Gran Turismo

Gran Turismo для PSP Hands-On


Gran Turismo на PSP реальна! Мы проверили внушительную демонстрацию этого реалистичного гонщика на E3.


Это было давно, но Gran Turismo наконец-то выходит на PSP. Gran Turismo 4 Mobile была анонсирована еще в 2004 году, но только на E3 на этой неделе была подтверждена дата выпуска (1 октября, вместе с PSP Go) и новое название (Gran Turismo для PSP), и игра появилась в играбельная форма где-нибудь, кроме закрытых дверей. Демо E3 весит впечатляющие 100 автомобилей и 14 треков, но это лишь часть из 800 автомобилей и 35 треков (60 с вариантами), которые будут включены в законченную игру.


Имея в своем распоряжении так много возможностей, мы приступили к тестированию крайностей демо. Сначала мы прокатились на невероятно быстрой Toyota Le Mans вокруг Laguna Seca, а затем, после прокрутки до другого конца экрана выбора автомобиля, мы забрались на старинный и чрезвычайно медленный Citroen 2CV, чтобы взглянуть на трассу Цукуба. . У нас был соблазн проверить Нюрбургринг, но это занимает много времени даже в гоночной машине, поэтому в 2CV (который долго разгонялся до 40 миль в час, прежде чем мы врезались в поворот), вероятно, потребовалось бы много времени. часть дня.


Тот факт, что Gran Turismo предлагает такой широкий спектр транспортных средств, действительно впечатляет, и хотя некоторые могут сказать, что таким автомобилям, как 2CV, Daihatsu Midget, Fiat 500 и Nissan Cube, нет места в гоночной игре, это сразу же очевидно. по мере того, как вы прокручиваете список, который выбирает Polyphony Digital, и очень внимательно выбираете, какие автомобили включить. Некоторые были выбраны потому, что они быстрые, некоторые потому, что они забавные, многие потому, что - по крайней мере для некоторых людей - они считаются классикой. DeLorean от DMC, Toyota Supra 1990 года выпуска, Pagani Zonda, Alpine A110 1600S 1973 года - этот список можно продолжать, и вам стоит подойти к Gran Turismo как к «симулятору вождения», чем он и является гоночная игра (как некоторые из нас).


Управлять любой машиной в Gran Turismo - это весело, даже если игра редко прощает ошибки. Элементы управления PSP работают хорошо, независимо от того, выбираете ли вы D-pad или аналоговый наконечник, визуальные эффекты впечатляют и движутся со стабильной скоростью 60 кадров в секунду, а функция гоночной линии, заимствованная из Forza, служит отличным инструментом обучения. Где игра дает сбои, в зависимости от ваших критериев, - это отсутствие правдоподобных или конкурентоспособных драйверов ИИ, отсутствие моделей повреждений и отсутствие параметров настройки, помимо тех, которые предлагаются производителями. Это справедливо для всех игр этой давней серии, и Gran Turismo для PSP не исключение.


С другой стороны, GT для PSP будет поддерживать специальную игру для четырех игроков, так что вы сможете устроить реалистичные гонки, если сможете найти друга или троих с копией игры. Нам также сказали, что вы сможете обмениваться машинами с друзьями, хотя неясно, будете ли вы обменивать их одну на одну, обменивать внутриигровые деньги или просто открывать машины, к которым вы уже получили доступ, на свои друг.


Gran Turismo для PSP будет выпущен как в формате UMD, так и для загрузки 1 октября. Судя по тому, что мы видели сегодня в игре, маловероятно, что многие водители, которые еще не являются фанатами этой серии, будут Незаменим для фанатов.


Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 3
Свежий новый геймплей прямо из Лейпцига '07!


Трейлер Gran Turismo Sport E3 демонстрирует великолепный гоночный геймплей
Посмотрите игру в действии вместе с некоторыми новыми функциями.


Sony выпустила новый игровой трейлер Gran Turismo Sport , своего будущего гонщика для PS4 , в преддверии E3 на следующей неделе.


Первоначально видео сфокусировано на демонстрации роликов гоночных автомобилей и различных средах, в которых происходит это действие. Затем он углубляется в некоторые другие функции игры, включая ее социальную составляющую, которая позволяет вам продемонстрировать свой прогресс в социальной сети Gran Turismo. Вы можете добавлять друзей, комментировать фотографии друг друга и так далее.


Сейчас играет: Gran Turismo Sport - трейлер игрового процесса 2 с E3 2016


Видео также демонстрирует ожидаемый уровень настройки, поскольку автомобиль быстро оснащается рядом наклеек и цифр. Затем мы взглянем на GT Sport Live, функцию зрителей / потоковой передачи.


Позже в видео демонстрируется новый режим Photo Scapes. Это не стандартный режим фото, который просто позволяет вам делать более качественные снимки экрана; это позволяет вам физически размещать автомобили в разных средах, а затем применять фильтры, настраивать экспозицию и т. д.


Sport выйдет на PS4 15 ноября. Ранее запланированная бета-версия была отменена , и в полной версии игры не будет динамического времени и погоды . Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашими впечатлениями от игры .


Gran Turismo 5: пролог, официальный трейлер 4
Посмотрите этот трейлер Gran Turismo 5 Prologue, показанный в конце демонстрации на TGS 2007.