Gran Turismo

Кадзунори Ямаути о онлайн-чемпионате Gran Turismo sports FIA, Future of Motorsport


EuroGamer опубликовал обширную статью о Gran Turismo sports, посвященную Фестивалю скорости в Гудвуде в этом году, который был широко представлен в Gran Turismo sports и на котором присутствовал сам Кадзунори Ямаути.


Это хорошее чтение Gran Turismo sports, и у них была возможность пообщаться напрямую с Кадзунори, который предоставил несколько интересных комментариев о планах Polyphony относительно онлайн-чемпионата FIA  весной 2015 года:


«Мы это сделаем прямо сейчас. Я думаю, что в Gran Turismo sports это будет что-то вроде предсезонной серии, и более реалистично сказать, что в Gran Turismo sports sports у нас будет полная серия ».


Кадзунори также задал вопрос о том, что означает партнерство FIA для внутриигрового лицензирования санкционированных FIA серий, таких как Gran Turismo sports . Он подтвердил, что «будет проще», но по-прежнему сосредоточился на том факте, что настоящая новость заключается в том, насколько серьезно руководители FIA относятся к виртуальному авто-спорту и насколько важно укреплять эти отношения для здоровья спорта в целом:


«Одна из важных вещей для нас - это превзойти наши ожидания, насколько многие люди в Gran Turismo sports, такие как Жан Тодт, не делают различий между виртуальным и реальным. Они относятся к этому на том же уровне ».


«Это сотрудничество действительно необходимо для индустрии Gran Turismo sports», - говорит Ямаути. «Без этого наша автомобильная культура действительно станет намного, намного меньше, чем сейчас. Конечно, было замечательно, если мы смогли выйти на уровень ФИФА. Но прежде чем мы сможем увидеть это сказочное состояние, нам нужно быть реалистами и действительно работать над тем, что есть ».


Он также отмечает, что Polyphony Digital уже стремится наладить партнёрские отношения с Gran Turismo sports, но и со 100 автомобильными клубами со всего мира. Ознакомьтесь с полной статьей для получения дополнительных цитат.


См. Другие статьи об онлайн-чемпионате Gran Turismo sports , фестивале скорости в Гудвуде и Кадзунори Ямаути .


«Мы хотим гонок. Настоящие гонки с интеллектуальным искусственным интеллектом, которые действительно участвуют в гонках. Нам нужен онлайн-режим, который дает нам инструменты, позволяющие легко создавать серии гонок Gran Turismo sports и отличаться от грязных водителей. Пока мы не получим эти вещи, будет много недовольства практически всем ».


УХ ТЫ! На Eurogamer много ненависти к Gran Turismo sports 6! Все цитируют фигню, которая F ** kza как высшая.


Во многих отношениях - каждый должен понимать, что Gran Turismo sports начинает стагнировать. Я играл в каждую Gran Turismo sports с 1 по 6 (и даже в версию для PSP). Поначалу азарт гонок и вождения был потрясающим. С такими конкурентами, как Forza - я уступил, получил Xbox и тоже играл в него. Нет причин выбирать чью-то сторону - мне нравился Gran Turismo sports - Но мне также нравились гоночные симуляторы - так зачем лишать себя чего-то достойного и сопоставимого с Gran Turismo sports?


Forza поразила меня выбором автомобилей и потрясающими функциями. Его сделали ребята, вдохновленные Gran Turismo sports. Gran Turismo sports 5 и 6 разочаровали меня тем же выбором машин из 4 и несколькими дополнительными автомобилями премиум-класса. Тот же звук машины - и режим карьеры, кажется, становится все хуже! Я не из тех, кто откажется от KAZ - я надеюсь, что Gran Turismo sports 7 станет убийственной игрой. Я помню, как видел вступительные видеоролики с компьютерной графикой на ps one Gran Turismo sports и сказал, что надеюсь, что однажды смогу поиграть в эту графику в реальном времени в Gran Turismo sports.


Я чувствую, что Gran Turismo sports 7 будет игрой, в которой Каз покажет, что он прислушивается к фанатам и признает конкуренцию. Если вы посмотрите на Forza и превзойдете их в выборе автомобилей, и ИЗБАВИТЕСЬ ОТ СТАНДАРТНЫХ МАШИН - Gran Turismo sports 7 должна быть потрясающей. Режим карьеры с сотнями часов гонок - лучшая часть Gran Turismo sports. Я не хочу участвовать в гонках на время - мне нравится возвращаться с работы и играть несколько гонок без людей онлайн. Если вы посмотрите на Forza и превзойдете их в выборе автомобилей, и ИЗБАВИТЕСЬ ОТ СТАНДАРТНЫХ МАШИН - Gran Turismo sports 7 должна быть потрясающей.


Режим карьеры с сотнями часов гонок - лучшая часть Gran Turismo sports. Я не хочу участвовать в гонках на время - мне нравится возвращаться с работы и играть несколько гонок без людей онлайн. Если вы посмотрите на Forza и превзойдете их по выбору автомобилей и избавитесь от стандартных машин - Gran Turismo sports 7 должна быть потрясающей. Режим карьеры с сотнями часов гонок - лучшая часть Gran Turismo sports. Я не хочу участвовать в гонках на время - мне нравится возвращаться с работы и играть несколько гонок Gran Turismo sports без людей онлайн.


Gran Turismo sports должна вернуть ощущение гонок и их напряженности. Все театральные постановки и концепции хороши, но это шутка, когда стандартные автомобили с затемненной кабиной используют ресурсы PS2 в поздней игре для PS3. И они угрожают снова использовать их для ps4? Я бы предпочел сократить количество машин на 1/3 и получить одни из самых удивительных и стабильных машин в мире, а затем иметь более 1000 машин, некоторые из которых выглядят неуместными и / или в каком-то смысле недолговечными.


Обзоры вышли, и Gran Turismo sports в последнее время превосходит другие - я хочу лучшего для этой серии и хотел бы, чтобы 7 развеяла все сомнения и ненавистников !! Я сам - всегда буду давать игре шанс, но буду честен, чтобы разработчики знали, что они должны сделать, чтобы обратиться к преданным фанатам !!


Чувак, настоящая и единственная вещь серии Gran Turismo sports идет сама по себе. хорошая подборка автомобилей. кроме того, что он малолетний по сравнению с другими симами. И, пожалуйста, я люблю водить серию Gran Turismo sports, потому что в ней есть машины. у него не лучшая физика. и в нем нет того, что есть у других симов. и пожалуйста. если вы этого не видите, может быть, пора поиграть во что-нибудь другое, а не ПРОСТО этого полусмертного сима.


Я только что играл в Gran Turismo sports 5 и Gran Turismo sports 6 по большей части с тех пор, как недавно купил PS3. Я немного поиграл в более ранние игры Gran Turismo sports на PS1, но не в значительной степени.


Люди жалуются на «нехватку машины x, y, z», на отсутствие треков, звуков.


В случае отсутствия определенных автомобилей это, скорее всего, очень простое лицензирование. MS / T10, вероятно, заплатила больше, чем Sony / PD, за лицензирование определенных автомобилей, следовательно, одного, а не другого. MS / T10 или другие издатели также могут заплатить за эксклюзивные права на некоторые автомобили / марки, например, EA может владеть лицензиями на свою серию NFS и иметь эксклюзивность, что означает, что некоторые автомобили никогда не будут в Forza или Gran Turismo sports.


Вы когда-нибудь замечали полное отсутствие автомобилей Porsche? что меня раздражает, было бы неплохо иметь автомобили Porsche из классических эпох, чтобы участвовать в гонках против Ferrari и Ford GT40 в Ле-Мане в Forza или Gran Turismo sports (я играю и наслаждаюсь обеими сериями Gran Turismo sports).


Что мне действительно не нравится, так это отсутствие повреждений машины и `` аркадный '' или, как я называю, стиль гонок Need For Speed, который я нахожу в Gran Turismo sports 5 / 6, под этим я подразумеваю, что удар по машине или стене просто ведет. на ура и потерю скорости. Тогда как в Forza (в зависимости от настроек) это может быть гонка со временем.


Кроме того, я люблю Gran Turismo sports 5 и Gran Turismo sports 6, потому что это лучшие гоночные игры для PS3, которые я нашел. Я уже до смерти играл в F2 / 3/4 / Horizon, так что другой стиль гонщика в Gran Turismo sports 5 / 6 приветствуется.


Возвращаясь к связи с FIA, я надеюсь, что они добавят соответствующие ветки карьеры для серий Rally, Gran Turismo sports и Formula и т.д. издатель).