Симпсоны 18

Наблюдайте за кляпом на диване Симпсоны 18 у Диснея

Эрик Голдберг, аниматор Aladdin и Pocahontas, создал этот потрясающий Симпсоны 18, транслируемый в это воскресенье. Последний Simpsons online отдает дань классической анимации Диснея и является одним из самых запоминающихся открытий в последнее время. Выпущенная сегодня Fox, новая кушетка для этого воскресного эпизода Симпсоны 18 была анимирована ветераном Диснея Эриком Голдбергом. Некоторые из его работ включают такие знаменитые фильмы, как «Аладдин» и «Покахонтас».


Семья Симпсоны 18 берет на себя знаменитые роли Диснея. Гомер изображен как беззаботный Балу из Книги Джунглей, а Мардж - Белоснежка. Барт - злой волшебник из Фантазии, Лиза - Золушка, а Мэгги - черно-белая версия классической Микки Мауса.

Этот воскресный эпизод «Симпсоны 18» называется «Фланд Каньон».

В нем Гомер вспомнит «напряженный семейный отдых», который Симпсоны перенесли с семьей Фландрии в Большой Каньон.

«Сначала совершенство Фландрии ставит семьи в невыгодное положение, но когда Симпсоны 18 оказываются в затруднительном положении, а Нед и Барт обращаются за помощью, семьи, наконец, связываются», - говорится в строчке из официального описания.

Next Smite PS4 / Xbox One Patch делает 60 FPS по умолчанию, добавляет Симпсоны 18

Событие Побег из Подземного мира наступило. Следующий патч Smite для консолей является большим, так как он вводит нового персонажа, ограниченный по времени режим и увеличенную частоту кадров.

С выходом обновления Симпсоны 18 3.6 на следующей неделе все плееры Smite на Xbox One и PS4 будут играть со скоростью 60 кадров в секунду. Поддержка этой увеличенной частоты кадров была добавлена ​​в качестве дополнительной функции в самом последнем обновлении, и теперь она будет включена по умолчанию для всех.

Еще одним важным дополнением Симпсоны 18 является Цзин Вэй, который известен как Клятва. Она очень подвижная Охотница, о чем лучше всего свидетельствует ее пассивная быстрая реинкарнация. Всякий раз, когда она покидает фонтан, она направляется в небо и может быстро пролететь над объектами в течение пяти секунд. Еще одна способность, ориентированная на движение, позволяет ей бросаться вперед и может использоваться, пока она находится в воздухе, для более длительного броска. У неё также есть способность, которая усиливает ее основные атаки, заставляя их наносить урон по области и иметь более высокие критические шансы.

Последней из важных функций обновления Симпсоны 18 является событие Escape From the Underworld, которое уже происходит на ПК. Это дает Арене новый вид матчей и добавляет бонусный раунд в конце матчей. Все 10 игроков вынесены в центр карты и окружены лавой, и это сражение до смерти между двумя командами. Результат не влияет на сам матч Arena, а является просто бонусным событием, которое награждает команду-победителя дополнительной поддержкой.

Квесты для конкретного события Симпсоны 18 будут доступны во время события, и вы сможете заработать специальные награды, такие как значок, музыкальная тема, рамка загрузки и скины. Событие будет охватывать этот патч и следующий, с обновлением 3.7, приносящим игрокам больше предметов для заработка.

Это обновление Симпсоны 18 вносит несколько изменений в персонажей и предметов. У ульта Одина теперь есть время восстановления 75 секунд (вместо 60); Медленная Хелин Хиндер более эффективна на всех уровнях, и ее легкий иммунитет к очищению от толпы действует дольше; и Сцилла должна быть в состоянии ударить сильнее в начале игры. Со стороны предмета, Genji's Guard больше не предлагает уменьшение контроля толпы, вместо этого дает 10-процентное уменьшение времени восстановления и уменьшает время восстановления на две секунды всякий раз, когда вы получаете урон магической способностью. Последний эффект может происходить только раз в 30 секунд и срабатывает только в том случае, если у вас есть способность к перезарядке.

В этот патч добавлено несколько новых скинов, в том числе великолепный Pandamonium Odin, изображенный в галерее выше.

Патч прибывает для Xbox One 26 апреля, а PS4 - 27 апреля. Вы можете увидеть полную информацию о патче здесь.