Gran Turismo

По словам Кадзунори Ямаути, PS4 станет «невероятным преимуществом» для Gran Turismo sports


Выступая в недавнем интервью журналу GamesTM , Кадзунори Ямаути сделал несколько интересных комментариев относительно разработки  Gran Turismo sports , которая, по всей видимости, сильно выиграет от мощи консоли PlayStation 4:


«Gran Turismo sports будет работать естественно, - заверил нас Ямаути. «PS3 была намного сложнее. Я думаю, что высокое качество ваших данных, которые мы обрабатываем на PS4, будет иметь огромное значение ».


Ямаути говорит с журналистами в Сильверстоуне-Gran Turismo sportsA


Далее он упомянул о видении компании Polyphony Digital Gran Turismo sports:


«Что касается Gran Turismo sports, у меня или моих сотрудников есть чёткое видение: сделать всё, что мы не могли сделать в Gran Turismo sports6. Мы хотим сделать это в духе Gran Turismo. Под этим я подразумеваю, что это будет игра, соответствующая той эпохе, в которой мы живём, 2015 и 2016 году ».


Охарактеризовать игру Gran Turismo sports как «соответствующую той эпохе, в которой мы сейчас живем» - интересный выбор слов, и он, несомненно, станет предметом дискуссий на наших форумах Gran Turismo sports в ближайшие месяцы. Ознакомьтесь с последним выпуском журнала GamesTM, где вы найдете полное интервью с Кадзунори.


Смотрите другие статьи о Кадзунори Ямаути и PlayStation 4 .


Я не начинал свою жизнь Gran Turismo sports до выпуска Gran Turismo sports 5. Играя в Gran Turismo sports 5 слишком много часов, я вернулся и поиграл в предыдущие версии на своем старом оборудовании PlayStation, которое было упаковано в коробку. Франшиза была отличной. Это не было идеально, но PD необходимо найти баланс между интенсивным спросом на новые выпуски и ожиданием разработки новой версии с большим количеством нового контента. Я считаю, что ожидания завышены. Gran Turismo sports 6 - фантастическая игра, учитывая ограничения PS3. Альтернативой было бы выпустить «лучшую» (насколько я не знаю) только на PS4. Если бы они сделали это, это было бы ужасным бизнес-решением. Радуйтесь, что у нас есть серия Gran Turismo sports! И да, мы имеем право жаловаться и сдерживать желание быть услышанными, но в то же время жизнь лучше с Gran Turismo sports (даже с Gran Turismo sports6)…


Я не начинал свою жизнь Gran Turismo sports до выпуска Gran Turismo sports 5. Играя в Gran Turismo sports 5 слишком много часов, я вернулся и поиграл в предыдущие версии на своем старом оборудовании PlayStation, которое было упаковано в коробку. Франшиза была отличной. Это не было идеально, но PD необходимо найти баланс между интенсивным спросом на новые выпуски и ожиданием разработки новой версии с большим количеством нового контента. Я считаю, что ожидания завышены. Gran Turismo sports 6 - фантастическая игра, учитывая ограничения PS3. Альтернативой было бы выпустить «лучшую» (насколько я не знаю) только на PS4. Если бы они сделали это, это было бы ужасным бизнес-решением. Радуйтесь, что у нас есть серия Gran Turismo sports! И да, мы имеем право жаловаться и сдерживать желание быть услышанными, но в то же время жизнь с Gran Turismo sports (даже Gran Turismo sports 6) лучше…


Кадзунори Ямаути: «Основные обновления» ждут Gran Turismo sports 6


Были раскрыты более подробные сведения из статьи Gran Turismo sports в последнем выпуске журнала GamesTM , а некоторые дополнительные цитаты Кадзунори Ямаути рисуют интересную картину его мыслей о франшизе и ее будущем.


Мы уже рассмотрели комментарии Кадзунори о PS4 и Gran Turismo sports , но, по-видимому, для Gran Turismo sports 6  впереди еще больше  :


«Мы собираемся сделать Gran Turismo sports 6 еще немного лучше, чем сейчас - в игре будет несколько важных обновлений».


Кадзунори продолжает объяснять трудности, с которыми столкнулась Polyphony Digital при разработке Gran Turismo sports 5  и Gran Turismo sports 6  для PlayStation 3, отмечая, что многие вещи пришлось урезать из-за аппаратных ограничений:


«Было вырезано много разных вещей в Gran Turismo sports: разрешение, графический дизайн, все на протяжении всего игрового процесса. Уровень обрабатываемых данных, будь то данные окружающей среды или данные автомобиля, находится на фантастически высоком уровне, но PS3 не может их обрабатывать очень хорошо.


Честно говоря, разработку PS3 было действительно очень сложно. В железе просто не хватало памяти. Нам всегда приходилось бороться с объемом памяти для Gran Turismo sports, который у нас был ».


Он также посетовал на сожаления и «ошибки», которые были сделаны в предыдущих заголовках, упомянув спорные темы, на которые часто жалуются в нашем сообществе:


«В некоторых играх Gran Turismo sports есть вещи, которые я считаю ошибками. Есть много вещей, которые я сделал по-другому, если мог сделать всех их снова. Лучше физика, звук, AI, графика ... Я бы хотел сделать все заново! »


GamesTM также были первыми, кто спросил Ямаути-сана о возможности использования мотоциклов в Gran Turismo sports,  поскольку команды Polyphony Digital были недавно замечены на острове Мэн . «В настоящий момент ничего нельзя сказать», - сказал Кадзунори, но он вновь повторил свой интерес к мотоциклам и отказался отрицать такую ​​возможность.


Ознакомьтесь с последним выпуском журнала GamesTM, чтобы получить полную статью. Спасибо Хосе Фриасу за информацию!


Изображение Gran Turismo sports 6 для фоторежима, созданное NBDESIGNZ .


Смотрите другие статьи о Кадзунори Ямаути и PlayStation 3 .


Я думаю, что Kaz мог бы сделать игру Gran Turismo sports лучше, если бы они прошли лучшее тестирование, когда дело доходило до того, с чем может справиться консоль. Приставки для видеоигр Gran Turismo sports по-прежнему имеют ограничения, намного превосходящие возможности программного обеспечения и художников, когда дело доходит до уровня детализации, функций и дизайна. Если бы они все это правильно учли, им не пришлось бы сокращать расходы до сих пор. Слишком многообещающие и нереализуемые. Каз действительно должен делать игру для ПК, чтобы в высококлассных коробках можно было использовать то, что, кажется, придумал его мозг. Я начинаю преуменьшать его комментарии и стремление к обновлениям Gran Turismo sports 6 и тому, что будет с Gran Turismo sports. Визуально Gran Turismo sports должен сделать огромный скачок вперед, и я надеюсь, что мы ещё увидим очень мало контента, выдвинутого из Gran Turismo sports6, который выглядит, ощущается или звучит так же.


Мы, вероятно, получим обновления Gran Turismo sports довольно скоро, я полагаю, что мы можем получить обновление в конце этого месяца. Я думаю, что очень вероятно, что 5-6 декабря мы получим обновленную информацию, чтобы отпраздновать 1-ю годовщину игры Gran Turismo sports. Я думаю, что в этих обновлениях мы в основном будем получать новые функции и контент, такие как создание треков, новые автомобили и треки, возможно, новые события и изменения в многопользовательской онлайн-игре Gran Turismo sports.


Эти обновления будут чем-то, чего стоит ожидать, новый автомобиль nismo Gran Turismo sports, который они добавили, довольно забавен. Конечно, есть и другие функции, такие как звуки новых автомобилей, которые также будут приветствоваться. Tbh Я думаю, что PD должен просто выпустить создателя курса как можно скорее, так как кажется, что люди действительно этого хотят (я не мог сказать об этом обезьянам). Я очень доволен тем, что получил от игры Gran Turismo sports, новые обновления просто позволят мне возвращаться к ней время от времени.


Я думаю, что Gran Turismo sports 6 еще какое-то время будет получать обновления, несмотря на то, что я думал раньше, мне кажется, что у PD есть много вещей в разработке как для Gran Turismo sports 6, так и для Gran Turismo sports. Им нужно время, чтобы добавить некоторые важные вещи, такие как создатель курса, но у нас уже было 13 обновлений, а игра вышла примерно 10 месяцев, так что технически у нас было более одного обновления в месяц. Так что я не думаю, что PD вообще пренебрегает игрой или своими фанатами. Tbh Если подумать, они должны поддерживать динамику игры Gran Turismo sports, вы не можете просто обновить игру всеми важными вещами в течение первых нескольких месяцев, потому что люди потеряют интерес после этих нескольких месяцев, вы должны держать игроков на крючке путем распространения функций, что, я думаю, они и делают.


С другой стороны, я действительно не понимаю этого бреда о Project Cars. Выглядит неплохо, не поймите меня неправильно, но у Slightly Mad не было хорошей истории записи. Игры Gran Turismo sports были приличными, но в них было немало проблем (безумный ИИ, странная физика аварий, плохое чувство скорости, трассы шириной с взлетно-посадочные полосы, физика вождения слишком аркадная), А игра Ferrari Test Drive, которую они сделали после, была просто прискорбно (снова аркадная физика, глючные деревья на ПК для карт AMD, плохо сбалансированная сложность игры, плохо проработанный режим карьеры). Я не говорю, что Project Cars будет плохой, даже не говорю об этом. Но у разработчика нет особенно хорошей репутации, скажем так, PD никогда не делала игру такой плохой, как Shift или игра Gran Turismo sports с тест-драйвом Ferrari. Я искренне думаю, что Pcars слишком разрекламирован, и я думаю, что некоторые люди могут быть разочарованы этим.


PCars - это полностью перезагрузка, созданная с нуля как симулятор гонок. Я не думаю, что кто-то питает иллюзию, что он будет идеальным или свободным от ошибок, в наши дни с играми Gran Turismo sports все иначе. Я думаю, что ажиотаж в консольном сообществе основан на том факте, что он разработан, чтобы быть настоящим гоночным симулятором, с такими вариантами симулятора для настройки игрового процесса в Gran Turismo sports, которые до сих пор можно было увидеть только на ПК. Это первая настоящая кроссоверная игра в этом жанре, и я не против сказать, что это действительно рискованное предложение. Это могло быть полным провалом и совсем не понравиться консольным геймерам, которые предпочитают легкость и простоту таких игр Gran Turismo sports, как Forza и Gran Turismo sports. Или это может быть похоже на воду для жаждущего человека в пустыне, на данный момент просто невозможно узнать.


Я забыл добавить, что это не считается вторым пришествием в сообществе симуляторов гонок. Кто-то без ума от этого, кто-то равнодушен, а кто-то думает, что это замаскированная аркада, все зависит от того, с кем вы разговариваете и какая у них любимая игра Gran Turismo sports. Как и во всем, доказательство находится в пудинге, но я не могу утверждать, что звук и графика прекрасны, выбор треков фантастический, а выбор автомобилей для меня отличный, ориентированный на гоночные серии и автомобили с высокими характеристиками.


В то время как некоторые здесь ведут себя так, как будто Gran Turismo sports 6 - худшая игра в истории, остальные из нас просто живут своей жизнью, получив другой опыт. Некоторые из нас просто хотят, чтобы позерство и драма закончились, чтобы мы могли обсудить игру Gran Turismo sports, не прибегая к кучке подстрекательской риторики. Некоторым из нас это явно нравится. Смотри, мы дошли, игра еще не закончена. Ну, угадайте, что? Он с самого начала сказал, что Gran Turismo sports 6 будет выпущен в незавершенном состоянии, и продолжил, что он и его команда будут работать над игрой, по крайней мере, в течение следующего года. И прошло чуть больше десяти месяцев. Люди верят в то, во что хотят, и спорят, исходя из этого.


Так что для тех из нас, кто все еще любит эту игру Gran Turismo sports и все еще играет в нее, мы с нетерпением ждем всех этих вкусностей, какими бы они ни были. Они идут. Я почти хотел бы, чтобы Каз отказался от Gran Turismo sports 6 и сосредоточился на выпуске хорошего, большого и мощного Gran Turismo sports к следующему Рождеству, но я сомневаюсь, что отказ от работы с Gran Turismo sports6 будет иметь такое большое значение.


Могу поспорить, что самым большим препятствием для команды Gran Turismo sports, если не считать невероятно хорошо оснащенного Course Maker II, было вытащить Захару. Они сделали это! Это огромная. Икота, разрывы экрана и пропадание кадров в точках, но это типично для старых треков Course Maker. Этот намного лучше. И я удивлен, что с медленными машинами тоже весело! Это хороший предзнаменование для всего, что Каз приготовил для нас.


У меня есть личные помощники. Я думаю, что они должны работать над Event Maker вместе с Course Maker II, который будет работать в автономном режиме и в режиме on-line, чтобы мы могли конкретизировать одиночные гонки Gran Turismo sports. Кроме того, когда они сортируют онлайн-систему, ее можно использовать для создания этих пользовательских трековых дней, серий, чемпионатов и целых гоночных лиг. Мы могли бы создать целый гоночный сезон любой продолжительности с любой структурой чемпионата, какой захотим. У нас может быть выбор гоночных машин и ботов, до 15. Да, ботов нужно будет улучшить, но это должно быть мелочь по сравнению с предоставлением нам 400 квадратных миль Захары в этой и без того тесной PS3.


Я бы хотел увидеть возвращение Gran Turismo sports и какую-нибудь версию Livery Editor. Есть много машин, из которых можно сделать прекрасные гоночные машины, будь то премиум-класса или стандарт. И я знаю аргументы против того, чтобы делать что-либо со стандартными автомобилями, но я искренне сомневаюсь, что у кого-то есть надлежащее техническое понимание проблемы, чтобы говорить авторитетно. Но я знаю о функциональных и графических преимуществах Gran Turismo sports, поэтому я с той толпой, которая хочет сделать эти автомобили премиальными или, по крайней мере, суперстандартными.


И онлайн-арена обсуждалась подробно. Каз задумывал Gran Turismo sports 6 как онлайн-площадку, несмотря на технические ограничения PS3. Давайте посмотрим, на что он способен, поскольку позволяет пользователям создавать свои собственные лобби и гоночные серии, клубы, лиги. Создатель событий здесь сиял бы. И все эти улучшения могут быть сделаны путем удаления технологий из разработки Gran Turismo sports, как тесселяция была сделана из аппаратных алгоритмов PS4. Посмотрим, что собирается делать Каз. Это сделает Gran Turismo sports 6 лучшей игрой, так что я с нетерпением жду.


Теперь об этой штуке с Project CARS. Simply Mad Studios скорее настроили себя на то, чтобы преувеличивать свою игру Gran Turismo sports, когда практически в каждом выпуске они утверждали, что были полны решимости сделать P CARS лучшим гоночным симулятором. Фанаты были немного разделены по этому поводу, те, кто имел ранний доступ к игре Gran Turismo sports, и многие думали, что они немного не справились. Видео на YouTube вышли с критикой игры и призывали людей умерить свои ожидания. И это не помогло их делу, когда в тот же день, когда был выпущен Gran Turismo sports, SMS «обнаружило», что в этот праздничный сезон будет жесткая конкуренция, и им следует отложить это еще на несколько месяцев работы. Это почти сомнительно в масштабе Обамы.


Но я всегда знал - или предполагал - что они могут сделать Gran Turismo sports хорошей игрой. Для сим. И в этом-то и дело, я предполагаю, что что-то будет очень похоже на Gran Turismo sports, Live For Speed, rFactor, Assetto Corsa, что-то немного сухое и клиническое в исполнении. Я не знаком с Ferrari Test Drive, не интересовался им и совсем забыл о нем, так что меня это немного удивляет. Но Simply Mad, смею сказать, цепляются, как просто сумасшедшие, за свои заявления о создании великолепного гоночного симулятора для консолей с Gran Turismo sports. Вместо того, чтобы скрестить руки и сказать, что поверю, когда увижу это, я куплю это, а затем выложу впечатления, когда вещь будет бегать у меня на глазах. AC - достаточно приличный гонщик для симуляторов Gran Turismo sports, так что давайте посмотрим, чего можно достичь за четыре или пять месяцев работы для команды P CARS.