Gran Turismo

Последнее обновление Gran Turismo Sport теперь у нас


Последнее обновление Gran Turismo Sport теперь у нас, и оно во многом соответствует текущим ожиданиям.


Учитывая, что Polyphony Digital, скорее всего, сейчас не будет иметь ничего общего с Gran Turismo 7 , было удивительно, что обновление Gran Turismo sports даже находилось в разработке. Хотя по-прежнему есть выдающиеся элементы контента, такие как Lamborghini Vision Gran Turismo sports, представленный еще в ноябре 2019 года, тот факт, что мы видели только семь новых автомобилей в 2020 и 2021 годах, сильно намекает на то, что любое новое обновление будет сосредоточено на домашнем хозяйстве, а не на игровом контенте.


Это доказано здесь с помощью относительно компактного патча Gran Turismo sports, который касается одного элемента: внутриигровых логотипов. В кратких примечаниях к патчу указано, что «Основные реализованные функции» - это «Пользовательский интерфейс - обновлены некоторые внутриигровые логотипы».


Довольно расплывчатая формулировка может относиться к чему угодно, от логотипов производителей в Brand Central или декалей Livery Editor до рекламных щитов и баннеров на рельсах, или даже логотипов Gran Turismo sports - и на самом деле вымышленные логотипы тоже подпадут под эту широкую кисть.


Конечно, пользователи Gran Turismo sports, скорее всего, откопают любые тонкие изменения, но, кроме, вероятно, радости брендов и спонсоров, это не серьезное обновление. Несомненно, будут и другие необъявленные изменения, но на данный момент это, похоже, весь объем версии v1.67.


Это также твердое указание, что Gran Turismo sports , вероятно, сохранится и в 2022 году в качестве последнего предложения - в ожидании любой информации о дате выпуска Gran Turismo sports, которая может появиться в сегодняшней PlayStation Showcase - игра, скорее всего, находится в своем окончательном состоянии или близка к нему. Теперь.


Ежедневные гонки Gran Turismo sports: от Токио до Сан-Паулу


Прибыл последний набор ежедневных гонок Gran Turismo Sport , который принесет с собой несколько гонок Gran Turismo sports для тех, у кого есть под рукой запас храбрых пилюль.


Это начинается прямо в гонке Gran Turismo sports, которая ставит вас в один из самых злобных автомобилей, когда созданных: Renault Sport V6.


Задуманный как современная интерпретация Renault 5 Turbo, Clio V6 является результатом того, что задние сиденья были убраны из хэтчбека и заменены самым мощным двигателем: трехлитровым V6, используемым в высокопроизводительных моделях автомобилей. более крупные модели, такие как Laguna Coupe и Espace MPV.


С V6, приводящим в движение задние колеса, Clio V6 отличался от обычного хот-хэтча Clio. В сочетании с очень короткой колёсной базой и очень небольшой блокировкой рулевого управления, в лучшем случае это было трудно, а на мокрой дороге креновать было опасно.


Вы будете управлять своим собственным Clio V6 на шинах Sports Hard в гонке Gran Turismo sports, которая проходит на трех кругах южной внутренней петли Tokyo Expressway. Это версия с хитроумной секцией грузового контейнера, которая наверняка расстроит Clio.


Гонка Gran Turismo sports - это немного более простое мероприятие: на трассе Интерлагоса можно бесплатно выбрать любую машину класса 3 - игровой эквивалент Gran Turismo sports. Вы проедете пять кругов по этой красивой широкой трассе Формулы 1, хотя сложный участок приусадебного участка и пробег на полном газу от Juncao до Senna S требует более чем небольшой концентрации.


Однако гонка Gran Turismo sports снова поднимает ставки, участвуя в гонке с 15 кругами на трассе Гран-при Брэндс-Хэтч. Эта относительно узкая трасса может быть сложной для обгона, и хотя она принимала F1 еще в 1980-х годах, эта трасса лучше всего подходит для таких классов автомобилей, как Gr.4.


Однако вы не будете участвовать в гонках. Вместо этого вы будете за рулем самых быстрых жестяных крышек: автомобилей Gr.2 Super Gran Turismo sports. Есть шесть вариантов на выбор, по одной машине от Honda, Lexus и Nissan для каждого из сезонов 2008 и 2016 годов, и все они слишком быстрые для этой трассы.


С 9-кратным износом шин гонка Gran Turismo sports будет похожа на 135 кругов для вашей резины Racing Medium, и вам нужно будет спланировать стратегию пит-стопов для гонки - хотя это в значительной степени сводится к седьмому или восьмому кругу.


Эти три гонки Gran Turismo sports продлятся до понедельника, 20 сентября, когда их заменит другой сет.


Вы можете получить опыт Porsche с Porsche Gran Turismo sports в Азиатско-Тихоокеанском регионе


В настоящее время Porsche довольно сильно увлекается киберспортом, проводя несколько национальных чемпионатов и всемирное мероприятие по iRacing . Однако в его последней версии используется Gran Turismo Sport , и один виртуальный гонщик сможет прокатиться на настоящем Porsche.


Событие носит название Porsche Gran Turismo sports, и, судя по названию, оно открыто для игроков, живущих вдоль Тихоокеанского региона. Конечно, любой может принять участие в онлайн-раундах, если у него есть учетная запись в соответствующей стране, но только игроки, проживающие в соответствующих странах, могут претендовать на участие в живых финалах и на общий приз.


Эта начальная онлайн-фаза будет состоять из пяти раундов, которые вы можете найти в разделе игры «Спортивный режим». График Gran Turismo sports выглядит следующим образом, и вы можете видеть, что он охватывает довольно широкий спектр моделей Porsche в Gran Turismo sports :


Три ваших лучших результата засчитываются в общее количество очков, и пять лучших игроков Gran Turismo sports в каждом регионе проходят в финальный отборочный раунд. Четыре региона - это Япония, Южная Корея, Тайвань и Азиатско-Тихоокеанский регион, в который входят игроки из Брунея, Индонезии, Малайзии, Новой Зеландии, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.


911 RSR, Porsche Gran Turismo sports в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 2021, Porsche AG
Затем 20 финалистов Gran Turismo sports будут участвовать в турнире на выбывание в неустановленное время, в ходе которого будут выбраны десять лучших пилотов для участия в грандиозном финальном мероприятии. Это состоится 12 декабря и определит единственного победителя.


Победитель получит не только титул первого чемпиона Porsche Gran Turismo sports в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и специальный приз в виде оплачиваемого уик-энда в Токио. Это будет включать в себя однодневную поездку в центр Porsche Experience Tokyo с испытанием на трассе.


Для участия в финале Gran Turismo sports игроки должны быть в возрасте 19 лет и старше и на законных основаниях проживать на одной из подходящих территорий.