Mafia 3

Новый трейлер Mafia 3 демонстрирует многочисленные и разнообразные районы игры

От Байу до центра города. Сегодня 2K Games выпустила новый трейлер к своей новой криминальной игре Mafia 3 . Первый в новой серии видео, этот называется "Городские районы". Как следует из названия, он охватывает многочисленные и разнообразные районы в Нью-Бордо, который является версией игры в Новом Орлеане.


Всего существует 10 округов, и хотя они все уникальны, общая нить - это насилие. Много насилия. Есть одна особенно ужасная последовательность, когда главный герой Линкольн Клей наносит удар врагу ножом в лицо. Он ищет мести в Мафии 3, и похоже, что он не будет сдерживаться.

Сейчас играет: Mafia 3 - мир нового Бордо: трейлер городских кварталов

Этот новый видео-сериал представлен в виде кассеты фальшивого разведывательного комитета. В 1971 году комитет проводит собеседование с дрессировщиком Клэя Джоном Донованом, чтобы узнать, как Клэй смог победить толпу и захватить Нью-Бордо в 1968 году. Далее последуют еще пять эпизодов.

В других недавних новостях об игре 2K объявила, что на саундтреке будет более 100 песен , в том числе «Дом восходящего солнца», «Покрась в черный цвет» и «Все на страже». Этот новый трейлер использует «Run Through the Jungle» от Creedence Clearwater Revival, хотя это не обязательно означает, что он будет показан в игре.

Будет выпущено коллекционное издание Mafia 3 стоимостью 150 долларов США , в которое войдет саундтрек на виниле, 56-страничная книга по искусству, бирки для собак для главного героя Линкольн Клей, подставки для напитков из искусственной кожи и литографии Playboy .

Mafia 3 запускается 7 октября для PlayStation 4 , Xbox и ПК .

Новый фильм Mortal Kombat все еще находится в разработке, но не спешит

«Ключевым моментом здесь является попытка сделать это правильно», - говорит продюсер Джеймс Ван. Продолжается разработка нового фильма Mortal Kombat, но продюсер Ван не спешит выбрасывать его за дверь в ущерб качеству.

Ван, который был режиссером Furious 7 , Saw и The Conjuring , рассказал IGN о фильме, к которому он присоединился. «Это все еще готовит. С этим конкретным проектом, это действительно крутая собственность, которую я любил в детстве. Помимо игры, даже фильмов, они мне нравились тем, что они есть», - сказал он, повторяя тихое настроение почти всех (не отрицайте это).

Он также говорил о том, что нужно уделять время тому, чтобы сделать что-то хорошее, говоря: «Ключ в том, чтобы попытаться сделать правильно. Я не хочу торопиться с этим. Поэтому сейчас мы просто пытаемся не торопиться». чтобы убедиться, что он движется в правильном направлении. Я думаю, что это важнее, чем пытаться спешить через него и накачать что-то, что никому не нравится ".

Это, конечно, то, что каждый заявляет в этой ситуации, но тот факт, что его не выбрасывают за дверь, является несколько позитивным признаком.

Ван также рассказал о том, что привлекло в Mortal Kombat, сказав, что ему нравятся «красочные персонажи» и тот факт, что это «та фантазийная версия, версия видеоигры« Война с драконом »».


О новом фильме было очень мало раскрыто. Это частично написано Ореном Узиэлем, который также написал превосходные шорты Mortal Kombat, которые были выпущены несколько лет назад. Продюсер Legacy Лэнс Слоун (Lance Sloane) анонсировал фильм на Comic-Con 2019 и указал, что они пытаются совместить его выпуск с выпуском новой игры .