Gran Turismo

Обнаружен сбой с деньгами в Gran Turismo 6


Ошибка в игре означает, что игроки могут заработать кредитов на сумму 190 долларов всего за несколько минут.

В Gran Turismo 6 был обнаружен сбой с деньгами , позволяющий игрокам заработать 20 миллионов кредитов за несколько минут.

Глюк ( через OPM ) достигается покупкой Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo с примененным обновлением 1.01, удалением обновления, запуском игры без повторного применения обновления и последующей продажей автомобиля.

Приобрести 20 миллионов кредитов в Gran Turismo 6 за реальные деньги обойдется примерно в 190 долларов / 120 фунтов стерлингов.

Sony еще не прокомментировала ошибку, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что она будет исправлена ​​довольно быстро.

Gran Turismo Sport - трейлер Paris Games Week 2015
Посмотрите трейлер Gran Turismo Sport на Paris Games Week 2015.

Шухей Ёсида хочет, чтобы Gran Turismo 7 поддержала PlayStation VR
Глава всемирной студии Sony считает, что это хорошо.

Шухей Йошида, президент Sony Worldwide Studios, сказал, что хотел бы, чтобы следующая игра Gran Turismo на PlayStation 4 поддерживала гарнитуру виртуальной реальности компании.

В интервью Eurogamer Йошида обсудил игровые свойства, которые хорошо подходят для устройства, которое Sony официально назвала PlayStation VR на Tokyo Game Show 2015 .

«[В] многих пробных тестах, которые мы проводили, некоторые жанры просто отлично работают», - сказал он. «Один из таких жанров - гоночные игры.

«Так что, когда Gran Turismo выйдет на PS4, я бы хотел, чтобы она поддерживала PlayStation VR, да».

Хотя о новой записи в серии гонок-симуляторов Polyphony Digital для PS4 еще не было объявлено, босс Polyphony Digital Кадзунори Ямаути, создавший серию Gran Turismo, ранее сказал, что Gran Turismo 7, вероятно, выйдет на PlayStation 4 до 2017 года .

В сентябре 2015 года, через два года после выпуска Gran Turismo 6 для PlayStation 3 , Polyphony выпустила редактор курса . Названный «Редактором пути к треку GT6», он позволяет пользователям выбрать одну из четырех тем и построить вокруг нее свой трек.

Sony до сих пор не подтвердила, когда PlayStation VR будет доступна. Президент PlayStation Эндрю Хаус заявил, что гарнитура будет оцениваться «как новая игровая платформа», но не привел конкретных цифр.

Gran Turismo 6 - GPS-визуализатор
Сделайте параллельное сравнение на Willow Springs Raceway - Streets с использованием данных GPS-координат, переданных с Scion FR-S 13 года выпуска с ЭБУ CAN-Gateway в Gran Turismo 6.

Событие перед отключением Gran Turismo 5 открывает доступ к автомобилям Gran Turismo 6
Гоночный симулятор от Sony входит в число игр для PS3, которые будут отключены в конце мая.

В связи с тем, что онлайн-сервисы Gran Turismo 5 будут отключены навсегда в конце мая, разработчик Polyphony Digital проводит последнее онлайн-мероприятие, которое позволит участникам разблокировать несколько автомобилей для использования в продолжении игры, Gran Turismo 6 .

Начиная с позднего вечера и до 30 мая, игроки смогут принять участие в финале онлайн-события Gran Turismo 5, говорится в сообщении на веб-сайте франшизы (через GTPlanet ). Мероприятие состоит из двух этапов: один на испытательном треке Top Gear с Mazda Roadster TC 2011 года и один на 24-часовой трассе Нюрбургринг с Nissan GT-R N24 Schulze Motorsports 2011 года.

После того, как вы зарегистрируете время прохождения обоих кругов в течение мая, вам нужно будет запустить Gran Turismo 6 (на фото выше) в период со 2 по 29 июня, войдя в ту же учетную запись PlayStation Network. Таким образом вы разблокируете следующие пять автомобилей:

2009 Абарт Гранде Пунто
Renault Sport Megane RS Trophy 2011 года
Nissan Fairlady Z (Z34) 2008 года выпуска
Фирменное исполнение Tesla Motors Model S 2012 года
2012 Subaru S206 NBR Challenge Пакет
В Polyphony говорится, что «эти автомобили были специально выбраны вручную, поскольку они будут очень полезны на ранних этапах Gran Turismo 6». Gran Turismo 5 была выпущена на PS3 в ноябре 2010 года, а в декабре прошлого года на смену ей пришла Gran Turismo 6.

GT5 - одна из немногих игр Sony для PS3, в том числе первые три игры Resistance , MAG и SOCOM: Confrontation , которые будут отключены в мае. В случае GT5 его DLC удаляется из PlayStation Store, что делает некоторые из них недоступными после сегодняшнего дня, 30 апреля.

Дата выхода Gran Turismo Sport; Огромное обновление Xbox One! - Обзор новостей GS
Playerunknown's Battlegrounds получает серверы только для FPS, и узнайте, что изменится на вашем Xbox One с новым обновлением!