Gran Turismo

Согласно официальной рекламе PlayStation, Gran Turismo sports выйдет в «первой половине 2021 года»


Согласно официальной рекламе PlayStation на YouTube, у нас есть подтверждение даты запуска Gran Turismo sports в начале 2021 года .


Слухи о дате запуска Gran Turismo sports ходили много месяцев. Первоначально предложенная в качестве возможного названия дня запуска для PlayStation 5, эта дата немного отошла от «окна запуска» . Это довольно расплывчатая фраза, которая обычно означает в течение первых трех месяцев, но может означать что угодно до шести месяцев после того, как оборудование появится на рынке.


Недавние попытки PlayStation продвинуть Gran Turismo sports помогли сохранить эту идею, особенно комментарий официальной страницы Gran Turismo в Facebook о том, что игра «скоро появится» .


Последние свидетельства поступают из довольно необычного источника Gran Turismo sports, но мы должны считать его настолько официальным, насколько это возможно.


Как заметил ElieTheStig на наших форумах Gran Turismo sports, реклама PlayStation 5 от самой Sony появляется на YouTube для некоторых пользователей в Канаде, рекламируя дату запуска консоли на этой территории 12 ноября.


Для рекламы выбрано изображение из Gran Turismo sports , но интерес представляет текст на изображении. На французском языке написано «sortie prévue pour la première moitié de 2021»: «выпуск запланирован на первую половину 2021 года».


Это в целом соответствует концепции «стартового окна».


Если довести до предела, то для выпуска окна запуска для Gran Turismo sports самой последней возможной датой будет 19 мая 2021 года (с учетом более поздней даты запуска PS5 19 ноября в большей части мира), что определенно попадает в первую половину года. Поскольку игра Gran Turismo sports пытается объединить лучшие элементы « прошлого, настоящего и будущего » Gran Turismo sports , дата, близкая к запуску Gran Turismo sports в Америке и Европе, 22 февраля / 9 марта 2005 г., может быть подходящей - или даже исходная дата Gran Turismo sports - 28 апреля. запуск.


В дополнение к сообщению, изображение Gran Turismo sports является новым, что еще больше подтверждает его достоверность. Несмотря на то, что в нем представлен Porsche 917K на Trial Mountain , как и в июньском стартовом трейлере , автомобиль и ракурс не взяты из видео или официального релиза Gran Turismo sports. Вместо таблицы с реальными номерами, на которой изображен номер 2 автомобиля, выигравшего 24 часа Daytona 1970 года, на нем есть номерная доска в стиле Gran Turismo sports с номером 61.


Пока мы не смогли напрямую подтвердить существование этой рекламы Gran Turismo sports, но, судя по тому, что мы можем сказать на данный момент, похоже, что это настоящая сделка. Мы предоставим вам дополнительную информацию по мере ее поступления.


Особенности Gran Turismo sports в новом официальном трейлере для PS5


Gran Turismo sports снова выдвигается на передний план рекламных материалов PlayStation 5, на этот раз в официальном трейлере консоли.


Сегодня Sony выпустила этот трейлер Gran Turismo sports. Минутный клип, естественно озаглавленный «Игра Gran Turismo sports без границ», посвящен теме исследования. Музыкант и продюсер Трэвис Скотт, который также является новым стратегическим творческим партнером PlayStation, обеспечивает повествование атмосферных сцен, в которых люди взбираются, летают и проникают в учебники истории. Вы могли бы заметить там и нынешнего рекордсмена мира по наземной скорости Энди Грина .


Видео будет выступать в роли глобального трейлера Gran Turismo sports для консоли. Вы увидите его по телевидению и на веб-сайтах повсюду в течение следующих нескольких недель, но те из вас, кто уже видел его, возможно, вообще не заметили там Gran Turismo sports . Это потому, что это не действительно глобальный трейлер, и игра представлена ​​только в варианте, созданном для японского рынка:


Но ничего нового в клипе вы не увидите. В трейлере Gran Turismo sports повторяется пара сцен из первого трейлера, показывающего Gran Turismo sports в июне , с вращающимся гоночным автомобилем Chevrolet Corvette Gr.3, сценой в гараже и короткой вспышкой Mazda RX-Vision.


Однако это еще один пример появления Gran Turismo sports вместе с некоторыми запускаемыми и близкими к выпуску играми для PS5 в официальных рекламных СМИ. Там в пять игр в последовательности, и они включают в себя запуск названия Демона Souls и Человек - паук: Майлз Моралес , как ожидается заголовок окна запуска храповым & Clank: A Rift Помимо , и Horizon Запретный Запад , который запланирован на 2021 Удобным это также, наряду с Gran Turismo sports , первые пять игр на дополнительном сайте Sony PlayStation 5 .


Трудно сделать какие-либо конкретные выводы о внешнем виде или позиционировании Gran Turismo sports в этом видео или о том, почему он ограничен японской версией. После недавнего комментария с официальной страницы Gran Turismo в Facebook о том, что игра Gran Turismo sports «скоро появится» , мы живем надеждой.