01 Renault показывает Lada брэндинг на 2010 автомобиля.
- Информация о материале
- Категория: 78 Lada
- Опубликовано: 10.12.2016, 23:27
- Автор: Super User
- Просмотров: 470


Renault показывает Lada брэндинг на 2010 автомобиля.
Логотипами России автопроизводителя Lada появится на монокок стороны R30 одноместный Renault в 2010 году.
России премьер-министр Владимир Путин объявил в начале этой недели, что, с Vyborn происхождения Виталий Петров за рулем в Enstone построили машину, Лада будет спонсировать команду в 2010 году и, возможно, позже увеличить "наше финансовое участие в проекте".
Французский автопроизводитель Renault, хотя и только теперь с несовершеннолетним акций в Ф1 со своим наименованием, владеет 25 процентов родителей Лады АвтоВАЗ.
"Лада брендинг также появится на комбинезоне и униформе команды ... Петров," команда подтвердила в своем заявлении СМИ.
председатель Renault F1 Жерар Лопес также показал, что владелец команды Mangrove Capital была "активно инвестирует в России за последние годы".