Fortnite mobile

Fortnite mobile скоро перейдет на новую платформу, говорит рэпер Chance


Слухи о Fortnite mobile, которые появятся на Nintendo Switch, набирают обороты и все еще продолжаются. Сегодня, среди всех новостей E3 2018 , Chance the Rapper написал в Твиттере, что, по-видимому, ожидает, что популярная игра Epic Battle Royale выйдет на гибридной консоли Nintendo завтра, 11 июня.

Однако этого, скорее всего, не произойдет, поскольку игра Fortnite mobile еще даже не была анонсирована для Switch. Брифинг Nintendo на E3 2018 запланирован на утро вторника, 12 июня, так что загляните туда, чтобы узнать, есть ли у Nintendo и Epic что-нибудь сказать о переносе игры на Switch. А пока игроки, у которых уже есть доступ, могут проверить новое обновление .

Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, недели 6


Недавно на рейтинговой доске в Корее был указан Fortnite mobile для Switch , а файлы из игры, как сообщается, уже были загружены в Eshop . Все это говорит о том, что скоро появится анонс и потенциальный релиз Switch.

Fortnite mobile - одна из крупнейших игр на нашей планете Земля прямо сейчас, поэтому логично, что Epic захотела бы еще больше расширить свой охват. Fortnite mobile довольно хорошо работает на мобильных устройствах, поэтому, несмотря на то, что Switch не такой мощный, как PS4 или Xbox One, он все же может предложить солидный опыт. Однако одна потенциальная проблема заключается в том, что голосовой чат на Switch в настоящее время является небольшой головной болью. Если вы играете с друзьями, это может стать проблемой, если вы любите общаться.

Вернитесь 12 июня, чтобы посмотреть брифинг Nintendo E3 здесь, на GameSpot. У нас также будет живой блог Fortnite mobile и подробное изложение шоу в нашем живом блоге .

В обновлении Fortnite mobile 6.20 добавлены скин Deadfire, шесть стрелков и многое другое - обновление GS News

Пусть начнется Fortnite mobile


Последнее обновление Fortnite mobile - это также начало события Хэллоуина Fortnite mobilemares на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS и Android. Кубические монстры будут появляться по всей карте, и вы можете победить их с помощью нового арбалета Охотника на демонов или Шести стрелков. Кроме того, новый скин Deadfire будет менять внешний вид в ходе матча Battle Royale.

Испытания боевого пропуска Fortnite mobile Week 7 в прямом эфире
Мы решаем задачи 7-й недели Королевской битвы Fortnite mobile, включая поиск спрятанных гномов, спрятанное сокровище и многое другое.

Примечания к патчу Fortnite mobile (обновление 7.01): Infinity Blade, новый LTM и многое другое

Как и было обещано, Epic Games выпустила новое обновление для Fortnite mobile . Патч v7.01 теперь доступен на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах, добавляя в игру недавно анонсированное оружие-меч ( тем не менее, удачи в его получении ). Обновление также добавляет новый ограниченный по времени режим в Battle Royale, а также массу настроек и новых функций в творческом режиме и несколько исправлений ошибок для Save the World. Вот что нового, а также полные примечания к патчу. [ Обновление Fortnite mobile: менее чем через неделю после добавления в игру Epic удалила Infinity Blade .]

Хедлайнером обновления Fortnite mobile на этой неделе является вышеупомянутый меч: Infinity Blade , отсылка к одноименной мобильной серии Epic, которая теперь исключена из списка . Согласно примечаниям к патчу на веб-сайте разработчика Fortnite mobile, Infinity Blade - это мифическое оружие ближнего боя, что делает его первым в своем роде в Fortnite mobile. Только один из этих мечей появится в матче, и его можно найти на пьедестале на вершине Полярного пика.

В обновлении Fortnite mobile 7.01 добавлен клинок бесконечности, близкие встречи и многое другое - обновление GS News

Соответственно, Infinity Blade - мощное оружие, которое «наносит большой урон и разрушает конструкции». Игрок Fortnite mobile, владеющий мечом, также получит дополнительные способности, в том числе увеличенное максимальное здоровье и щиты, увеличенную скорость передвижения и многое другое. Однако, если вы возьмете Infinity Blade, из вашего инвентаря выпадут все предметы, за исключением строительных материалов. Все это говорит о том, что меч находится только в одном месте, что означает, что множество игроков собираются его достать, что делает его настоящим испытанием, как вы можете видеть на видео ниже.

Вместе с Infinity Blade обновление Fortnite mobile 7.01 возвращает LTM Close Encounters в Fortnite mobile. Как следует из названия, этот режим посвящен ближнему бою. Единственное доступное здесь оружие - это варианты дробовика и реактивные ранцы. Последние можно найти вместе с тяжелыми дробовиками в сундуках и в припасах, в то время как другие дробовики можно подобрать в качестве добычи с пола. В середине матча шторм также приближается быстрее, чем в стандартном раунде.

Завершает обновление Fortnite mobile 7.01 множество дополнений к новому творческому режиму в стиле песочницы, включая пятый остров, на котором можно строить, и систему Island Code, которая позволяет игрокам загружать чужие творения - хотя Epic заявляет, что эта функция изначально будет ограничена. определенным игрокам. Наконец, разработчик возвращает пистолет Ralphie's Revenge, чтобы спасти мир. Вы можете найти полные примечания к патчу для обновления Fortnite mobile 7.01 ниже.

Теперь, когда доступно обновление, у нас также есть испытания Недели 2 в новом сезоне Fortnite mobile. Две самые сложные из них доступны только тем, кто приобрел текущий боевой пропуск. Они включают в себя исполнение нот и участие в танцевальном вечере .

Примечания к патчу Fortnite mobile v7.01