Gran Turismo

Объявлен турнир Sony 3D Gran Turismo sport


Sony объявила о сотрудничестве с HMV для проведения масштабного игрового турнира, посвященного выпуску Gran Turismo sport.


Турнир будет проходить в магазинах HMV по всей стране, и игроки Gran Turismo sport будут сражаться друг с другом, чтобы узнать, кто из них лучший игрок Gran Turismo sport в стране.


Турнир Gran Turismo sport начнется 27 ноября и продлится 10 дней. Финал состоится 15 декабря во флагманском магазине HMV на Оксфорд-стрит, и его сравнит [sic] личность Формулы-1 Джейк Хамфрис.


С чем он будет это сравнивать, мы просто не знаем.

 


Gran Turismo sport жив

 


Редактор официального журнала PlayStation Бен Уилсон сказал о Gran Turismo sport: «3D - это огромная новость в мире игр - это помогает активному времяпрепровождению стать еще более захватывающим.


«Gran Turismo sport лидирует в этом отношении: вы больше не просто управляете автомобилем, теперь вы действительно в нем. Я уверен, что всем, кто играет в турнире Bravia 3D, понравится технология, но только один может ее выиграть, и мы с нетерпением ждём встречи с чемпионом Великобритании по 3D Gran Turismo sport ! "


В течение ограниченного времени (до 5 декабря) Sony будет разыгрывать Gran Turismo sport со своими телевизорами Bravia (при продаже в центрах Sony).


Хотя вам, очевидно, понадобится PS3 для запуска игры Gran Turismo sport - в противном случае вам просто нужно будет использовать свое воображение и крутить диск на пальце.


Марк Чаксфилд - главный редактор Shortlist.com в Gran Turismo sport. Он начал свою жизнь как сценарист для многочисленных (ныне несуществующих) журналов и вскоре оказался в сети - редактировал множество сайтов, посвященных гаджетам, включая TechRadar, Digital Camera World и Tom's Guide UK. В Shortlist вы увидите, что он в основном пишет о фильмах и технологиях, так что никаких изменений.


Gran Turismo sport приурочена к Рождеству ... 09


Испанский исполнительный директор Sony официально заявил, что Gran Turismo sport от Polyphony Digital - возможно, самая востребованная игра для PlayStation 3 - выйдет на Рождество.


В 2009.


Исполнительный директор Sony в южной Европе Джеймс Армстронг сказал испанской газете Il Finaciero:


«В следующем году исполнительный директор Sony Computer Entertainment в южной Европе заявил, что они разрабатывают новый игровой триллер, в котором игрок Gran Turismo sport может создавать свою собственную историю, а также новую версию Gran Turismo sport, которая появится к Рождеству. "


Уилл Фриман из торгового журнала MCV считает, что, если это правда, новость предполагает «выпуск игры летом 2009 года в Японии, когда в США и Европе игра появится в розничной продаже за несколько недель до праздничного сезона в том же году. "


Никаких признаков Gran Turismo sport PSP. Еще.


Кадзунори Ямаути из Polyphony тесно сотрудничал с Nissan при разработке последней модели Gran Turismo sport любимого мальчика-гонщика японского автопроизводителя - Skyline.


«В процессе разработки игр Gran Turismo Ямаути и его команда узнали Skyline во всех деталях, - говорится в блоге Headlight.


«Их моделирование и регистрация данных о его характеристиках и динамике двигателя помогли Nissan создать прототипы многих виртуальных версий шасси в Gran Turismo sport, двигателя и аэродинамики задолго до того, как они когда-либо создали подвижное шасси».


Пока нет ни слова о давно ходящей по слухам (вполне возможно, паровой) программе Gran Turismo sport для PSP. Анонсированная при запуске PSP, игра стала жерновом на шее SCE, и многие геймеры теперь подозревают, что она никогда не увидит свет.