Fortnite mobile

В обновлении Fortnite mobile были обнаружены некоторые ошибки


Большое новое обновление для Fortnite mobile от Epic сделал некоторые долгожданные изменения и улучшения . Это хорошие новости. Хорошая новость, что в обновлении также были обнаружены новые ошибки.

«Упс», - написал Epic в твиттере о недавно обнаруженных ошибках в Fortnite mobile


В сообщении на форуме перечислены текущие «известные проблемы» в Fortnite mobile, в том числе модели персонажей, застревающие в прицеливании (ADS). Другая проблема относится к пользовательскому интерфейсу для строительства, одна проблема, что пользовательский интерфейс показывает, что вы выбрали лестницу, но строит стены.

У Fortnite mobile в настоящее время также есть проблемы с перезарядкой оружия, но более подробной информации об этой проблеме не сообщается. Epic также рассказала о проблеме, которую недавно исправила. На ПК только возникла проблема ключа привязки для некоторых клавиатур, но теперь она будет решена.

Вы можете увидеть полное изложение известных проблем Fortnite mobile ниже, опубликованных на форумах игры. Предположительно, патч выйдет на все платформы: PS4 , Xbox One и ПК .

Из других новостей, Epic недавно объявила о закрытии другой своей основной игры, Fortnite mobile . Всем игрокам предлагается возврат средств , что, по крайней мере, является хорошей новостью.

Black Ops 4's Blackout Vs. Fortnite mobile: Battle Royale - что лучше?


Королевская битва продолжает доминировать в видеоиграх в 2018 году, а режим Blackout в Fortnite mobile - крупнейшая новинка этого жанра. Но лучше ли это Fortnite mobile? Узнайте, что мы думаем в Versus на этой неделе.

Fortnite mobile наконец-то здесь, и поклонники шутеров во всем мире застряли в его самой большой новой функции, Blackout. Режим королевской битвы собирает до 100 игроков на обширной карте, которая медленно закрывается сама по себе - тогда это немного похоже на Fortnite mobile.

Fortnite mobile явно черпает вдохновение как в PlayerUnknown's Battlegrounds, так и в королевской битве от Epic. Но как это на самом деле сравнивать? Ознакомьтесь с нашими мыслями в видео выше: Дэйв Джуитт и Уилл Поттер обсуждают различные плюсы и минусы как Blackout, так и Fortnite mobile.

Обязательно поделитесь с своими мыслями в комментариях.

Вы играли в Fortnite mobile?

Заменит ли она Fortnite mobile или PUBG в качестве вашей любимой игры Battle Royale? Если вы ещё не выбрали Black Ops 4, ознакомьтесь с нашими главными советами по Black Ops 4 Blackout или нашим обзором Black Ops 4 .

Выпуск бесплатной игры Fortnite mobile: Save The World отложен, анонсировано событие Хэллоуина - Обновление GS News

Игра Fortnite mobile Save the World в конечном итоге станет бесплатной, но Epic Games объявила, что этого не произойдет в этом году. Задержка помогает разработчику убедиться, что он сможет справиться с вероятным наплывом новых игроков, которые будет иметь режим Save the World при запуске. Epic также анонсировала хеллоуинское событие «Fortnite mobilemares», которое начнется в среду, 24 октября.

E3 2018: выпущено обновление Fortnite mobile; Тележки для покупок временно убраны
Fortnite mobile добавляет новое оружие, но убирает тележки для покупок.

Прямо в разгар E3 появилось следующее обновление Fortnite mobile для чрезвычайно популярной игры Fortnite mobile от Epic в жанре королевской битвы , а недавно добавленные тележки для покупок были удалены. Как указано на веб-сайте Fortnite mobile , большим новым дополнением к обновлению 4.4 является новое оружие в виде штурмовой винтовки с тепловизионным прицелом.

Как следует из названия, это оружие может обнаруживать врагов по их тепловым сигнатурам. Похоже, вы больше не сможете безопасно прятаться в кустах ... Оружие предназначено для режима королевской битвы.

Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, недели 6

Также в обновлении Fortnite mobile появилось то, что некоторые ловушки можно размещать на пандусах как для Battle Royale, так и для Save the World. Однако Epic не сказала, какие типы ловушек подходят.

Для Fortnite mobile Epic добавила нового персонажа по имени The Cloaked Star. «Скрытный и таинственный, новый ниндзя присоединяется к битве за спасение мира и сразу переходит к делу», - сказал Эпик. Вы можете увидеть полные примечания к патчу для 4.4 ниже, собранные Epic на их веб-сайте.

Из других новостей о Fortnite mobile, Epic отключила тележки для покупок из-за неустановленной «проблемы», связанной с ними. Предположительно, их удаление носит временный характер, поскольку Epic заявила, что удаляет их в ходе расследования.

Помимо самой игры, на этой неделе Fortnite mobile будет на E3 2018. Epic проводит профессиональное шоу знаменитостей, а студия также летает на огромном надувном боевом автобусе над Лос-Анджелесом .

Примечания к патчу Fortnite mobile 4.4