Fortnite mobile

Fortnite mobile - трейлер объявления о событии Хэллоуина Fortnite mobilemares


Это самое жуткое время года для Fortnite mobile, особенно в Хекссильвании. Полноценное обновление с 8 новыми героями, более 20 сюжетными заданиями и новыми существами, от которых нужно защищаться! Играйте в нашем обновлении 1.8, которое выйдет 26 октября. Fortnite mobile: как и где найти секретную боевую звезду 1-й недели (испытание на снегопад 7-го сезона)

Вас ждет первая бесплатная Battle Star в сезоне


Седьмой сезон Fortnite mobile уже начался на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Сезон начался вместе с выпуском обновления Fortnite mobile 7.0 , которое представило множество нового контента для популярной игры Battle Royale, включая новые области карты, новый самолет-транспорт, более очаровательных питомцев и, конечно же, новые задачи для полная и косметика для разблокировки. [ Обновление: 7-й сезон Fortnite mobile заканчивается в конце февраля, что дает вам последний шанс выполнить еженедельные испытания и соответствующие испытания «Снегопад».]

Как обычно, Epic будет выпускать новый набор испытаний для Fortnite mobile каждую неделю в течение 7 сезона Fortnite mobile. Они снова разделены на 2 категории: доступные всем и только владельцы боевого пропуска. Выполнение испытаний вознаградит вас опытом и повысит уровень вашего боевого пропуска, что позволит вам разблокировать новые награды боевого пропуска за 7-й сезон Fortnite mobile.

Fortnite mobile: руководство по расположению звезды секретной битвы в сезоне 7, неделя 1


Помимо стандартных еженедельных заданий в Fortnite mobile, Epic также добавила в этом сезоне новые испытания «Снегопад». Это эквивалент 7-го сезона заданий «Охотничьей группы» из 6-го сезона, то есть вы можете выполнить их, только выполнив все задания определенной недели. Это откроет экран загрузки, который содержит подсказку, указывающую на бесплатный предмет, спрятанный на острове.

Если вы выполнили все задания в Fortnite mobile за одну неделю, вы разблокируете экран загрузки выше. На нем изображен Зенит - один из двух новых скинов прогресса, которые вы получите автоматически при покупке боевого пропуска 7 сезона - спускающийся по склону снежной горы, которая была представлена ​​на острове в этом сезоне Fortnite mobile. Если вы посмотрите слева от персонажа, вы заметите разбившуюся подводную лодку на одной из вершин на заднем плане, над которой находится слабый силуэт боевой звезды.

Подводная лодка, изображенная выше, - это та самая подводная лодка, на которой вам нужно танцевать в рамках одного из многоступенчатых испытаний Недели 1 . Он расположен на горе к востоку от Frosty Flight. Направляйтесь в область в начале матча Fortnite mobile, найдите подводную лодку, и Боевая звезда появится над ней. Соберите его, как любой другой предмет, и повысите боевой пропуск на 1 уровень.

Как и в случае с заданиями «Охотничий отряд» 6 сезона Fortnite mobile, эта боевая звезда не появится на острове, вы сначала не выполните соответствующее испытание «Снегопад» и не разблокируете экран загрузки. Это означает, что вы не сможете просто пойти в нужное место и собрать его, пока не выполните достаточно испытаний. Если вам понадобится помощь, выможете найти советы и руководства в нашем обзоре испытаний 7 сезона Fortnite mobile.

Руководства по испытаниям снегопада 7 сезона Fortnite mobile

Путеводитель по испытаниям Fortnite mobile Week 2: ноты, танцы в особняке и многое другое (7-й сезон)
Предрождественские испытания здесь.

Год, возможно, подходит к концу - и ваше желание сделать что-нибудь слишком обременительное, но пока не стоит называть его годом, есть новые задачи Fortnite mobile : Battle Royale, которые нужно выполнить на неделе 2! Если среди миллионов людей, любят прыгать в игру Epic Battle Royale, чтобы регулярно получать в свои руки боевые звезды и косметику, вы уже знаете, как это происходит, поэтому давайте разберем задачи 2 недели в сезоне Fortnite mobile. 7.

Прежде всего, это задачи Fortnite mobile, доступные каждому, и совсем не сложные. Один просит вас обыскать сундук в семи разных названных местах на острове и найти пять боевых звёзд. Второй требует, чтобы вы нанесли урон противникам пятью разными видами оружия - за пять боевых звёзд. Последняя задача в разделе - это 10 боевых звезд, и, как следствие, она сложнее, требуя от вас уничтожить трех врагов на Snobby Shores или Fatal Fields.

Fortnite mobile - сыграйте ноты на пианино рядом с Pleasant Park и Lonely Lodge Challenge Guide (сезон 7, неделя 2)

Тем временем, тем, кто потратил деньги на пропуск в Fortnite mobile, вам нужно посетить Снобби-Шорс и Приятный парк в матче за пять звёзд и уничтожить одного врага на расстоянии не менее 50 метров за 10 боевых звезд. Однако есть ещё два, которые сложнее. Один включает в себя воспроизведение нот на пианино возле Pleasant Park и Lonely Lodge , а другой предполагает участие в Dance Off в особняке . Мы собрали руководства по этим двум ссылкам, чтобы помочь узнать, где они расположены и что вам нужно делать, и когда вы туда доберетесь.

Испытания Fortnite mobile Week 2 (7-й сезон)

7-й сезон Fortnite mobile официально начался 16 декабря, когда Epic Games подробно описала, что нового и что изменилось, в своих примечаниях к патчу 7-го сезона . Конечно, это был первый набор испытаний, и вы сможете увидеть наши руководства о том, как пройти самые сложные, в нашем руководстве по испытаниям Fortnite mobile Season 7 . С тех пор уже получили ещё одно обновление, в которое добавлен скандальный меч Infinity Blade.

Неудивительно, что в обновлении 7-го сезона Fortnite mobile появилось множество косметических средств, начиная от скинов и украшений на спине и заканчивая спреями и инверсионными следами. Тем не менее, Epic также добавила новый тип косметики под названием Wraps , которые, по сути, являются скинами для оружия или транспортных средств. Вы сможете увидеть все это в нашей галерее косметики Fortnite mobile Season 7 .