Gran Turismo

Gran Turismo sports звучит «улучшится», но в Gran Turismo sports грядет «серьезное обновление»


Кадзунори Ямаути сделал два интересных комментария о Gran Turismo sports на Фестивале скорости в Гудвуде относительно одного из наиболее спорных аспектов Gran Turismo: звуков двигателя.


В интервью Eurogamer он сказал: « Я думаю, что качество звуков в Gran Turismo 6 будет улучшено, но большая часть работы будет выполняться в Gran Turismo 7.» Он повторил эти замечания в импровизированном Reddit AMA, заявив, что « основное обновление звука будет в Gran Turismo sports, так что не ждите чего-либо в этом направлении от июльского обновления».


Повторяя , что Polyphony Digital работает над  Gran Turismo sports , он ясно дал понять, что «не думает», что игра выйдет когда-нибудь в этом году.


Ожидается, что более подробные комментарии о звуках двигателей в Gran Turismo sports появятся в блоге PitStop в ближайшие несколько недель, поскольку он отвечает на самые популярные вопросы нашего форума вопросов и ответов Кадзунори Ямаути .


См. Другие статьи о Фестивале скорости в Гудвуде , Gran Turismo sports и Кадзунори Ямаути .


Ради всего святого, Каз… пожалуйста, начни делать Gran Turismo sports или то, что говоришь, или держи рот на замке и вообще ничего не говори !!


Проблема с Gran Turismo sports / Kaz и причина, по которой игра получает так много негативных комментариев, заключается исключительно в том, что Kaz вселяет в людей надежды, а затем не выполняет их по какой-либо причине.


Звуки игры - прекрасный тому пример. Нам сказали, что в Gran Turismo sports звуки будут улучшены, однако, за исключением нескольких избранных автомобилей, звуки двигателя почти такие же, как и в Gran Turismo sports, а Gran Turismo sports не славился хорошими звуками двигателя. Затем Каз предположил, что в обновлении будет улучшение звука, что, честно говоря, мы все еще можем получить ... но проблема в том, что люди хотят этого сейчас, а не в следующем году, когда им надоест играть в игру. Призывайте бесстрастие от имени игрока, если хотите, но я понимаю, почему геймеры нетерпеливы, они платят свои деньги, они играют в игру и хотели бы получить от нее удовольствие.


Когда я делал A-spec, я снова чувствовал себя как Gran Turismo sports, пока не добрался до Red Bull Junior, а затем OH MY GOD. : D Звук этого двигателя был фантастическим, в конце концов, он звучал потрясающе, и я улыбался как сумасшедший на протяжении всех гонок. Звук машины заставил меня наслаждаться гонками намного больше, чем когда-либо прежде, даже сейчас я возвращаюсь к гонкам на RB Junior, просто чтобы посмеяться… Я хочу большего.


Я лично считаю, что игровая индустрия слишком сильно полагается на будущие обновления Gran Turismo sports и DLC. Дело в том, что разработчики могут запустить игру, не завершив ее сначала, а затем просто добавив недостающие биты или исправив сломанные биты с помощью обновления. Это все хорошо, но общественность платит деньги за то, что должно быть законченной игрой Gran Turismo sports, игрой, которая должна была быть тщательно протестирована на бета-тестировании на наличие недостатков, и это уже не то, что мы получаем ... на самом деле такой позор .


В любом случае, надеюсь, Каз улучшит звуки Gran Turismo sports, это будет иметь огромное значение для игры, позволит людям получать еще больше удовольствия от гонок и должно помочь гарантировать будущие продажи Gran Turismo sports. К сожалению, я не верю, что Каз обновит звук, основное внимание будет уделено отсутствующему игровому контенту, некоторым DLC и, что наиболее важно для PD, будет разработка Gran Turismo sports для PS4.


Gran Turismo sports: пролог, упомянутый Sony Insider


В обсуждении на игровом форуме NeoGAF грядущей игры DriveClub для PlayStation 4 пользователь, «известный тем, что работает» на Sony Computer Entertainment (по данным DualShockers и PlayStation Underground ), намекнул на существование  Gran Turismo sports Prologue .


Его замечание последовало за другим пользователем, выразившим обеспокоенность тем, что  для завершения Gran Turismo sports может потребоваться еще пять лет:


plainr_ : «Клянусь, мистер Ямаути, лучше не заниматься разработкой этой игры Gran Turismo sports за полдесятилетия ».


DemonNite:  «Мы говорим здесь о Gran Turismo sports или прологе;)»


На самом деле это не первый случай, когда упоминается версия  Gran Turismo sports с прологом  . Буквально в прошлом месяце в комментариях @thuway - еще одного известного инсайдера отрасли - также использовался этот термин , говоря об игре Gran Turismo sports.


Незадолго до выпуска  Gran Turismo sports  в декабре Кадзунори Ямаути заявил, что «игра для PlayStation 4, которую мы, вероятно, назовем Gran Turismo sports, будет готова примерно через год или два», во время интервью японскому игровому журналу Famitsu.


Это будет короткий срок для создания современной игры Gran Turismo sports, и это подтвердит мнение о том, что первая игра серии для PS4 будет уменьшенной версией «Пролога».


У него также очень четкий приоритет, поскольку и у  Gran Turismo sports,  и у  Gran Turismo sports  были версии Prologue. Даже  Gran Turismo sports: A-Spec - первой игре для консоли PS2 - предшествовала небольшая игра, известная как  Gran Turismo 2000 .


Все это произошло всего через день после того, как исполнительный директор Gran Turismo sports и член правления Polyphony Digital Шухей Йошида упомянул, насколько хорошо новая гарнитура виртуальной реальности Project Morpheus компании работает с гоночными играми. Однако релиз Project Morpheus в 2014 году не ожидается .


Изображение Gran Turismo sports для фоторежима, созданное NBDESIGNZ .


Только что вышел Gran Turismo sports. ТОЛЬКО ВЫШЕЛ, ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ В ДЕКАБРЕ. Вы не можете выпустить проклятое продолжение всего через год после Gran Turismo sports. Фактически, Gran Turismo sports должен был упоминаться ВООБЩЕ через три года. И я чувствую, что Gran Turismo sports был бы абсолютным дерьмом из-за короткого времени разработки и того факта, что PD никогда не слушает нас, фанатов. Gran Turismo sports - это хорошо, но сейчас они сильно потеряли поддержку. Обновлений немного. Кроме того, все, что мы получаем, - это скучные гонки на время. А звуки двигателя и повреждения - все равно хлам. Я не думаю, что франшизу GT по-прежнему следует классифицировать как симулятор, поскольку Forza, которая даже не является симулятором, имеет лучшие звуки двигателя, повреждения и настройку автомобиля. Серьезно ПД?


Pd ты серьезно ???? Ты более жалкий, чем я думал !!!!
Вы не можете исправить простые сбои в Gran Turismo sports, такие как шины, световые сбои в иве, звуки автомобилей (и не говорите ни слова о том, что ремонтировать нечего, потому что forza, iracing, Asseto или rfactor могут издавать правильные звуки, включая ветер, Dyff и мелодии, чтобы можно было создать хороший звук)


Оххх и самое раздражающее «отключение» - вы закрываете серверы Gran Turismo sports, но вместо того, чтобы выделять их для Gran Turismo sports, мы можем ожидать, что они уже будут для Gran Turismo sports, поэтому отключения останутся ???? ?
Так что, в конце концов, копия нашего любимого сима сконцентрирована только на деньгах, а не на игроках Gran Turismo sports.


Я думаю, это очень хорошая новость, у меня есть PS4, и, честно говоря, сейчас не так много игр Gran Turismo sports, которые заставят меня захотеть ее использовать, поэтому новости о новой игре Gran Turismo sports потрясающие. Негатив здесь огромен, но я понимаю, что к большим играм приходит много шумихи и ожиданий, что приводит к большой негативной реакции, когда аудитория не чувствует себя удовлетворенной.


Многие люди ведут себя так, как будто PD уже отказались от Gran Turismo sports… только потому, что создание Gran Turismo sports не означает, что Gran Turismo sports «мертв», разработчики игр обычно работают над несколькими проектами одновременно…. PD, скорее всего, в любом случае некоторое время будет работать над Gran Turismo sports, и у него уже будет рабочая сборка для игры.


Я тоже был разочарован последним обновлением Gran Turismo sports, но, честно говоря, я не беспокоюсь об этом, не похоже, что последнее обновление - это последнее обновление, которое получит игра. Я до сих пор очень полагаюсь на Gran Turismo sports из-за моей тяги к гоночным играм, не особенно в восторге от проектных автомобилей, nfs shift был довольно аркадным, а игра с тест-драйвом Ferrari была абсолютной шуткой, особенно в версии для ПК, где деревья - зеленые квадраты ...