляется с сезонными внутриигровыми предметами и открывает новые испытания. каждую неделю - будет стоить 950 В-баксов. Это даст вам 50 В-баксов, которые можно потратить на игровую экипировку, эмоции или другую косметику.

Что касается Xbox Live Gold, служба не только позволяет вам размещать платные игры Fortnite mobile в сети, но также дает вам бесплатные игры для Xbox One и Xbox 360 каждый месяц. Это фантастическая сделка, поэтому подумайте о том, чтобы воспользоваться ею, если вы имеете на нее право.

Epic добавляет внутриигровые турниры к Fortnite mobile и судит читеров - GS News Update

Мошенники никогда не процветают, если Epic есть что сказать об этом.
По Тони Уилсона на16 октября 2018 г., 8:08 PDT

Epic Games добавляет внутриигровые турниры в Fortnite mobile , позволяя вам соревноваться с игроками на всех платформах. Это означает, что игроки с клавиатурой и мышью будут противостоять тем, кто предпочитает контроллеры, но Epic заявляет, что рассматривает всех игроков как равных. Тем временем студия подает в суд на двух стримов, которые хвастались и пытались продать некоторые игровые читы.

Новый режим Fortnite mobile Season 7 - творческая песочница, уже доступная для некоторых

Epic Games анонсировала Fortnite mobile Creative, новый режим, который даст игрокам возможность создавать игры и создавать уникальные впечатления от Fortnite mobile вместе с друзьями. Fortnite mobile Creative будет доступен для игры 13 декабря, но те, кто приобретет боевой пропуск 7-го сезона, смогут проверить его с 6 декабря. [ Обновление: теперь доступен творческий режим, так как большое обновление 7-го сезона Fortnite mobile уже доступно . Как указано ниже, в настоящее время он доступен всем, кто покупает боевой пропуск сезона 7 ; он откроется для всех на следующей неделе.]

«Это совершенно новый способ познакомиться с миром Fortnite mobile», - говорится в сообщении Epic на своем веб-сайте . «Создавайте игры, гоняйте по острову, сражайтесь с друзьями по-новому и создавайте Fortnite mobile своей мечты. Все это происходит на вашем собственном частном острове, где все, что вы делаете, сохраняется».

Творческий режим Fortnite mobile Season 7 позволяет создавать собственные игры - Обновление GS News

Epic заявила, что планирует добавить новые функции и улучшить Fortnite mobile Creative в ближайших обновлениях. «Как и« Королевская битва »и« Спасение мира », мы стремимся со временем делать это больше и лучше», - пояснял он.

Как отмечалось в видео выше, Epic ожидает, что первоначальное развертывание Fortnite mobile Creative будет «грубым», и поощряет тех, кто заинтересован, пройти пораньше с помощью Battle Pass. 7-й сезон Fortnite mobile стартует 6 декабря, и вместе с ним будет доступен новый боевой пропуск. В дополнение к раннему доступу к Fortnite mobile Creative, боевой пропуск дает владельцам право проходить особый набор испытаний каждую неделю в течение всего сезона. В свою очередь, это означает, что они могут быстрее накапливать боевые звезды и быстрее открывать косметические предметы.

Творческий режим Fortnite mobile - один из многих способов, с помощью которых Epic Games побуждает игроков продолжать возвращаться в игру. Компания старалась как изменять, так и расширять предлагаемый опыт, и достигнутые в результате успехи оказали сильное влияние на Epic как на бизнес. 4 декабря компания открыла собственную торговую площадку , которая напрямую конкурирует со Steam от Valve.

Торговая площадка Epic Games кажется очень удобной для разработчиков Fortnite mobile, принося создателям 88% их дохода. Разделения прибыли нет, вместо этого между разработчиками и Epic делится 88/12 для листинга на своей торговой площадке. Разработчики, использующие Unreal Engine для создания своих игр Fortnite mobile, получат 5% гонорара за движок, покрываемую Epic, из собственных 12%. Хотя этот стимул побуждает разработчиков использовать Unreal Engine, Epic говорит, что игры, созданные с использованием других движков, также приветствуются.