Fortnite mobile

Fortnite mobile готовится к грандиозному открытию на церемонии награждения Game Awards после дебюта 7-го сезона


Это будет большая неделя для игры Fortnite mobile от Epic в жанре Battle Royale . В дополнение к запуску 7-го сезона у Epic есть объявление о присуждении награды Game Awards, которое может включать немедленный выпуск какого-либо игрового контента. [ Обновление: создатель и ведущий Game Awards Джефф Кейли посоветовал фанатам Fortnite mobile держать игру наготове, указав, что Epic планирует выпустить что-то, что будет доступно сразу во время шоу. Вы можете посмотреть прямую трансляцию конкурса Game Awards сегодня на GameSpot.]

Организатор шоу Джефф Кейли сказал, что в четверг на церемонии вручения наград ​​Game Awards состоится какое-то объявление о Fortnite mobile и состоится «мировая премьера». Дональд Мастард из Epic будет присутствовать на мероприятии, чтобы сообщить новости.

Человек-паук и Fortnite mobile ведут к росту продаж игр, заявляет NPD - GS News Update


Руководитель Epic по связям с общественностью Ник Честер подтвердил в своем собственном твите, что объявление о награждении The Game Awards не связано с 7-м сезоном Fortnite mobile. «Я не могу не подчеркнуть, сколько у нас происходит на этой неделе», - сказал Честер.

В загадочном тизере Кейли упоминалось, что поклонники Fortnite mobile захотят «держать игру Fortnite mobile под рукой», что звучит как предположение, что в игре что-то произойдет.

Режиссеры «Мстителей» Джо и Руссо, большие поклонники Fortnite mobile, на этой неделе вручают награду на Game Awards. Однако еще неизвестно, будут ли у директоров какие-либо новости, которыми они могут поделиться во время шоу.

В этом году они сообщили EW , что пара играла в Fortnite mobile во время простоя во время процесса редактирования Infinity War . Джо Руссо лично позвонил Мастард, чтобы обсудить ограниченный по времени режим Таноса, который в конечном итоге появился в Fortnite mobile. Совсем недавно Энтони Руссо носил футболку Fortnite mobile во время вопросов и ответов Infinity War на прошлой неделе , так что их признательность Fortnite mobile, похоже, продолжается.

Что касается седьмого сезона Fortnite mobile, Epic недавно выпустила новый тизер, дразнящий: «Горький лед распространяется», который следует за предыдущими слухами и сообщает о седьмом сезоне Fortnite mobile, имеющем холодную и холодную тему. Сезон 7 начнется 6 декабря, в тот день, что и Game Awards.


Game Awards 2018 состоится 6 декабря, начало в 20:35. Это работает до 1:30 AM по Гринвичу и 12:30 PM AET 7 декабря. Мы ждем более 10 анонсов новых игр Fortnite mobile, одна из которых - следующая ролевая игра от создателей Fallout: New Vegas . Вы сможете посмотреть шоу на GameSpot, а у нас также будет краткое изложение всех важных новостей.

Боевой автобус Fortnite mobile получает ускорение - Обновление GS News

Водитель боевого автобуса Fortnite mobile нажимает педаль немного дальше по направлению к металлу с новым обновлением, которое увеличивает его скорость полета.

Fortnite mobile Battle Royale становится все быстрее и яростнее. Epic Games увеличила скорость боевого автобуса. Благодаря обновлению боевой автобус во время полета будет двигаться на 25 процентов быстрее, так что вы сможете выпрыгнуть и еще быстрее приступить к действию.

На все консоли Xbox One, включая Xbox One X и Fortnite mobile Bundle, прямо сейчас действует скидка 50 долларов

Microsoft объявила, что каждый комплект Xbox One сейчас со скидкой 50 долларов в США, и он включает более мощные консоли Xbox One X и комплект Fortnite mobile .

Скидка еще больше, если вам просто нужна консоль. Xbox One X, который обычно продается по цене 500 долларов, теперь доступен в розничных магазинах по цене 400 долларов. Microsoft, похоже, не продает Xbox One S в комплекте, но вы можете получить эту систему по цене от 250 долларов в пакетах, которые поставляются с такими играми, как Fortnite mobile, NBA 2K19, Battlefield 5, Forza Horizon 4 или PUBG.

Скоро начнется седьмой сезон Fortnite mobile - Обновление GS News

Между тем, для Xbox X доступно множество пакетов по цене 450 долларов, в том числе те, которые поставляются с Fortnite mobile, Fallout 76, PUBG, Shadow of Tomb Raider, Forza Horizon 4 или другими. Вы можете посетить веб-сайт Xbox, чтобы увидеть полное изложение всех комплектов Xbox One S или Xbox One X.

В этот праздник в продажу поступят не только консоли Fortnite mobile. С 9 декабря Microsoft предлагает скидку 10 долларов на контроллеры Xbox One Phantom Black и Sport White. Еще одна сделка, которую предлагает Microsoft, - это кредит в размере 10 долларов для интернет-магазина Microsoft при покупке трехмесячного XBL Gold.

Не сразу ясно, когда закончатся сделки с Fortnite mobile и аксессуарами, но Microsoft описывает предложения как доступные только в течение ограниченного времени.

В прошлом конкурент Sony отвечал на предложения консоли Microsoft Xbox своими собственными предложениями, поэтому будет интересно посмотреть, сделает ли компания это снова на этот раз.