Battlefield онлайн

Многопользовательская игра Battlefield онлайн усиливает сражения на суше, воздухе и море

DICE обнародовал Battlefield онлайн сегодня, подтверждая более раннюю утечку, в которой говорилось, что она произойдет во время Мировой войны. На закрытом мероприятии разработчик подробно рассказал о битве с песочницей в многопользовательских сражениях на 64 игрока. «Важно обращать внимание на мир», - сказал ведущий дизайнер Battlefield онлайн Берлин. «Вот что такое битва на скалах и ножницах, известная как Battlefield онлайн. С землей, воздухом и морем, которые в этот раз открывают еще больше возможностей».


«Земля, воздух и море» означает бипланы, трипланы, линкоры, а также обширный арсенал ручного оружия.

«Существует распространенное заблуждение, что Мировая война была просто мушкетами или чем-то подобным», - смеется Берлин. «Это было время новешего оружия - винтовок с автоматическим ударом, автоматических винтовок, полуавтоматических винтовок. У нас огромная свобода в Battlefield онлайн».

Берлин также подчеркнул, что в рукопашном бою уделяется больше внимания. Фактически, DICE разработали рукопашный бой с нуля для Battlefield онлайн, в комплекте с штыковой зарядкой, саблями, траншейными дубинками и даже лопатами.

Что касается того, как DICE использует период времени для улучшения игровой механики, Берлин сказал, что этот период изобилует новыми технологиями.

«Впервые люди увидели лёгкие танки, тяжёлые танки, бронированные грузовики», - сказал он. «Если вы поднимаете голову из окопа и видите, что над вами накрывается танк - вам следует выбраться оттуда».

Воздушный бой Battlefield онлайн будет таким же нюансом, с воздушными боями, бомбардировками и стрельбой.

«У нас есть новые бомбардировщики, чтобы расчистить путь для ваших войск», - сказал он. «Если вы находитесь в бомбардировщике, вам может понадобиться разведчик, который прикрывает вас с земли.

«У вас могут быть эти воздушные бои с самолетами - ваш приятель находится на заднем сиденье и стреляет в него назад, а вы летите рядом с бомбардировщиком, расчищая путь для ваших войск».

Броненосцы также полностью управляемы. По словам Берлина, вы можете «снести всю береговую линию» за одну. Battlefield онлайн также будет включать в себя более легкие, более проворные корабли, чтобы отразить динамизм, присутствующий в бою пехоты и воздушных боях.

Эти сражения будут разворачиваться на холмах, широких полях и, конечно же, в окопах. Берлин также поспешил подчеркнуть, что окружение будет взято со всего мира, в небольших городах и деревнях в пустынях Аравии, итальянских Альпах и многих других.

В целом, по словам Берлина, Battlefield онлайн стремится использовать эпоху Мировой войны вместе со всеми новыми технологиями, которые солдаты видели в эту эпоху, для развития "аромата поля битвы", которым славится серия.

Подписчики EA и Origin Access смогут сыграть в Battlefield онлайн 18 октября, а 21 октября выйдет полная версия игры для PS4 или Xbox One.