Uncharted 4 pc

Uncharted 4 pc Launch Приносит Emoji Натана Дрейка в Twitter по какой-то причине

Отпразднуйте предстоящее освобождение Uncharted 4 pc, разделив лицо Дрейка. Теперь вы можете выразить себя в Twitter, используя не только слова, гифки и стандартный набор смайликов, но и новые смайлики Натана Дрейка, чтобы отпраздновать выход Uncharted 4. Как видно из твита ниже Uncharted 4 pc от дизайнера Naughty Dog Александрии Неонакис, написание сообщения с хештегом # Uncharted4 вызывает сходство с Дрейком в комплекте с шарфом. Удивительно, но неподвижное изображение проявляет некоторую сдержанность и не убивает ни одного неназванного приспешника, хотя, честно говоря, невозможно сказать, что делает остальная часть его тела в другом месте.


Вам нужно быть на сайте Uncharted 4 pc, чтобы увидеть смайлики; если, как и я, вы скорее человек типа TweetDeck / TweetBot, вы даже не узнаете, что что-то упустили.

Это не первый раз, когда Uncharted 4 pc добавляет эмодзи для маркетинговых целей; «Звездные войны» пришли на службу в прошлом году, что позволяет вам перемежать сообщения с удивленным C-3PO и компанией.

Uncharted 4 pc стартует завтра, 10 мая, и представляет собой завершение истории Дрейка. Это также финальная игра в серии от Naughty Dog. Для больше, проверьте обзор GameSpot. А пока, если вам нужно освежить в памяти историю франшизы, взгляните на нашу серию видео.

Новое онлайн-обновление Uncharted 4 pc отдает приоритет сбалансированным командам
Другие изменения включают изменения в спринте и прыжках в воду, повреждение оружия и звук, который издает картонная коробка. Metal Gear Solid V: «Призрачная боль» увидит некоторые изменения в своем режиме мультиплеера завтра. Обновление Metal Gear Online включает в себя расстановку приоритетов для сбалансированных команд, изменения в спринте и прыжках в воду, а также отображение изменений в ранге на экране результатов в конце миссии.

Когда Automatch собирает команды Uncharted 4 pc, он теперь будет определять приоритетность количества игроков в каждой команде перед теми, кто присоединится к группе; мы надеемся, что это позволит командам иметь одинаковые номера, что, как кажется, не тот случай, когда Automatch ставит более высокий приоритет игрокам, которые объединились до процесса организации матчей.

Корректировки баланса в спринте и прыжках в воду снижают вашу способность выполнять эти действия один за другим. После погружения вас задержат, чтобы помешать вам выполнить ещё один сразу после погружения. Кроме того, длительность спринта в Uncharted 4 pc будет уменьшена на некоторое время после погружения.

Повышение и понижение ранга в Uncharted 4 pc также будет отображаться на экране результатов в конце миссии. Изменения в ранге также будут отображаться на табло; значок показывает ранг, а стрелки - насколько велико увеличение или уменьшение. Кроме того, качество связи игрока также будет отображаться на табло во время матчей.

Другие изменения в обновлении Uncharted 4 pc включают корректировку урона, невозможность допросить Тихий звук и звук картонной коробки.