The Division

Получите The Division за 35 долларов и сэкономьте 15 долларов на DualShock 4 при покупке Uncharted 4

Best Buy выпустила несколько новых предложений, но они хороши только сегодня. Среди предложений Best Buy's Deal of the Day на сегодня, 11 августа, - некоторые игровые предложения. Одним из предложений является шутер Ubisoft The Division за 35 долларов, что является одной из самых низких цен, за которые он когда-либо предлагался. Эта сделка действительна для всех версий игры: PlayStation 4, Xbox One и ПК ( через DualShockers ).


Другое предложение Best Buy для видеоигр предназначено для контроллера DualShock 4. Когда вы покупаете Uncharted 4: A Thief's End , вы можете получить новый контроллер всего за 45 долларов . Опции включают в себя стандартный черный контроллер, а также другие цвета, такие как красный магма, синий цвет волны, белый ледник и синий вариант Uncharted 4, среди прочих. Предложение также распространяется на начальный комплект PlayStation Now (60 долларов США, без скидки), который поставляется с черным контроллером и месячной подпиской на потоковую услугу.

Контракт с контроллером распространяется на обычную версию Uncharted 4, а также на специальное издание (80 долларов) и коллекционное издание Libertalia (120 долларов).

Обе сделки действительны только через веб-сайт Best Buy, и одно из замечаний, касающихся предложения DualShock 4, заключается в том, что контроллер и игра могут поставляться отдельно. Предложения действительны до конца сегодняшнего дня, поэтому, если вы заинтересованы, вам нужно действовать быстро.

Что касается игровых предложений в магазине, Best Buy в настоящее время предлагает комплект, включающий новый Xbox One и 50-дюймовый HDTV за 500 долларов .

Пятница 13-е телешоу, снятое CW, но все еще может произойти

«Это был очень хороший пилот, но не устойчивый сериал». CW решил не проводить в пятницу 13-е телешоу.

Сегодня в летнем туре Ассоциации телевизионных критиков президент Марк Педовиц подтвердил, что сеть не видит будущего для шоу на The CW, потому что оно «нежизнеспособно». В 2015 году CW подобрал пилота от авторов Стив Митчелл и Крейг Ван Сиклз, которые создали серию 90-х NBC «Претендент» .

По словам Коллайдера , который сегодня присутствовал на мероприятии TCA, их итерация в пятницу 13-го должна была стать «сложным триллером ужасов / криминала» . Согласно сообщениям, шоу следовало бы за долгосрочным поиском детектива по его пропавшему брату, в истории, в которой Джейсон Вурхис вернулся в Кристал-Лейк, чтобы снова убивать людей.

«Мы не верили, что это жизнеспособный сценарий или устойчивый сериал», - сказал Педовиц. «Это был очень хороший пилот, но не устойчивый сериал».

Хотя CW больше не занимается этим проектом, Педвойц сказал, что Митчелл и Ван Сиклз, писатели, могут отправлять его в другие сети, как только в январе 2017 года соглашение об эксклюзивности сети закончится.

В пятницу 13-е фанаты получают новый фильм от Paramount, режиссером которого является Брек Эйснер из The Last Witch Hunter , о котором было объявлено на этой неделе. Этот фильм написан писцом- заключенным Аароном Гузиковским и будет посвящен истории происхождения Джейсона. Дата релиза не была объявлена.