Gran Turismo

Скоро выйдет закрытое бета-тестирование Gran Turismo Sport, посмотрите трейлер прямо сейчас


Возможно, вы сможете опробовать гоночную игру для PS4 уже на следующей неделе.


В прошлом году босс Polyphony Digital Кадзунори Ямаути заявил, что бета-версии гоночной игры Grand Turismo Sport для PlayStation 4 не будет . Сегодня он объявил, что не будет.


Закрытое бета-тестирование начнется 17 марта в США, сообщил Ямаути в своем сообщении в блоге PlayStation . «Участники бета-тестирования получат возможность взглянуть на то, как Gran Turismo прокладывает будущее гонок, соревнуясь в высококонкурентных гонках с другими пользователями по всей стране, а в конечном итоге и по всему миру», - сказал он.


Сейчас играет: Gran Turismo Sport - трейлер закрытого бета-тестирования


Каждый день будет предлагаться «выборочная ротация» автомобилей и трасс, а также онлайн-поддержка.


«В течение этого периода выбор треков и автомобилей будет меняться, и мы постарались предложить различные категории гоночных классов и конфигурации трасс, чтобы должным образом протестировать наших поклонников GT», - пояснил он.


Те, кто выбран для бета-тестирования GT Sport, получат возможность испытать новую систему профилей пилотов, которая вводит «рейтинг спортивного мастерства», который отслеживает ваше «поведение и манеры» на трассе. Сюда также входит рейтинг водителя, который учитывает вашу скорость и ваши результаты в гонках.


Закрытое бета-тестирование GT Sport начнется 17 марта, и на «начальном этапе» будут участвовать игроки, выбранные Sony. Неясно, можете ли вы зарегистрироваться, но Sony посоветовала проверять сообщения на панели PS4, чтобы узнать, выбрали ли вы вас.


«Как и в случае с большинством бета-программ, для того, чтобы команда разработчиков могла собирать данные оптимальным образом, размер выборки необходимо увеличивать постепенно и поэтапно», - пояснил Ямаути. «Пока мы начинаем запускать бета-версию, мы решили, что разница во времени в США лучше всего согласована с командой разработчиков в Токио».


«На начальном этапе наши серверы будут открыты для пользователей в определенное время в течение дня. Мы поделимся этими временами ближе к бета-запуску в наших социальных сетях и на GT.com».


Gran Turismo - Геймплейный фильм Pace Car
Сделайте замеры на время после того, как найдете редкий Pace Car для продажи у дилера Nissan.


Sony подтверждает фильм Gran Turismo
Фильм основан на гоночном сериале, который находится в разработке, но подробностей нет.


Представитель Sony подтвердил Joystiq, что фильм Gran Turismo находится в стадии производства. Представитель сказал, что фильм «снимается», но не сообщил никаких подробностей о производстве.


Ранее на этой неделе голливудский новостной сайт The Wrap сообщил, что фильм Gran Turismo находится в разработке с участием продюсеров «Социальной сети» и « 50 оттенков серого» Майкла де Луки и Даны Брунетти.


Брунетти заметил в Твиттере : «Тот, за которым я следил более трех лет. Наконец-то» со ссылкой на исходный отчет.


По сообщениям, фильм создается для того, чтобы заработать на успехе фильмов о скоростных автомобилях, в которых упоминается сериал Universal « Форсаж », адаптация Dreamworks « Потребность в скорости» EA и предстоящий фильм Hot Wheels, основанный на линейке популярных детских игрушек Mattel.


Последняя игра в давней эксклюзивной франшизе для PlayStation, Gran Turismo 6 , в настоящее время планируется выпустить на PlayStation 3 где-то в 2013 году.


Gran Turismo Sport - официальная запись игрового процесса с E3 2016
Взгляните на 8 минут прямого захвата игрового процесса GT Sport.


Обновленная информация о Gran Turismo PSP
Gran Turismo для PSP выглядит и воспроизводится как игра GT, но также имеет некоторые существенные отличия. Мы исследуем это в нашем последнем обзоре игры.


Вы могли бы сбить нас с ног с помощью PSP Go, когда на E3 2009 Sony объявила, что Gran Turismo для PSP все-таки выйдет. Долгожданный проект, о котором впервые было объявлено в 2004 году, казалось, был понижен до статуса паразита до момента разорвавшейся бомбы в этом году. На E3 мы впервые получили возможность поиграть в игру, а на прошлой ночи PSP даже в Сан-Франциско мы получили еще немного времени за рулем этой портативной игры вождения, которая выйдет на UMD и будет доступна для скачивания в октябре. 1.


Что нас сразу удивило, так это управляемость игры. Независимо от того, используете ли вы D-pad или аналоговый джойстик для управления автомобилем, мы обнаружили, что управление было на удивление проворным, но без излишней чувствительности. Это делает самые крутые повороты на некоторых трассах немного сложнее, чем вы могли ожидать - вам нужно замедлить больше, чем вы думаете, чтобы развернуть машину на повороте - но по большей части машины управляются красиво, и, как и следовало ожидать от игры GT, игра отлично справляется с тем, чтобы каждая машина ощущалась по-разному. И это несмотря на очевидное отсутствие поддержки грохота, что, мы признаем, несколько ухудшает общее впечатление от вождения, особенно при движении по грохотам на гоночной трассе.


Подход версии Gran Turismo для PSP отличается от подхода традиционных консольных игр. В отличие от предыдущих игр GT, которые требовали, чтобы вы прошли испытания лицензии, чтобы получить доступ к гонкам и трассам, версия для PSP открывает все (кроме коллекции автомобилей) с самого начала. Все треки (охватывающие диапазон от вымышленных классических треков Gran Turismo до реальных трасс, таких как Laguna Seca, Fuji Speedway и Нюрбургринг) открываются с самого начала, а вместо прохождения ряда конкретных событий, Вы можете выбрать гонку или гонку на время в любом месте. По мере прохождения гонок вы откроете более сложные версии трассы - «сложность» здесь не означает разные схемы для конкретной трассы; вместо этого, это относится к уровню вашей конкуренции со стороны ИИ.


Победа в событиях в одиночной игре принесет вам так называемые «очки интеллекта» для драйвера ИИ, который вы можете использовать для участия в многопользовательских гонках от вашего имени. Чем больше гонок вы выиграете, тем более опытным будет ваш водитель с ИИ. Мы не понимаем, зачем вам участвовать в многопользовательской гонке с ИИ-драйвером, но, как нам сказали производители Sony, основная идея состоит в том, чтобы вы могли наблюдать за гонкой, как она происходит, наблюдая за линией ИИ-драйвера в надежде улучшить свои навыки. время вокруг трассы. Настоящее удовольствие в многопользовательской игре, конечно же, заключается в том, чтобы играть против друга, и в игре есть несколько типов гонок. Существуют профессиональные гонки, предназначенные для серьезных фанатов GT, которые хотят гонять машины максимально реалистично; Товарищеские гонки, где у вас есть контроль над определенными настройками и гандикапами, которые вы можете установить для любого водителя; и, наконец, гонки в случайном порядке, в которых обоих игроков помещают в случайные машины одного класса и позволяют им попасть на любую из трасс в игре. Перед каждой гонкой игрок, занявший первое место в предыдущем событии, будет иметь инвалидность, чтобы стимулировать более жесткие гонки.


Вы будете зарабатывать деньги как в одиночных, так и в многопользовательских событиях, которые вы можете использовать для покупки автомобилей из огромного списка более 800 автомобилей, который включает в себя все, от скромных пригородных автомобилей до первоклассных серийных моделей от Ferrari и других целей. -строенные гоночные автомобили. По мере того, как ваша коллекция автомобилей растет, вы можете пометить определенные автомобили в «фавориты», к которым вы можете быстро получить доступ до начала гонки. Хотя в GT для PSP не будет обширных возможностей настройки и настройки, которые вы найдете в консольных версиях Gran Turismo, вы сможете изменить основные настройки автомобиля - такие как высота дорожного просвета, развал и т. Д. - раньше гонка начинается. В другом месте в игре будет ряд особых испытаний, в которых вы сможете заработать золото, серебро,


Создав Gran Turismo для PSP, Sony и разработчик Polyphony Digital стремятся привнести ощущение доступности в гоночную серию, которая традиционно была посвящена рутинной работе. Новое направление может раздражать сторонников GT, но открытый характер GT для PSP может больше подойти для поклонников портативных компьютеров, многие из которых в любом случае будут играть в игру небольшими кусками. Кроме того, для пуристов всегда есть Gran Turismo 5. Мы надеемся увидеть больше о GT для PSP и GT5 на следующей неделе, во время Tokyo Game Show 2009, так что следите за новостями на GameSpot.


Gran Turismo 6 - BMW Vision
Виртуальный гоночный автомобиль BMW Vision Gran Turismo выводит на гоночную трассу в Gran Turismo 6.