Fortnite mobile

E3 2018: Fortnite mobile теперь бесплатно на Switch


Fortnite mobile с размахом выходит на Switch. Похоже, что Chance the Rapper был прав , у него был всего день. У невероятно популярной игры Battle Royale Fortnite mobile появился новый дом: Nintendo Switch. Обнародованный сегодня во время презентации Nintendo E3 2018, новый трейлер продемонстрировал не только игру, работающую на Nintendo Switch, но и неожиданную дату выпуска, «доступную сегодня». [ Обновление: Fortnite mobile теперь доступен в интернет-магазине. Сразу после запуска у него возникли некоторые проблемы с подбором игроков, но Epic утверждает, что они были устранены, и нам удалось успешно сыграть онлайн.]

Nintendo объявила, что игра Fortnite mobile будет доступна в США начиная с 10:00 по тихоокеанскому времени во вторник, 12 июня. В трейлере говорится, что вы можете «играть где угодно», хотя для игры вам, конечно же, потребуется подключение к Интернету. В остальном трейлер не содержал подробностей, но с тех пор мы узнали, что кросс-игра доступна с другими версиями игры Fortnite mobile - за исключением PS4. Судя по нашему короткому опыту работы с ним, он действительно довольно хорошо работает в системе, что и следовало ожидать, учитывая, насколько компетентна версия для iPhone. Единственное, чего стоит отметить, - это Save the World, PvE-режим игры, который остается в раннем доступе на других платформах.

Игровой процесс Fortnite mobile: Battle Royale On Switch - E3 2018


Ранее в этом году Fortnite mobile выпустила мобильный порт, который позволяет игрокам сражаться с оппонентами на ПК. Версия Switch также поддерживает кроссплатформенную игру с версиями игры для ПК, Xbox One и Mac, что позволяет вам объединиться с друзьями, играющими в них, или просто противостоять людям, играющим в них.

Fortnite mobile присутствует на этой E3 с огромным надувным боевым автобусом, летящим над Лос-Анджелесом, а также стендом на выставочной площадке и Pro-Am . Если вы новичок в игре и хотите начать, ознакомьтесь с нашим Еженедельным руководством по испытаниям и 27 советами для начинающих .

Неигровые персонажи Fortnite mobile - интересные и бесполезные боксерские груши


Epic Games давно использует ботов, но им все еще не хватает.

В начале последнего сезона Fortnite mobile игроки могли найти 40 неигровых персонажей, разбросанных по карте. Каждый NPC может давать игрокам квесты и предметы, а некоторые даже могут присоединиться к вашей команде и помочь вам сражаться. Это большое изменение для королевской битвы - это то, над чем Epic Games работает в течение некоторого времени.

Персонажи с компьютерным управлением, в том числе игроки-боты, герои Marvel, нанимаемые приспешники и многие другие, постоянно добавлялись в игру Fortnite mobile за последние пару лет. Epic использовала этих персонажей, чтобы разнообразить опыт игроков от матча к матчу. Студия очень старается использовать этих персонажей, но игроки хотят от них большего.

Epic Games добавила своего рода управляемого компьютером персонажа во многие сезоны Fortnite mobile, особенно после запуска главы 2. Они случайным образом бродили по карте в поисках игроков, которых можно было бы убить, играя за Мародеров, действуя как безопасность для Мидаса и команды в сезоне. 2 Fortnite mobile, и совсем недавно поддерживал Доктора Дума и Железного Человека (которые также контролируются ИИ) в своих названных местах в течение 4 сезона Fortnite mobile. Иногда они просто торчат без причины.

Эти управляемые ИИ персонажи бросили рывок в стандартный боевик королевской битвы, которым известен этот жанр. Иногда они появляются, когда двое других игроков Fortnite mobile находятся в центре боя, давая преимущество тому, кто находится дальше от них. Охранники 5-го сезона, которые находятся в ящиках под землей в нескольких обозначенных местах, - отличный способ расставить ловушку на последних нескольких кругах. Привести других игроков к месту засады IO Guard - хороший способ одержать королевскую победу.

Однако установка ловушек - это все, для чего подходят большинство ботов. Они почти бесполезны во всех остальных отношениях, независимо от того, сражаетесь ли вы с ними или против них. Они редко целятся в правильном направлении и часто предпочитают собирать материалы, а не сражаться. Они демонстрируют то же поведение, что и игроки-боты Fortnite mobile, которые были добавлены в игру в начале главы 2, чтобы помочь игрокам с более низким уровнем навыков улучшить свои навыки.

У IO Guard лучше AI, чем у большинства других ботов, и они сражаются в командах по три человека.  Сразиться с ними может быть непросто.
У IO Guard лучше AI, чем у большинства других ботов, и они сражаются в командах по три человека. Сразиться с ними может быть непросто.
Основная механика, которую NPC 5-го сезона Fortnite mobile представили в игре, - это квесты - испытания, доступные в каждой игре Fortnite mobile (не еженедельные или ежедневные, которые уходят). Это похоже на систему контрактов Call of Duty: Warzone, которая дает игрокам различные задания и награды, которые помогают им на протяжении всего матча. Warzone привнесла инновации в жанр с контрактами, давая игрокам Fortnite mobile, которые не хотят постоянно сражаться с другими на протяжении всей игры, чем-то еще, чем заняться.

Система NPC Fortnite mobile основана на этом, создавая сценарии, похожие на RPG, где игроки берут квесты у NPC, прежде чем сражаться с ними за их припасы. Однако боты Fortnite mobile часто не оправдывают ожиданий. Все боты Fortnite mobile, включая боты 5-го сезона и те, что были раньше, безнадежны. Игроки Fortnite mobile хотят, чтобы стили игры с ботами были такими же разнообразными, как и их собственные.

Есть причина, по которой боты не были добавлены в другие королевские битвы, такие как Fortnite mobile: Warzone - их сложно сбалансировать, чтобы они не были слишком сложными для новых игроков, но не были полностью бессмысленными. Новые неигровые персонажи Fortnite mobile - это шаг в правильном направлении, но еще есть куда пойти.