Division pc

Nerfs Division pc расстроили Fox News

Энди Леви не счастлив из-за Division pc. Энди Леви, ведущий Fox News «Red Eye», может сделать выбор в пользу Ubisoft 'Massive, разработчика Division pc. Его цепляние за изменения в игре было вкраплено в раздел, в котором обсуждались навыки, которыми должен обладать 18-летний подросток, чтобы ориентироваться в жизни колледжа, как полагает бывший декан Стэнфордского университета Джули Литкотт-Хеймс. Смотрите видео ниже (через VG247).


Перечисляя эти навыки, которые включают в себя способность управлять рабочей нагрузкой Division pc, иметь хорошие навыки межличностного общения и управлять деньгами, Леви упал в этой золотой зингер: позволяет кучкам супер-мошенников разлучить вас в Тёмной Зоне - большое спасибо. "

Можно с уверенностью сказать, что это единственное мнение Fox News, от которого мы все можем отказаться. Мы чувствуем тебя, Энди, мы чувствуем тебя.

В последнее время Division pc переживала особенно тяжелый патч, так как были обнаружены ошибки, влияющие на скорость получения специального лута и подсчет урона.

В Falcon Lost, первом рейде Division pc, был обнаружен недостаток, который позволял игрокам приобретать высокоуровневые предметы со скоростью, намного превышающей запланированную. С тех пор Ubisoft установила исправление для эксплойта Falcon Lost.

Тем временем, урон от повреждений позволил игрокам Division pc значительно увеличить силу оружия, оснастив Компетентный талант. Предполагается, что талант увеличивает урон от оружия всего на 13 процентов в течение 10 секунд после использования умения, но при быстром переключении между двумя видами оружия в течение 5-10 минут урон будет стремительным. Об этом также говорилось в недавнем обновлении.

Последнее крупное обновление для Division pc было выпущено 12 апреля. В нем было представлено множество функций и рейдового вторжения. Второе бесплатное обновление, Conflicts, выйдет в мае, а платные расширения появятся позже.